Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Власти запускают дополнительные автобусы до кладбищ
Власти запускают дополнительные автобусы до кладбищ

6 мая 2019 в 14:47

Заголовок как заголовок, ко всему лишь бы придраться. А новость хорошая. Увеличение автобусов в такой день это к лучшему

6 мая 2019 в 14:43

То что льготы работают это очень хорошо. Льготники это не только пенсионеры.

6 мая 2019 в 13:49

А территория кладбищ обработана от клещей или экономят на этом?

6 мая 2019 в 14:45

Бесплатный проезд по территории радует. Пожилым людям не придется идти пешком так далеко

Малыш
6 мая 2019 в 13:43

От клещей обработали?

6 мая 2019 в 13:51

"Власти запускают дополнительные автобусы до кладбищ"(с) Хорошо звучит. Государственную программу "Купи себе место на кладбище" с ипотекой и субсидированием банков скоро интересно запустят?

Точняк
6 мая 2019 в 13:50

Нашли же заброшенную могилу для фото, специально наверное в архиве искали...
Хотя на кладбищах это не редкость.Вчера специально с дачи ездил на кладбище помянуть отца и мать.Народу было море.
Кстати рядом с могилой родных, тоже несколько заброшенных могил.

Старый мотоциклист.
6 мая 2019 в 17:29

Ну на кладбище-то каждый попадет без дополнительных автобусов и бесплатно! Только подождать какое-то время.

6 мая 2019 в 14:40

Отличные новости. В городе много людей, которые не имеют транспорта, а в этот день многим поможет такой вариант. Спасибо!

7 мая 2019 в 09:15

Сомневаюсь, что Клещиху будут когда- нибудь обрабатывать.
Побоятся отравить продукты на оптовом рынке. Он же рядом.

Нильсон
6 мая 2019 в 14:48

Ого, как далеко у нас до кладбища оказывается, сто лет там не был. Надо будет съездить, раз и автобусов стало больше)

Местная
6 мая 2019 в 14:15

Ясно. До крематория опять на такси добираться. Или с двумя пересадками.

6 мая 2019 в 14:15

Нормально придумали с перекрытием у заельцовского кладбища. Объездную дорогу только не предложили.

6 мая 2019 в 16:09

Были в воскресенье на гусинке куча поваленных берез срач кучи мусора по крайней мере на старом кладбище.В пашино чисто красиво много контейнеров для мусора.Интересно выделяет кто то деньги на благоустройство кладбищ или нет и должны ли убираться старые территории кладбища,хотя бы поваленные деревья, где сейчас почти не хоронят.

швондер
6 мая 2019 в 21:50

А Пашинское кладбище почему в "сиротах"?

6 мая 2019 в 13:40

Интересная реклама от властей.

Больше автобусов - больше свободных мест. Я думаю будет очень много желающих посетить кладбище в этот праздник

6 мая 2019 в 15:57

Кладбищенские воры в полной готовности.

Из погреба
6 мая 2019 в 18:38

В советское время делали дополнительные автобусы на заводы, а в нынешней росии - на кладбища.