Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации К зданию мэрии приехала похоронная процессия
К зданию мэрии приехала похоронная процессия

29 апр 2019 в 13:52

НГС, вы журналистов набираете из тех, кто после первой сессии с журфака вылетел?

29 апр 2019 в 13:38

поменяйте заголовок на достойный памяти Дмитрия Бакурова, позорники нгс!

First
29 апр 2019 в 13:46

НГС вы позорники!

29 апр 2019 в 14:20

Уловки жёлтой прессы прям бесят ужасно!

Алекс
29 апр 2019 в 13:15

Какая же стала отвратительная подача новостей на НГС. Кто-то где-то что-то увидел, почему для чего... Да какая разница.

First
29 апр 2019 в 14:12

У НГС не осталось ничего святого.

29 апр 2019 в 13:53

Вечная память Герою!

Писателям, видимо, надо сказать спасибо, что ещё не с форточки высотки своей зафотали событие. И заголовок как всегда недалёкий.

дно пробито на НГС давно уже

Классический кликбейт
29 апр 2019 в 14:09

В заголовке явный намёк на Локтя. :))) Вспоминается старый советский анекдот:
"Человек каждое утро подходит к газетному киоску, берет газету "Правда", смотрит на первую страницу, возвращает газету и уходит. Наконец заинтересовавшийся продавец спрашивает, что он ищет.
- Некролог.
- Но некрологи печатают на последней странице.
- Некролог, который жду я, будет на первой."

человек
29 апр 2019 в 14:20

вот такое люди либеральное сми уже есть

29 апр 2019 в 15:32

Клиебейт заголовок, чтош поделать. Вроде к зданию мэрии, а пишут про филармонию.

29 апр 2019 в 15:06

и почему его именем все еще названы только 2 улицы в селах?? предлагаю переименовать одну из наших улиц с нелепым названием!

Генка
29 апр 2019 в 13:36

Батюшки! что с Локтем?

Дачник 230
29 апр 2019 в 14:03

Коммунизм и Фашизм не пройдут!

Худой
29 апр 2019 в 14:42

Завыли лицемеры в комментах - на святое покусились.)
Да нет у вас ничего святого, - есть просто ТАБУ, как у первобытных.

29 апр 2019 в 13:42

А что Дом Офицеров недостойное здание для фронтовика? Или как в том анекдоте, хоронили фронтовика сломали 3 рояля?

Светлый путь Пучхе
29 апр 2019 в 14:38

А когда будут прощать с конституцией? Я бы пришел.

С той стороны
29 апр 2019 в 14:16

оставьте мэра , хороший мэр ... И вообще КПРФ самая хорошая партия дейстующая сейчас !

мухаха
29 апр 2019 в 14:10

в каком чине воевал-то? Рядовым, которого вооруженные офицеры безоружным в атаку посылали, или вооруженным офицером, который безоружных солдат в атаку посылал? Хотя, о чем это я... безоружный солдат вряд ли живым вернулся... Но тема не раскрыта!