Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «У нас будет производство»: 3 года назад НГС побывал у семьи Пчельниковых — вчера они погибли в ДТП
«У нас будет производство»: 3 года назад НГС побывал у семьи Пчельниковых — вчера они погибли в ДТП

ужепенсионер
4 апр 2019 в 10:01

В прошлом году чудом избежал столкновения в лоб среди белого дня на алтайской трассе. Дороги хорошие, НО РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫХ ПОЛОС НЕТ, всего две узкие полосы; одна узкая полоса туда и одна обратно. Встанет перед тобой грузовик и едет 40 км/час. Вот и пытаются его обогнать по встречной полосе. Из-за этого очень большая аварийность со смертельными исходами.
Эх, поменьше бы распилов, а побольше 4-х полосных дорог с разделительными полосами. Да и сами полосы сделать бы пошире, как в Европе.
А в авариях погибают столько много молодых!!! Цвет нации. Главная причина - плохие дороги и алкоголь!!!

3 апр 2019 в 21:17

Соболезнования родным и близким.

4 апр 2019 в 10:50

Блин, мужик неаккуратно выехал на встречку и убил себя и свою семью. Для чего тут информация о том, что ТРИ ГОДА НАЗАД он был бедным сотрудником Соран и варил варенье из шишек?
Кроме предложения "За три года бизнес заметно пошёл в гору: по данным РБК, за 2018 год выручка компании составила 1,5 миллиона рублей." все остальное - слово в слово переписана статья трехлетней давности.
Если вы решили написать в очередной раз о трагически погибшей молодой семье, может все же стоило немного утрудиться и хоть что-либо узнать об их недавней жизни?

Дворничиха Рыся
3 апр 2019 в 20:59

Давно пора установить разделители на трассе.Царство небесное.

3 апр 2019 в 21:05

Душу рвёт прямо(((Филёву тоже жалко, конечно (тем более,Влада лично знаю) , но тут - ГОСПОДИ, НУ ЗА ЧТО?????

3 апр 2019 в 22:27

Боже! не могу читать такое, не верю, вчера были, а теперь их нет((((((
Как жесток и несправедлив этот мир!

Попрыгунья Стрекоза
4 апр 2019 в 01:50

Земля им пухом. Страшная трагедия. Соболезнования.

4 апр 2019 в 08:52

Какой ужас, какая трагедия у родных.

3 апр 2019 в 22:34

Довели учёных... наука одно название, кто мог свалить уже за рубежом реализуют свои таланты, пока тут деньги пилят им всякие фано авно и прочие. И ощущение безысходности какое то на душе. Надеюсь, что погибшей семье сейчас лучше, чем при нашей стабильности.

Поломойка Ёлка
3 апр 2019 в 21:00

18 тысяч погибших в дтп за год. Почему никто ничего не делает для профилактики? ДТП - угроза номер 1.

Zhek
3 апр 2019 в 21:35

От второго фото комок к горлу подкатил... пришлось стискивать зубы.

Астана
4 апр 2019 в 13:34

Заголовок очень грустный...
"У нас будет производство»: 3 года назад ....
вчера они погибли в ДТП"
Жизнь...

Выживали, как могли. Не выжили... Искренне жаль погибшую семью. Соболезнование родным и близким.

4 апр 2019 в 07:34

Царство небесное...

karinna
3 апр 2019 в 21:31

зажгла свечу. земля пухом. очень жестоко.

Бибоп
4 апр 2019 в 13:27

О каком успехе идет речь, если выручка придорожного ларька зачастую больше чем у этой компании?

Везешь пассажиров - позаботься хотя бы о их безопасности, "не уверен - не обгоняй".

хворостиной под хвост
4 апр 2019 в 01:54

Гады - это те, кто у нас за дороги отвечают, а также те, кто их за паке выгораживает в интернетах.

4 апр 2019 в 13:29

не без интереса, раз уж стали говорить о дтп - а не справился с упралением и неудачно выехал обгонять на встречку не перепутали? как можно просто случайно выехать на встречку? мужчина уснул за рулем?((((

4 апр 2019 в 14:01

Вот кого искренне жаль,а не Филеву,вот тут люди реально бизнес с нуля начали,нелепая утрата,и дети,Господь упокой их души мои соболезнования родным и близким.

4 апр 2019 в 00:01

лучше уж так. Бог забрал сразу всю семью - нет ни вдов, ни инвалидов, ни сирот. и не нужно думать ни о деньгах, ни о налогах, ни о бесполезности жизни в нашем гос-ве. жестоко, но так даже лучше. а дети еще нагрешить не успели даже.

фыуП
3 апр 2019 в 20:56

И где был Ваш этот, сверху?

3 апр 2019 в 23:33

Зарплата 22 тыс. на четверых и машина не дешевая на которой разбились,права 100% получил поди год назад.Я лично на трассе с детьми выше 60 км.ч не еду тем более в ночь..

Сергей
3 апр 2019 в 23:38

Ужас!! Слезы на глазах.
Особенно детей жалко.
Зря родители их с собой в дорогу взяли

горожанка
4 апр 2019 в 19:12

Не дай бог на дороге встретиться с такой замечательной семьей, которая на большой скорости выезжает на встречку и плевать они на всех хотели. Минусуйте, кто своим родным желает такой встречи.

Ага-другой
4 апр 2019 в 19:54

Грустные зарплаты.
Грустный финал.
Подтверждение, что Правила дорожного движения написаны кровью.
Дети погибли ни за что.

RыSя
3 апр 2019 в 20:55

Мои бабочки в животе негодуют от таких негативных новостей!

4 апр 2019 в 00:07

"Но у нас была вторая дочь на подходе, а бабушки и дедушки здесь"

Можно подумать что второго ребёнка их заставляли заводить? За свои хотелки нужно отвечать самим, а не перекладывать свои головняки на своих родителей

3 апр 2019 в 20:54

Хватит уже писать об всех погибших!достали с негативом!

4 апр 2019 в 14:40

Это плохо скрытая реклама НГС?
Или там мёдом намазано?

Ываныч
4 апр 2019 в 14:09

уверен, голосовали за стабильность. Их всё устраивало, особенно дороги.