Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

426 комментариев к публикации Мэр Локоть раскрыл свои доходы за год — они выросли
Мэр Локоть раскрыл свои доходы за год — они выросли

18 мая 2019 в 12:21

Из статьи у супруги 2 квартиры общей площадью 150 с лишним кв.м,одна из которых 105 кв.м,ну так то немало тоже, чтобы передвигаться свободно с учетом расставленной мебели.А загородного коттеджа нет??.И еще один момент из новости -«у Локтей машин нет».Тогда на чем он и его семья ездит выходные по личным делам-неужели на ОТ или личный водитель всегда на служебной машине?Есть еще третий вариант, на чем можно ездить ,если нет машины- вертолет?

Максимус
18 мая 2019 в 12:19

Считаю, что публичное заявление сколько зарабатывает мэр вообще тупостью не сусветной, потому что все равно никто своих всех источников доходов не раскроет, а мэр и подавно. Не, ну я понимаю у него служебное авто, своя съемочная группа его как блогера и много чего еще. Может на еду и за комунальные услуги 3 млн ему и хватает...Но вот все же противно и завидно смотреть, что ему столько платят

18 мая 2019 в 12:12

Что мэр, что его замы ни чего полезного для города не делают. За что они зарплату получают?

18 мая 2019 в 12:34

А почему тогда Травников 9 лямов заработал? Что ,у губернатора аж в три раза зарплата выше ,чем у мэра? И что он прямо таки в три раза больше пользы городу и области принес?

только врачам что то зарплату на 200% от средней по региону повысить не могут, хотя травников говорил что ресурсы для этого есть и то, что держит под контролем исполнение майских указов царя...

Кирилл
18 мая 2019 в 13:35

Мой доход увеличился за год на несколько миллионов руб. Это потому что я много работал и заслужил достойное вознаграждение. А вот у лентяев и бездельников доходы не ростут.

Гость
19 мая 2019 в 10:51

У чиновников доходы растут. Простые люди несчают.

ненейка
18 мая 2019 в 12:29

В России у чиновников только жёны круче.

маруся
18 мая 2019 в 14:51

расходы раскройте, доходы неинтересны

18 мая 2019 в 12:08

Неплохо так мэр города зарабатывает - куда тратит интересно? Или копит на старость?

18 мая 2019 в 12:47

Как не почитаешь так у всех доходы за год только выросли .
Как не послушаешь знакомых , то упали , то на месте стоят.

18 мая 2019 в 13:50

Доходы это не так уж информативно.
Вот раскрыть расходы - это гораздо интереснее!
:)

19 мая 2019 в 01:21

Завистники одни собрались. Мэр как мэр. Ни лучше и ни хуже других. В воровстве не замечен. Работает и делает свою работу в меру своих возможностей. Бюджет Новосибирска - не бюджет г. Москва, которая "пердит" деньгами, поэтому сильно не размахнёшься. Чего прицепились?

Вова молодец
19 мая 2019 в 01:24

Нда, тоже прочитал тут о Травникове, своих не обижают видно сразу.

Я думаю
19 мая 2019 в 01:27

Не так уж и много получает.

Ась?
19 мая 2019 в 01:25

Маленько не в тему,но раз затронули Травникова,ему то за че такое бабло платят? за то что он в Моске живет?

Октябринка
19 мая 2019 в 10:18

А почему не раскрыли доходы сына Локтя Богдана? Как только Локоть стал мэром, его сын стал предпринимателем. Логичная закономерность?)))

вадим
18 мая 2019 в 12:17

страно почему у всех растут доходы а у меня нет? вроде тоже хожу на работу отстегиваю 13% ??

Враньё, ни за что не поверю в эти цифры!
Дочка на какие шиши бизнес открыла? При чем не только деньги, но и папкины связи и полномочия наверняка помогли. Гражданам бизнесом заниматься не дают, чтобы реально с отдачей, только «работа ради работы» выходит. А в конторах сидеть за нищенскую зарплату и плясать перед директором-самодуром уже до тошноты!

Соник
18 мая 2019 в 12:09

Зачем ему вобще зарплата, раз он не работает?

18 мая 2019 в 16:23

Закономерность какая!! У всех руко-водящих доходы растут ,а уровень жизни населения падает .Ну и на кой им напрягаться ? У них то все в шоколаде ! Вот если бы наоборот было или хотя бы параллельно.Народу хуже и им тоже .Ну хоть какая то связь должна быть !

18 мая 2019 в 14:32

Этот мэр уже прошлое. Осенью выбираем другого.

Светлана Полынь
18 мая 2019 в 12:22

Локоть все время в кабинете сидит да по метро ездит в постановочных роликах - и за это столько зарабатывает? Когда это стали платить блогерам так много?))

троцкий
18 мая 2019 в 13:19

коммунисты в 2000 г обещали каждому по квартире и по потребности . потом то же самое другие . хватит верить в эти сказки . от перемены мест слагаемых сумма не изменяется .

