Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Новосибирский дендропарк закроют для посетителей на длинные выходные
Новосибирский дендропарк закроют для посетителей на длинные выходные

7 мая 2019 в 19:29

А в будни обрабатывать не??

7 мая 2019 в 19:18

Какой из дендропарков-то? Я два знаю.

С 9 мая обещают ливневые дожди. Какой смысл обрабатывать территорию от клещей? Нельзя это было сделать пока стоит сухая погода? Или надо освоить деньги, т.е. выкинуть их на ветер, вернее дождь.

маруся
7 мая 2019 в 19:11

нашли, блин, время,раньше надо было, до цветения

Старушенция
7 мая 2019 в 19:08

А кладбища?
Никаких сообщений, обработали или ещё нет, когда можно приходить. Подобную информацию надо публиковать широко.

джон2
7 мая 2019 в 19:09

а белки не умрут с птичками?

545
7 мая 2019 в 19:40

Как раз сегодня там прогуливался вдоль забора с зоопарком, до дальней беседки, на которой было приклеено кверх ногами объявление об этой обработке, переклеил его правильно. Похоже кто то его зачем то отдирал. Кстати,в самом зоопарке возле этого забора пара занималась сексом стоя, очень хочется развидеть голую задница того мужика.

маруся
8 мая 2019 в 09:25

еще бы кушмари убрали, все заросло

8 мая 2019 в 10:31

Спасибо за информацию!

СЕРЬЁЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПАРКА:
Обратите внимание!!! На лиственничной аллее временами появляется неадкватный ражданин, лет40-50, худощавый, разговаривает сам с собой. Когда видит посетителей, обращается к ним с угрозами переловить и дальше матом - угрозы. сидит чаще всего на скамейке лиственничной аллеи, рядом с кормушкой "синичкин ресторан", не доходя до "кормильного камня" или проходит по склону от орага с Ельцовкой - туда и обратно. Очень страшно. Не дай Бог, от слов перейдёт к действиям. фотографировать побоялись - отслеживайте визуально, обязательно увидите. Будут нужны подробности - пишите ответ в комментарий, или оставьте телефон для связи и подробного рассказа. Думаю, он опасен. (И не он ли белок убивал несколько лет назад?)

8 мая 2019 в 12:43

а кладбища, а Заельцовский парк, Сосновый бот и т.п.?

Влад
10 мая 2019 в 17:34

Только у нас можно до токого дадуматься ,травить клещей в праздничные дни , самый поток отдыхающих многие хотели провести выходные на природе подышать свежим воздухом.,.., а нельзя это было провести до праздников или хотя бы после...

7 мая 2019 в 21:11

Смысл в дендропарке? По моему тот лес который рядом с зоопарком так называется. В таком ключе можно сотни мест в черте города дендропарками назвать. У нас много заброшенных лесов. Живем как в деревне. Только пыльно и душно очень.

я не робот
7 мая 2019 в 19:26

опять навальновцы возмущаются. клещей не будет, радуйтесь. и дождика не будет. у нас в Москве на 9 мая военные самолеты всегда разгоняют тучи. ну чтобы авиация над Красной площадью не побила друг друга. приборы то старые, только визуальный контакт.
у вас разве нет ?
ну видимо во всем виноват Навальный. запретил разгонять тучи над Сибирью.