Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Фотоподборка: самые яркие моменты последней репетиции парада Победы
Фотоподборка: самые яркие моменты последней репетиции парада Победы

Дворник
7 мая 2019 в 23:10

Самые яркие моменты были сегодня вечером на Южной площади, полный трэш и транспортный коллапс

Алекс 54
7 мая 2019 в 22:58

Сколько можно тратить деньги???!!! Пол России против этих парадов. Кому эта показуха нужна. Туда половина пенсионного фонда уходит. На разгон облаков в Москве и Питере, остальные не достойны этого и салютики. Ветеранам и пенсионерам помогите.

без комментариев
8 мая 2019 в 06:36

милитаризм очень характерен для авторитарных режимов. надеюсь скоро мы будем жить в мире и международном согласии!

Точняк (красное лицо)
7 мая 2019 в 23:07

Лично убирал мусор после репитиции. Это большая честь.

7 мая 2019 в 23:08

Почему репетицию парада нужно устраивать именно в час пик, когда горожане возвращаются после работы домой? В центре были ужасные пробки! Нельзя было подобрать более удобное для горожан время?

а посейдона на параде почему нет?!

7 мая 2019 в 23:41

ну и какая польза от этих танчиков?
"С 2014 года продажи концерна «Калашников» выросли на 170% и по итогам года составляли порядка $105 миллионов. Однако в мировом масштабе это очень скромный результат.

Для сравнения, производитель прокладок Tampax Pearl на одном только американском рынке за тот же период заработал около $288 миллионов."

8 мая 2019 в 00:51

нгс. это какой- то позор. вам не стыдно??какое-то сборище кремлеботов, законченных дегенератов, несущих ахинею. вы осознаете, что очень скоро придется придется держать ответ за это? В.И. Ленин в начале 1917 года писал, что " «Мы, старики, может быть, не доживем до решающих битв этой грядущей революции." и чем тот год закончился? загуглите, если образования не хватает.

что то Россия не разваливается , и после 90х Армию восстановили, отрасли некоторые в том числе и продуктовые... вот за 3 ребёнка ипотеку в 450 000 гасить будут у кого - имеется она в думе закон утвержаетется:

хочется уточнить, почему на параде представлены все рода войск, кроме военно-полевой службы?!

8 мая 2019 в 09:32

я так понимаю надо отменять парад, отменять день независимости, хотя я честно не понимаю как можно праздновать независимость от собственных территорий, 8 марту отменять, неплохо бы еще все театры отменить и цирки с зоопарками, да и елки эти ненужные новогодние отменить а на все с'экономленые деньги строить метро дороги и поликлиники, что б на каждой станции метро были поликлиники и вдоль дорог одни поликлиники и это все увесилительне заведения закрыть, надо много работать и работать, не фиг тратить деньги на что попало

Гога
7 мая 2019 в 23:14

С парадом всё понятно. А вот кто будет на трибунах сидеть и сколько из них ветеранов?

обыватель
8 мая 2019 в 02:27

А где же слоны, львы и медведи?
Какой-то неинтересный цирк.

8 мая 2019 в 11:00

Главное чтоб, "полуторку" пафосно не заявили "легендарной машиной Победы", как однажды на каком-то параде. У меня тогда отец очень ругался по этому поводу. С другой стороны - не объявлять же им машиной Победы "студебеккер"? Это было бы непатриотично и бездуховно. Потому лучше просто молчать.

Гость
7 мая 2019 в 23:24

Самые яркий момент-это стоящие по переметру площади и сидящие на трибунах избранные, которых огородили огрождениями от всего остального народа и простой ребятни и толпа дружинников гоняющих детей, дабы те не попали на территорию для избранных. Жаль что видео не выложить, скучающих детей за огрождениями, которые мечтали посмотреть на парад и технику, а смогли увидеть лишь впереди стоящие ели. Стыдно товарищи, стыдно

7 мая 2019 в 23:27

Интересный факт, если отменить парад один раз, нам хватит денег на то чтобы построить 3 новых станции метро в новосибирске и ввести их в эксплуатацию. ) Но промывать мозги молодым важнее, согласен.

