Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

294 комментария к публикации В аэропорту Толмачёво полгода живёт томич. Он ждёт самолёт из Евросоюза
В аэропорту Толмачёво полгода живёт томич. Он ждёт самолёт из Евросоюза

30 апр 2019 в 22:42

после сообщения, что он полгода жил в библиотеке понятно, что он не псих, а жулик и тунеядец.
по мне, так он представляет санитарно-эпидемеологиечскую угрозу.
хотели бы - выставили его из аэропорта.

в чем проблема его оттуда выпроводить? за бродяжничество, за то что к пассажирам пристает. Или проще делать вид, что его не существует? Какого нибудь орга пикетов могут взять и держать 5 часов в отделе, а тут миндальничают. Международный терминал, постеснялись хоть бы иностранцев.

Black Oasis
30 апр 2019 в 22:52

Служба охраны новосибирского аэропорта не может справиться с попрошайкой (попрошайничество - нарушение закона). А что будут делать с подготовленными террористами, не дай бог?

Niño del demonio
30 апр 2019 в 23:19

И опять: полиция, конечно, ничего сделать не может - это важно!
Т.е. не вникнуть в проблемы человека, ни помочь - ничего!

Слышали
1 мая 2019 в 00:17

«Я очень испугалась и не знала, что мне делать. Встать и уйти? Я была в таком шоке, что решила, что надо уснуть: проснусь и всё будет нормально»

– Как вы решаете свои проблемы?
– Думаю, что это сон, и жду, когда проснусь.

Комментатор
1 мая 2019 в 00:53

Что-то я не пойму. Человек, похоже, сильно более, а ему никто не вызывает врачей. Это не нормально. А если бы он со сломанной ногой там сидел, тоже бы не вызвали?

Ага-другой
1 мая 2019 в 01:16

Флага ЕС в его руках явно не хватает.
Или на крайний случай можно радужный подарить.
Ау! Вы где, меценаты?

1 мая 2019 в 03:47

ЕСПЧ? Тут медкомиссия нужна :-(

Ячя
1 мая 2019 в 07:59

Дядька не агрессивный. Всё лето ходил-дружил с попрошайками около первомайского сквера. Вы им его фотку покажите- будет продолжение истории ...

1 мая 2019 в 09:15

Складывается впечатление что этот Томич у себя на малой Родине наворотил дело и решил бежать, при этом сразу в Европу и бесплатно под видом жертвы.

Знаток
1 мая 2019 в 09:24

Человек нуждается в психиатрической помощи. Явно в рюкзаке найдут записи про рептилоидов и прочее. Аэропорту совсем плевать на свой имидж? У них психически больной человек обитает

Психиатрическую систему в России нужно реформировать. В 90-е на волне либерализации и всеобщей дозволенности, а ещё с багажом вины от карательной психиатрии в советском союзе, перегнул палку. Не дело, когда человека с видимыми даже непрофессионалу признаками шизофрении, не могут госпитализировать и оказать ему врачебную помощь. Жене его терпения развестись с ним (если жена и развод не плод его больного мышления).

На месте аэропорта я бы выделил немного денег и оплатил бы по тихому ему билет на самолет к примеру на рейс "Пекин - Франкфурт на Майне" зачем у себя держать "очаг проблем".

Максим Н
1 мая 2019 в 11:21

Я тут первый раз зашёл в зал Приорити Пасс, правда на внутренних рейсах. Там оказалось грязно, душно и все за деньги, причем значительно дороже, чем в ресторанчиках аэропорта. Бесплатно только еда жуткого вида (разваренные макароны с тофтелями) и вода из кулера. Так вот, предлагаю там всех бомжей и собрать, готовая ночлежка в принципе.

1 мая 2019 в 11:22

Дешевле будет ему помочь... - запад в таких нуждается (сами такие).

Света
1 мая 2019 в 11:41

Личиться надо томичу. Трудотерапия очень помогает.

