Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: Lexus ННН — загадим Новосибирск пылью
«Я паркуюсь как чудак»: Lexus ННН — загадим Новосибирск пылью

лена путина
21 апр 2019 в 07:27

почему, ну почему не примут закон: штраф по фото????? а на газонах - 10 тысяч!!!!! почесу так быстро принимаются какие то законы. а этот нет. и ведь как раз этот бы работал!!!! ну приняли закон "о пиве", "о курении". обхахочешься. по улицам идут и с пивом и курят везде. так как кто их ловить то будет? полицейских то сократили. ну что сказать: правление путина. слишком долгое.

21 апр 2019 в 00:27

кто знает, что делать если машина простояла всю зиму во дворе, мешая уборочным машинам убирать снег? Сейчас всё растаяло, под ней тонна мусора и грязи, а машина практически на против подъезда, под камерой нашего дома стоит, но не один жилец её не признает. Куда обращаться ? УК говорит не к ним....

Роман
21 апр 2019 в 07:49

Этот Nissan на перекрестке Ленина и Уритского уже не первый раз так паркуется.
Только мной замечено три подобных парковки

21 апр 2019 в 00:25

Если нарушение было и нарушителю за это ничего не было, на мой взгляд это только придает уверенности нарушителю.

21 апр 2019 в 05:57

"Улица Революции, БЦ "Кобра". Места для инвалидов заняты бизнес-седанами." Ну это не на долго. Там как ни где в городе отлично работают эвакуаторы и просто пачками увозят машины. Жаль что "порядок" они наводят только в центре/ближе к центру. Но опять же, всех можно понять и пешеходов которым водители зачастую устраивают полосы препятствий))) И водителей, которые часами могут кружить по центру в поисках места-парковки. Итог: наш город не расчитан на такое количество машин.

калинка
21 апр 2019 в 09:47

нгс, напишите инструкцию, что делать. когда твой двор превратили в кладбище убитых машин.

21 апр 2019 в 05:33

Сколько же у нас в городе водителей-неучей и нахалов!

21 апр 2019 в 10:27

У нас власть вообще есть в городе? Ответ очевиден. Кроме НГС, мало кто пытается хоть как-то повлять на ситуацию, в которой город с каждым годом всё больше превращается в помойку.
Здесь вчера кто-то сравнил наш загаженный город с идеально чистыми и комфортными улицами Германии. Но, нужно уточнить, что нашему городу даже с идеально чистыми и ухоженными улочками германских деревень не сравниться. Скажу даже больше. Свиньи во хлеву, в германских деревнях, живут в более комфортных условиях, чем доведенные стабильной нищетой и упадком, до крайней точки пофигизма, рядовые жители столицы Сибири.

21 апр 2019 в 00:04

Давно пора штрафовать за парковку на газонах. Это одна из основных причин запыленности нашего города.

21 апр 2019 в 15:03

поребрики высотой 30 см решат проблему неправильной парковки

21 апр 2019 в 02:06

Не понравилось. Вот если бы каждая фотография сопровождалась сканом выписанного протокола и квитанцией на оплату штрафа - другое дело. А так - бессмысленная возня.

21 апр 2019 в 15:21

Страна неприкасаемых кланов, штраф первый раз 5000 рублей,повторное нарушение 10000 рублей,после третьего 25000рублей и лишение прав на 3 месяца,это европейское лекарство и помогает очень здорово.

21 апр 2019 в 16:38

Городские власти не работают (не исполнят своих обязанностей), пыль, грязь, авто-ведро водители паркуются где попало, авто-мото летают с громким выхлопом (прямоток, ревуны). Каждый день переходя дорогу вижу как несколько авто проскакивают на красный и это только за те несколько минут, что я ждал зеленый…вообще создаётся такое впечатление, что всё пущено на самотёк, что мол народишка сами между собой пусть разбираются, а мы (чиновники) будем бюджет пилить и самое главное по больше врать в СМИ о проделанной работе (освоенных средствах).

21 апр 2019 в 08:20

А ведь эти водители реально с отклонениями

21 апр 2019 в 01:03

//Lexus ННН — загадим Новосибирск пылью//
---
Чудаки, паркующиеся на газонах, конечно разносят пыль, это правда.
Но в общее запыление города они вносят, может быть 1% (скорее всего, и того меньше).
А основные причины загаживания города пылью таковы:
1. Песчаная антиобледенительная смесь (которой посыпают дороги зимой), закупаемая по дешёвке, в которой (как выяснилось) огромный процент пыли;
2. Газоны, которые до сих пор продолжают делать выше уровня асфальта;
3. Выезжающие со многочисленных стройплощадок грузовики и строительная техника, с налипшими комьями грязи, которые в нарушение закона практически никогда не моют - экономят...
---
Обратите пожалуйста, НГС, на эти пункты внимание в своих будущих репортажах!
Давайте победим пыль в нашем городе, ведь это в наших силах.

Из погреба
21 апр 2019 в 08:59

Нищеброды! Наберут "Лексусов" в кредит и пыжатся! А на парковку сотки нет!

22 апр 2019 в 13:43

Если на лексус случайно упадёт цветочный горшок, то хозяин махом найдется!

22 апр 2019 в 18:32

Стукачи, говорите? Ну, ну. Вот партизаны появятся смешно уже не будет.

21 апр 2019 в 00:22

А почему на предпоследнем фото мешает именно Лексус, а не стоящая справа от него белая машина?