Дрон
18 мая 2019 в 14:53

А мэру зарплата идет из городского бюджета? Предлагаю штрафануть его, за невыполнение служебных обязанностей.

Офигеть
19 мая 2019 в 01:22

А вы видели строчку о Травникове? Сколько он получает?просто дичь

Любочка
19 мая 2019 в 01:26

Ахаха, как обычно,набежали ребятки чужие деньги посчитать, как дела,финасисты?

Усики
19 мая 2019 в 01:28

На фоне тех мэров которые реально ничего не делают и получают только за то, что они представители правящей партии, Локоть получает копейки.

Зоя
19 мая 2019 в 01:33

Я думала мэр больше получает.

Адик
19 мая 2019 в 01:32

Он каждую копейку полученную отрабатывает.

Гость
18 мая 2019 в 12:49

Склонение фамилии Локоть по родам, лицам и падежам:
Склонение фамилии Локоть по падежам
мужской род женский род множественное число
именительный (Кто?) Локоть Локоть Локоти
родительный (Кого?) Локотя Локоть Локотей
дательный (Кому?) Локотю Локоть Локотям
винительный (Кого?) Локотя Локоть Локотей
творительный (Кем?) Локотем Локоть Локотями
предложный (О ком?) Локоте Локоть Локотях

Югория
18 мая 2019 в 12:15

Ну и чем он хвастается? Вот если бы работал, а то за езду на служебной камрюхе и сидение в кабинете зараплату получал.

Виктор Иванович
18 мая 2019 в 12:13

Ну считаю, что Локоть уважаемый, поскромничал сильно. Хотя больше ему и не надо, не особо то заслужил

Щука
18 мая 2019 в 14:55

Зачем ему личное авто, если можно служебных с водителем пользоваться. Наверняка по личным делам на нем же ездит.

18 мая 2019 в 16:15

...работает мужик, день и ночь-в городе все довольные и сытые...)))

18 мая 2019 в 17:59

Вчера ассенизаторскую машину встретил, на лобовом стекле ПАШУ ЗА КАШУ

Житель
18 мая 2019 в 22:01

Мы тебя не выберем! Хоть какой союз с Травниковым заключай...

Василий
19 мая 2019 в 01:23

Считаю доход мэра оправданным, работа есть, дела есть, всегда рад с людьми пообщаться.

Харек
19 мая 2019 в 01:29

А что Травников так мало получил? Чем не угодил?

Kolorado
19 мая 2019 в 01:31

Да ну ребят, реально думаю, что мэр должен получать больше, учитывая как он пашет.

Ндааааа
19 мая 2019 в 10:15

Конечно! Зачем Локтям машины, они служебными пользуются. И наверняка в полный рост в личных целях.

ПЭНСИОНЭР
19 мая 2019 в 12:20

Раскрывают ТО что сокрыто .А вот мои доходы открыты и в базе ПФ ,но всё таки только та часть ,которую выплачивают мне ,а вот что сокрыли и оставили в своём фонде (кому идёт ?) - большая часть .Теперь у меня минимум прожиточный .Дураков так и учат на РУСИ ,кто то получает ,а у кого то в животе урчит ,кто заработал но не до получает .

Интересненько
19 мая 2019 в 18:37

А вот мне интересно еще, почему раскрыли зп руководителей всех МУПов, кроме метрополитена? Есть что скрывать? При том, что их поймали на странной благотворительности на фоне повышения тарифа и закупке сомнительных рам для вагонов. Плюс у мэра доход увеличился. А с чего вдруг?! Разве бюджет города увеличился? Или долги миллиардные за землю мэр взыскал? Дороги, может, лучше стали? Или из ветхого жилья всех расселили качественно? На все вопросы ответ НЕТ. За что ему вапще зп платить?

Бухгалтер
20 мая 2019 в 04:12

Чет совсем мэр плохо работает. Надо сотрудникам платить меньше, а себе больше. Вон ректор НГУ раза в 3 больше получает, а преподаватели НГУ работают за копейки.

Насрулла
20 мая 2019 в 04:16

Тут сообщили, что бюджет для песионеров сократили. Их деньги отдают силовикам. Надо у пенсионеров еще позаимствовать почуть-чуть и поднять выплаты Локтю.

Непонятливая Я.
18 мая 2019 в 12:11

Сложно, конечно, на такие доходы прожить достойно.

18 мая 2019 в 12:15

После выборов может устроиться на другую более оплачиваемую работу.
Мы горожане должны помочь ему в этом.)

Анонимно из Канады
18 мая 2019 в 12:39

Ещё один из ларца - зарплата 3 миллиона в год, при этом квартирка 34 метра, а машины вообще нет. Ну как так то живёт человек, все деньги нищим раздаёт что ли?

швондер
18 мая 2019 в 12:11

Вызвал себе "скорую"....зАворот кишок от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18 мая 2019 в 12:40

Наш мэр самый лучший мэр в мире! А также самый добрый, умный и честный! ;)