Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Толпа новосибирцев собралась вечером около бара на Советской
Толпа новосибирцев собралась вечером около бара на Советской

19 апр 2019 в 20:40

Гигантская толпа, конечно... Прям многие тысячи, и скандируют - Бу-е-рак!

19 апр 2019 в 20:19

Панки 70-х - дерзкие неформалы с ирокезами и в кожаных куртках с цепями и заклепками. Панки 2000-х - сутулые хипстеры в очках и в штанишках с подворотами.

20 апр 2019 в 21:23

У участников этой группы, похоже, поклонники в редакции НГС. Иначе о них негде было бы прочитать, кроме андеграундных источников.

Я один про них впервые слышу?

19 апр 2019 в 20:51

Alex & Vladi x Young BB Young – "Мafiot" и рядом со мной Хардин Скотт

Буерак, чебурек, что то тут есть общее. От одного желудок может испортиться от второго голова....

Угу.
19 апр 2019 в 20:03

Поют али пляшут?Когда говорят известная и популярная группа,это вообще умиляет.Федька гунявый, наверное тоже известная личность у маргиналов.

1234
19 апр 2019 в 19:43

Очень важная новость нгс.
Держите нас в курсе.

19 апр 2019 в 19:46

Все темы кончились, писать больше не о чем?

19 апр 2019 в 19:50

А кто это такие, что они поют то.Люди толпятся, а что все-таки в приоритете 10% или песни?

19 апр 2019 в 20:05

Что, реально известная группа? Как "ГрОб" или "Путти"?

Света
19 апр 2019 в 20:27

Новости городского масштаба! Зашибись!

Свистун-с-приплясом
19 апр 2019 в 20:20

В Новосибирске выступает популярная группа из Новосибирска)))))

19 апр 2019 в 20:51

Будет забавно, если в результате на концерте окажется всего 10 человек.

19 апр 2019 в 19:40

Бездельники... Лучше бы мусор в парках собирали...

Андрей
19 апр 2019 в 20:14

Это всё понятно, а что там с мусорной реформой? Кажется в 10 раз повысили тарифы?

19 апр 2019 в 20:07

Это не толпа.)

19 апр 2019 в 20:02

Создам ка я группу "Котлован", и буду выступать в новом стиле "псевдопанк", приеду в Новосибирск, и на меня тоже будет толпа поклонниц собираться....

я не робот
19 апр 2019 в 20:31

Постпанк это тот же рокопоп. Эх, верните мой 2007.

19 апр 2019 в 19:59

А я слушаю только транс музыку! Потому что он сам поднимает и уносит! ;)

Серебренниковская, 16
19 апр 2019 в 21:17

гадость и ещё раз галость этот клуб. великий Че выгнал бы это всё не коммунистическое Гэ из города страны и мира.
а он был верующим.
с Вербным Воскресением вас истинные последователи Че Ленина Сталина! Слава! Аминь! Аллилуиа!

20 апр 2019 в 16:09

Напоминает Василия Шумова и группу "Центр" 30-летней давности.

Новость дня:
19 апр 2019 в 20:12

Лукашенко заявил о необходимости изменение Конституции Белоруссии (с)
[Вопрос: Когда об этом заявит Президент РФ?]

имбирь
23 апр 2019 в 07:02

почему я об этом не знал?

Хамло Московское
19 апр 2019 в 23:27

ухахатываюсь

19 апр 2019 в 22:12

видимо все зрители и стоят в очереди.

хмммм
19 апр 2019 в 21:11

увлекаюсь буераком-раком-раком

накатим за революцию
19 апр 2019 в 20:04

В Москве был раньше бар Гевара.