Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: как новосибирцы проучили плохого мальчика на «Жигулях»
«Я паркуюсь как чудак»: как новосибирцы проучили плохого мальчика на «Жигулях»

Мария
3 апр 2019 в 19:55

Там, где дедушка с тросточкой, вообще трэш. У людей совести нет совсем! Только о себе думают..((

Не знаю,кто пригнал баки на Ударной,но ему респект.Вот она,истинная справедливость.

3 апр 2019 в 21:48

Серии ООО, ННН,АНО,МВД,КГБ,ЗЛП. Автоматически имеют приверженность к инвалидам ! Инвалидам по умственному развитию ! Ни в коей мере не хотел оскорбить,действительно больных людей.Речь не о них.

утина
3 апр 2019 в 19:09

отвратительные личности.

ха-ха, я здесь живу!

Пенсионерка
4 апр 2019 в 09:32

А я давно отучила парковаться на газоне и перекрывать вход в подъезд. Выхожу вечером на улицу в резиновых перчатках и собачьими какашки размазываю по ручкам и лобовым стёклам нерадивых автомобилистов. Максимум что могут мне вменить так это хулиганство, никакого материального ущерба я не причиняю. Буквально за пару недель все стали парковаться исключительно по правилам.

3 апр 2019 в 21:19

Нвдо было «обилетить»его прям там у мусорных баков-мусор на крышу или на капот сгрузить.

4 апр 2019 в 14:53

ВОТ ЭТО НАКАЗАЛИ!!!

3 апр 2019 в 22:30

"как новосибирцы проучили плохого мальчика на «Жигулях»"
Кому это интересно?!
Расскажите, как проучили плохого мальчика на лексусе с номером 666, очень любопытно

Сегодня вроде не воскресенье?!

4 апр 2019 в 14:42

"Проучили плохого мальчика на жигулях" поставили с двух сторон баки на колесиках)) проучили, ну-ну)) как же теперь он бедолага сможет выехать, эвакуатор наверное придется вызывать)

Хондоводка
4 апр 2019 в 06:57

ну на Советской 60 подумал видимо- раз заборчик под цвет машины, значит это мое место)

6 апр 2019 в 14:45

это что....у соседнего дома ювелирно поставили два огромных контейнера так, что особо умная дама сутки не могла машиной пользоваться....вот это я понимаю месть....написано же- просьба машину не ставить, вывоз мусора

Плохого мальчика на «Жигулях» каждый обидеть может, вы дяденьке «Лепксусе» пробуйте объяснить, что он ничуть не лучше.

4 апр 2019 в 07:14

Ну да, "десятку" заблокировать контейнерами смелости хватает, а вот с каким нибудь TLK не так все просто. Народ во всей своей красе, при чем все: и те, кто паркуется, и те, кто потом это снимает на камеру.

Дима, Вовин друг
3 апр 2019 в 19:27

Я всегда паркуюсь возле детских садиков. Перекрываю проход наглухо! Пусть прыгают, скачут, льготники проклятые. Нам из за них детский сад не дают.

3 апр 2019 в 23:50

"Конечно, крутая, у нее же «Порше»." - это НГС добавил? Ну можно было еще добавить "А мозги было бы лучше":))) В духе, так сказать, рубрики:)))

Вовчик1955
3 апр 2019 в 19:44

Че за стукачи фоткают. Где хочу там и паркуюсь

Ириша-Мариша
3 апр 2019 в 21:44

Инвалид-это журналист, написавший эту статью. Выучи, наконец, что сейчас знак инвалида выдают только один! И инвалиды часто устанавливают его у лобовика. Причем инвалид-это не только тот, кто ездит на старенькой машине! Он может ездить и на Лексусе, и на Ролс Ройсе. И при этом быть тяжело, смертельно больным человеком (которому не противопоказано управлять автомобилем).

3 апр 2019 в 19:08

Если тротуар я имею право идти!И еще я умею прыгать.Для меня не проблема,водятлы пусть задумаются))

3 апр 2019 в 19:06

такой контейнер не поднять вручную!это водители мусоровозов наверно пошутили так!

3 апр 2019 в 19:11

Мне не важно что стоит на тротуаре.я иду и все!сапоги у меня крепкие!