Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Обещали продолжить: горожане бились за сквер в Екатеринбурге больше десяти часов
Обещали продолжить: горожане бились за сквер в Екатеринбурге больше десяти часов

14 мая 2019 в 17:33

Дайте нашим детям чистый воздух

Белка№1
14 мая 2019 в 21:17

Нет сейчас Бога в церкви

Максим
14 мая 2019 в 22:11

Информация о настроениях противоречивая.
Например, видел результаты опроса летом прошлого года (публикация от декабря) - бОльшая часть опрошенных была за строительство. Официальных опросов с другими результатами не видел - были неофициальные опросы, например 97% против, но опрос через интернет, среди лиц с высшим образованием и участвовали жители Питера, например.

Феникс
14 мая 2019 в 22:38

на дворе 21 век, какая религия? какие церкви на каждом шагу? где кружки робототехники/самолетостроения/ изобретателей итп? может пора в сторону прогресса посмотреть?

14 мая 2019 в 23:46

Это не ЧВК Вагнера на охране стройки?

Михаил
15 мая 2019 в 08:28

Да сколько можно навязывать людям этого еврейского бога? И вообще в Екатеринбурге власть чем думает? Если вообще думает... У людей тоже ведь терпение не безграничное, вы что хотите спровоцировать гражданскую войну? Вы ведь людей лбами сталкиваете... Вы хоть осознание возможные последствия своих действий? Уважаю терпение защитников сквера - я бы уже давно за оружие взялся!

Вопрос
15 мая 2019 в 14:26

За Ельцин-центр значит гражданам не было стыдно, но храм сразу плохим стал. Доколе наш народ будет все проблемы вешать на тех, кто не может защититься, ибо его уже априрори делают плохим и виноватым?

Я на 10000% вуверена. что само здание храма аймет совсем небольшую площадь и парк с деревьями так и останется

Степан Семенов
15 мая 2019 в 16:48

Церковь просто нужно обложить налогами, как любые коммерческие организации. Они рассосутся сами, потому что платить они никому не желают. И людей за людей они тоже не считают. Пусть платят как все!