1 мая 2019 в 11:59

Молодец мужчина, все правильно описал про эту страну. В ней все рабы, и работают за гроши. И бизнесмены рабы, т.к. их давят. Уезжай отсюда, в норм страну, а мы за тобой.

Из погреба
1 мая 2019 в 12:00

Мужчина, наоборот вполне здоров. А те, кто ходят на работу за 3 копейки денег - больны. Зачем обрекать себя на добровольное рабство? Здоровый человек такое делать не будет. Нужно хотя бы Трудовой Договор заключить, и чтоб там нормальные суммы стояли.

рродитель
1 мая 2019 в 12:08

психиатрам показывать не пробовали мужичка?

Кира
1 мая 2019 в 13:35

Налицо психическое расстройство у него. А сотрудники аэропорта сидят, ничего не предпринимают. Мужик добровольно ушел бомжевать, и еще кто-то что-то ему обязан. Сотрудники аэропорта, ау, медиков и полицию ему вызвать не пробовали, чтобы они разобрались уже в этой ситуации?

Что я сейчас прочитал здесь...через одного специалист по психиатрии (квазинаука), хотя если исходить из того, что в большинстве своем по себе судят, то такие сами себе диагноз поставили.
Статья - никакая, тема не раскрыта, ничего не понятно, выводы делать не собираюсь.

1 мая 2019 в 16:53

Что это я такое сейчас прочитала?
Психотерапевта бы уже в медпункт для него пригласили,а не парикмахера

алексей
1 мая 2019 в 16:55

ему лучше всех...он не платит жэк.

Колян
1 мая 2019 в 21:23

Домовой Тоомачёва.

2 мая 2019 в 01:51

Комментарии к статье, да и сама статья, иллюстрируют важную роль, отведённую убогим в нашем обществе. Обсуждая их, полноценные члены социума могут собственные комплексы вымещать.

2 мая 2019 в 02:02

как много профессиональных психиатров среди комментаторов. по фото определяют диагноз, дают рекомендации по стратегии лечения. В хорошем смысле поражаюсь высоким уровнем профессионализма.

2 мая 2019 в 07:44

1- Ага живёт в Толмачево до ближайших плановых учений "Антитеррор" его обязательно эвакуируют за пределы здания.
2- Сотрудников противопоставляя себя называет рабами в уничижительном смысле, тем самым показывает своё превосходство над социальной группой лиц...а это уже сами знаете какой статье пахнет.

2 мая 2019 в 08:54

Может мне тоже обратиться в ЕСПЧ поскольку неблагоприятные климатические условия мне противопоказаны (зимой мерзнут руки и ноги) могу проживать В Сен-Тропе или в худшем случае в Пальма-де-Мальорка.
Кроме того не могу ночами уснуть ночами (сплю вечером после работы) не слыша шума волн и не ощущая легкую морскую качку яхты (требую яхту).
А если серьезно думаю его следующим шагом будут политические акции поскольку он будет провоцировать власть и медиков на применение мер в отношении себя (доставление в отдел или больницу) которые можно было потом документально подтвердить в ЕСПЧ.
Проще в рамках учений "Антитеррор" выставить его на свежий воздух и больше не пускать.

2 мая 2019 в 12:25

Вообще то сотрудники СБ аэропорта и полиция просто обязаны выставить этого, странного в высшей степени, субъекта из здания аэропорта на улицу. Не вижу в этом никакого криминала.

DAN
2 мая 2019 в 22:10

Жалко мужчину. У него родные же есть в Томске. Они его не потеряли что ли? Если ему нужна какая то медицинская помощь, то наверное, лучше оказать ее в родном для него городе Томске.

2 мая 2019 в 22:20

Обычный попрошайка.Придумал себе отмазку -политический беженец и за счет нее живет в теплом помещении.
Самое печальное ,что такому даже приют и работу предложишь и он откажется,так как ему проще так.Опустился человек.И руки опустил.

Виталий
3 мая 2019 в 07:15

Закончилось все благополучно. Вчера сел на рейс до франкфурта