8 мая 2019 в 00:42

Достали уже с этими парадами и их репетициями. Такое ощущение, что власти каждый год воюют, но уже не с немцами, а со своим народом

Гость
7 мая 2019 в 23:10

ПОЗОР всем устроителям репитиции парада 07.05.2019. Избранные зрители на трибунах и вдоль площади, а все остальные наблюдайте с тротуаров у оперного театра, наблюдайте избранных и елочки впереди стоящие. Бедная ребятня хотела посмотреть парад, а вместо этого смотрела на елки и спины избранных, за которыми ничего не видно. Стыд и позор городу

с богаткова
7 мая 2019 в 22:51

когда служил в гуфсин, то участвовал в парадах победы.каждый год.

Дуболом
8 мая 2019 в 00:03

освоят бюджетные деньги вояки молодые пенсионеры за 55, построят молодежь, постращают , померяются платежками, и потом в отпуск на 56 дней, а нам еще работать на них до 65, у них все хорошо, пока...

я не робот
8 мая 2019 в 00:13

повторю здесь для местного креаклобомонда

Скажите, о чём вы собрались скорбеть в праздник?
Вы настолько глупы, что даже не можете понять смысл того, что произошло?
Настолько трусливы, что боитесь признаться сами себе, что настолько глупы и трусливы?
Пытаетесь спрятаться в толпе, слиться с ней, угадать, куда дует ветер?
Вас снесет ветром, снесет, как пепел, как сносит мусор на пустыре.
И никто не повернет голову вам в след.
День памяти — это каждый день.
Каждый!!!

Привет от Макса Бужанского.

123
7 мая 2019 в 23:14

лично руководил теми, кто руководил парадом...

Хватит врать
8 мая 2019 в 00:38

Специально для Гостя, который написал не один раз про трибуны: 7.05. там сидели простые люди, так как запустили людей, кто стоял рядом.

дактоятакой
8 мая 2019 в 08:54

Самые яркие фотографии надо было делать в десяти минутах ходьбы от центра, на бывшей территории военного городка, откуда выезжали эти военные машины! Пыль, грязь, ямы, разруха... Вот где надо быть НАСТОЯЩИМ журналистам, а не показывать эти лощёные картинки.

Хехе
7 мая 2019 в 23:41

Три дня репетировали только чтоб пройти по площади...?..во подготовка...) уму не постижимо...просто пипец...!...))

Горжусь армией России!

8 мая 2019 в 01:11

Авиация будет? На репетиции, я так понял, не было.

Мужчина с Тогучина
8 мая 2019 в 01:30

Беспредел! Такую пробку собрали на "речном"! Люди с области приехали, со 101-го км, в ночные клубы и рестораны на Красном проспекте вечером попасть не могли!

7 мая 2019 в 23:48

Красавцы !

весельчак
8 мая 2019 в 00:22

терпилы всё стонут против парада везде и всегда

С Богаткова
7 мая 2019 в 22:59

Лично руководил репетицией, все прошло успешно. Предлагали лично руководить самим парадом 9го мая, но отказался т.к. он проходит не по Богаткова, а мне нужно следить за порядком

с богаткова
7 мая 2019 в 23:03

в отставку вышел в звании полковника, поэтому лично руководил колоной своего ведомства.

лена путина
8 мая 2019 в 00:37

нгс! не по теме. подписан закон " о защите детей..." рг, "Под категорическим запретом информация, способная вызвать у детей желание пробовать наркотики, психотропные или какие-нибудь одурманивающие вещества, табак, алкоголь и прочую "спиртосодержащую продукцию". Нельзя агитировать детей принимать участие в азартных играх, заниматься проституцией, бродяжничать или попрошайничать. Опасной для детей признана информация, оправдывающая насилие или жестокость. Нельзя распространять сообщения, отрицающие семейные ценности и формирующая неуважение к своей семье." эт чо, если написать что развод это хорошо, штраы заплатишь??????????????

7 мая 2019 в 23:04

Тоже не один раз участвовал в параде 9 мая на площади когда служил по контракту в спецназе Ермак...

без комментариев
8 мая 2019 в 06:37

родина! сталин! комсомол! даешь СССР версия 2.0 !

ехидна нск ссыльный пацифист
8 мая 2019 в 08:16

Про ненужность, вредность и морально-отталкивающую сущность военных парадов по всей России пишут.
Но хочется обратить внимание на людей, толпившихся на площади, глазевших на парад. Люди с детьми на плечах, с собачками(!) на руках, велосипедисты - там собрались в основном те,кого я всегда стараюсь обходить за десять метров.
И поведение полиции в этом году - совершенно наглое - перекрыли проспект наглухо, не перейдешь, обходить километры из-за вот этих. И сколько этой полиции, откуда она только взялась ????

8 мая 2019 в 10:16

Не согласен с автором