21 апр 2019 в 17:28

Это все деревенщина, понаехавшая в город!

21 апр 2019 в 00:20

ННН на 154 регионе вообще ничего не значат

Акелла.
21 апр 2019 в 08:53

На 6 фото да,именно так :"с колясками вам тут делать нечего", только я дополню - нечего делать с колясками на проезжей части, вне зоны пешеходного перехода!!!!! Переход видишь? Я нафото не вижу. Иди с коляской ищи переход. А то пешики и так ломятся через дорогу, где не попадя, а тут еще и с коляской детской - 80 lvl пешехода смертника, не дай бог конечно же.

Из подъезда
21 апр 2019 в 12:40

А давайте лучше поговорим, как мамаши паркуют свои грязные коляски в подъезде. Или чудилы на великах цепляют свой хлам к перилам между этажами.

21 апр 2019 в 02:49

Напротив парковка — 125 рублей день. Очень дорого для этого владельца. Улица Державина, 20»
В связи с тяжелым финансовым положением прошу организовать сбор средств для оплаты парковки, принимаются монеты достоинством от 10 коп.
Адрес указан выше.

Just
21 апр 2019 в 07:19

Сфотал Инфинити из-за угла и бежать выкладывать на НГС! Трус и стукач!

я не робот
21 апр 2019 в 08:17

Креаклам не угодишь, начнешь расширять парковку, они взвоют, диревьярубят!!!11 нечемдышать!!!11

Анна
21 апр 2019 в 10:37

Никчемные статьи каждый выходной. Город растёт с ним вместе автопарк, а дорог и парковок нет, вот в чем вопрос то, и ещё по моим наблюдениям так наоборот, чем хуже машинка, видавшая все что можно и битая, перебитая не ухоженная лет 30, так внутри более заносчивый, хамоватый тип. Счастливые люди не занимаются ерундой, типа пошлю фоточку.

21 апр 2019 в 02:40

Хоть одним колесиком, да на тротуар.
За рулем водитель, на 1 секунду наверно заехал выполняя маневр и сразу в рубрику, ну и прыть...

27 апр 2019 в 23:47

...если бы за каждый случай, да внушительный штраф....

21 апр 2019 в 09:37

стукачи вы за собой послидите вам нельзя выходить на улицу . сидите дома вы не одыкватный народ. в наушникак и в телефон у прётесь и прёте как бораны на красный и где попала потом пишите ерунду . стукачи не одыкватные за собой следите лучше. неодыкваты

Just
21 апр 2019 в 07:15

Новосибирск город стукачей!

НЕНАРУШИТЕЛЬ
21 апр 2019 в 08:01

Где статья про "ПЕРЕХОДЯТЛОВ"?

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
21 апр 2019 в 04:52

Когда это УК стали заниматься правилами парковки ? А вот фотографировать из подворотни ( случай с Инфинити ) - западло , побоялся фотограф что морду набьют ?

Алексей
21 апр 2019 в 02:16

Стукачи, ваш выход. Возмущаетесь не правильной парковкой, но у самих ума хватает только на то, что бы фотку на сайт отправить. Скажите, в чём смысл?

21 апр 2019 в 08:21

Скоро в России запретят прули... Отличная новость правительство меня услышало...

Точняк
21 апр 2019 в 05:36

Инвалид в квадрате..
Да любой ,,здравомыслящий,, человек в первую очередь обратит внимание на банер, а не на знаки.
А на банере четко написано:
- Мы рады видеть вас-
Ну а раз рады, то можно было и вдоль стены поставить, а не наискосок между двумя знаками.
Ну и что интересно, похоже НГС тщательно сортирует фото, я вот не поверю, что дешевые машинёшки не нарушают правила и что их не фотают и не присылают в редакцию.
Но похоже отбираются именно с номерами ООО, ВВВ, ННН и довольно дорогие машины.Так крику и визгу в комментах больше будет..

21 апр 2019 в 00:47

Оранжевый Лексус то кому помешал? Рядом еще одна машина припаркована, к ее владельцу нет вопросов? А Киа, одним колесом на тротуар заехавшая, еще паркуется. Вот что за люди, лишь бы сфотать. и выложить, неважно что.

21 апр 2019 в 01:36

Ну стукачи, ваш выход. Прикол, в этот раз даже и машин дорогих нет.

хоть бы один мазэрати сфотографировали, а то на фото-один автохлам 1812 года выпуска

21 апр 2019 в 19:47

Слушайте вы, радетели за чистый город? Где вы видели в нашем городе газоны? Настоящие, по определению, - засеянные газонной травой, ухоженные, с плотным дерном? У нас везде клочки глинистой земли с сорняками, с которых в дождь вся грязь течет на дорогу. Вырастить и сохранить настоящий газон в Сибири - та еще задача, стоящая немалых денег.
Поэтому нечего летать в облаках, надо все эти "газоны" закатать в асфальт и устроить дополнительные парковочные места.
И будет чисто и никто не будет нарушать, правда неизвестно что - нигде запрет парковки на "газонах" не прописан.

дар ветер
21 апр 2019 в 14:34

Пора эту рубрику прикрыть по статье 282 за разжигание толпо-"элитарной" вражды.

Qsy
21 апр 2019 в 13:19

Видимо виноват тот, кто подороже машину купил. Заранее. Во всем.

я не робот
21 апр 2019 в 08:14

стукачи вообще-то псевдолексус пруль дремучих годов сфотографировали, бгг)))