Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Уходившая от погони «Хонда» врезалась в фонарный столб
Уходившая от погони «Хонда» врезалась в фонарный столб

4 мая 2019 в 23:01

Ей показалось, что агрессивно вытащили. А надо было умолять выйти???

123
4 мая 2019 в 22:35

фонарь жалко, а ведроводителя лишить прав пожизненно, и заставить восмтанавливать фонарь

5 мая 2019 в 07:53

Слава богу, что его заметили сотрудники ДПС и «помогли» ему врезаться в фонарный столб.А иначе эта ночь могла стать последней для некоторых людей, ведь этот неадекват благодаря алкоголю воспринимает и видит все в своих особых фантастических красках,так бы и резвился всю ночь на дорогах, раскидывая и снося все что попадалось бы на пути.На одного неадеквата стало спокойнее на дорогах хоть на время.

Антон
5 мая 2019 в 07:28

Так наверно к лучшему. Жаль только столб. Он точно не виноват.

Гемор
5 мая 2019 в 00:20

Вот что за бред от полицаев убегать? Смысла нет, только усугубление

Любителей устраивать гонки на дорогах нужно нещадно штрафовать, пожизненно лишать прав и конфисковывать автомобили. Только так можно научить соблюдать ПДД .

Точняк
4 мая 2019 в 22:34

Уж не хозяин чопа? А то что то комментов нету. Да и древний Фит как раз ему по статусу.

4 мая 2019 в 22:44

ну на Фите само то гонять.. Что в головешке у таких?

Нина
5 мая 2019 в 13:10

Слава богу, что в столб! Хорошо,что все хорошо закончилось!

rfd
5 мая 2019 в 00:05

остатки автохлама сдать на разбор. на вырученные деньги восстановить фонарь, водителя ведра под арест

Гость
4 мая 2019 в 22:36

Водитель просто электрик! Он так свет тушит !

мжк
4 мая 2019 в 22:38

пьяный убегал от гибдд,в чем агрессивность то?

5 мая 2019 в 00:41

Товарищи, сограждане, друзья. Сидели бы дома.
Можно посмотреть канал Наука 2.0, Дискавери, История, на крайняк Дудя - про Колыму...
Столько всего интересного есть сейчас в сети!

Гость
4 мая 2019 в 22:38

Эх я бросил пить! Время мое вышло! Так бы как эх.....! А всё! Всем хороших выходных и берегите себя!

Хамло Московское
4 мая 2019 в 22:46

В этой части страны, под названием нАвАсИбИрск нет света... света надежды и оптимизма.

5 мая 2019 в 01:47

Гололёд виноват.

Все обрызгали?
А чем?
Духами французскими?)))))

Такое только у нас возможно!
В нормальных странах пьяного водителя полицейские отвезут домой,
позвонят жене что бы не волновалась и машину на парковку поставят.

лена путина
4 мая 2019 в 23:41

ездун.

4 мая 2019 в 22:47

Жаль машинку... Она не виновата, что досталась такому маргиналу...

123
5 мая 2019 в 00:07

интересно, а можно машину восстановить?

5 мая 2019 в 00:23

поджигатель травы?

хаааа
5 мая 2019 в 08:23

балдеж балдежем, ребятки, а место в районе этого перекрестка не Айс. не давно сюда переехал. постоянно кто то бьется здесь. За своих пережиаю.

Свистун-с-приплясом
5 мая 2019 в 08:53

Картина маслом:"Я паркуюсь, как чудак")))

Frame
4 мая 2019 в 23:06

Создается ощущение, что Новосибирск превращается в город неадекватных жителей.

Такое часто бывает, знаю потому что я - владелец ЧОПа, и тоже часто бывают погони

4 мая 2019 в 22:49

Почему сотрудники Горсвета не запитали освещение по временной схеме? Сейчас ночь, район повышенной криминогенности. Могут женщину изнасиловать в темноте.

Роман (СуперТуз)
4 мая 2019 в 22:57

Беспредельщики в догоняшки играют снова.

123
5 мая 2019 в 22:14

Лето в нашем гетто 😂

6 мая 2019 в 13:15

как там самочувствие фонаря, кто в курсе?:)