Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Себе не жалко: мэрия заказала ремонт фасада здания ещё на 14 миллионов рублей
Себе не жалко: мэрия заказала ремонт фасада здания ещё на 14 миллионов рублей

Жена
3 апр 2019 в 16:55

Мэрии еще 14 млн будет не многовато ли?? Пора бы им уже успокоиться и работу работать

Маруся
3 апр 2019 в 17:00

Вот реально, мэрия и тд. враги своим жителям.
Только что пишут статьи , про убитый город, и тет же , на те вам......На фасад...
Да не осыпется ваш фасад.....дороги сделайте для людей.!

Ольга
3 апр 2019 в 16:54

А чем они там занимаются, что пр ходится раз в год ремонт делать?

3 апр 2019 в 16:52

Мэрия сколько не пытается своё здание в приличный вид довести, все не получается...Пока деньги до непосредственных исполнителей дойдут, остаются копейки, вот собственно и приходится каждый год миллионы выделять)

Томик
3 апр 2019 в 16:55

Давайте подумаем, а почему опять ремонт? Прилиженным нужно дать заработать пока еще не сменилось городское руководство.

3 апр 2019 в 16:54

В прошлом году не смогли нормально сделать?

ркн
3 апр 2019 в 16:57

Отличная идея капиталить фасад каждый год за счет бюджета, вы бы так все здания в городе облагораживали

Lolopo
3 апр 2019 в 17:02

Да ладно 14 лямов...Там что статуи рококо мэрия будет в кабинетах устанавливать?

Алена
3 апр 2019 в 16:54

Мне одной кажется или на такие деньги можно шедевр искусства сотворить, а мэрия выглядит хуже чем захолустная церквенка которую люди на 500 тысяч ремонтируют...

Оля Коваль
3 апр 2019 в 16:59

Что ждем шедевр архитектурной мысли? За наш с вами счет мэрия свое здание покроет золотом...Или может лучше бы фонарей поставили?'Или первомайский сквер в нормальный вид привели?

Кирилл Агаюсупов
3 апр 2019 в 16:57

Мэрия уважаемая, прекратите. Вы от этого не станете лучше. Это серьезные растраты наших денег.

3 апр 2019 в 16:53

Недолго вам осталось там сидеть

3 апр 2019 в 16:55

Ха! По 13 лямов мэрия на ремонт фасада тратят, а по весне сосульки с собственной крышы убрать не могут!

ехидна нск
3 апр 2019 в 16:58

Прислушивается Локоть к народу !
Предположил я несколько дней назад, что скоро изменения в облике здания мэрии грядут, и вот - сбылось.
Или у меня просто дар предсказателя проснулся ?

3 апр 2019 в 17:03

Надо полагать дороги уже «отремонтированы»,теперь тратим деньги из закромов на лепнину. Дешевле для города обходятся фрилансеры.

3 апр 2019 в 17:10

В вестях постоянно про дома аварийные показывают на Расточке, готовые рухнуть на голову детям и жильцам, а они себе из общего бюджета губы красят.
Всё для народа.
Издевательство, но бороться с властью бесполезно.
Отписки, отписки, отписки..............., круговая порука.

Гость
3 апр 2019 в 17:10

"Корреспондент НГС направил запрос в пресс-центр мэрии..." - получат третье "ачотакова" за две недели (после садика и дорожного знака). Со стороны редакции это уже выглядит мазохизмом, а со стороны мэрии - неприкрытым издевательством.

путина
3 апр 2019 в 17:05

за 2 года 27 миллионов на ремонтик здания? коооооогда выборы!??!!!! ну мэр, надеюсь не подпишет?!
больше то ремонтировать нечего, это важнее?

Умник
3 апр 2019 в 18:29

Сделайте здание в стиле Советов 20х годов! Будет мощнО! Нравится этот стиль. Тем более и город получил особое развитие именно при Союзе

Monstr
3 апр 2019 в 17:07

Тут Бердску мост пешеходный через реку Гуменка найти 184 тыс рублей найти не могут, который год. А, тут жиру бесимся. Но зато не важное деньги дали на Парк - Бердска сделать лавочки и запломбировать асфальтные дырки . Почти тоже самое с фасадном дырки замажут по мини-малке, а остальное распилят на коттеджи и поместья за океаном! Простая жизнь человеческая, удивление уже ни каких при капитализме...

Молчание Ягнят
3 апр 2019 в 18:10

Вот бы плитку фасадную с трещиной под флагами наконец заменили

Алекс
3 апр 2019 в 18:15

Какой город такие же условия и им.. Серый горязный без дорог. Кто был чуть западнее где вв бывает гораздо чаще, тот поймёт. В коммуналку их где нибудь на затулинке

3 апр 2019 в 16:58

а жирно, хватит побелки известью своими руками в 100тыс

3 апр 2019 в 18:26

Центр города должен быть аккуратным! Не понимаю глупых людей, которые говорят, что ремонт не нужен. Историческое здание тем более

сурик
3 апр 2019 в 16:57

Закупили не качественные материалы, допустили безруких ремонтников вот и повод для ежегодного ремонта.

3 апр 2019 в 17:29

А золотые унитазы установят?!

ненейка
3 апр 2019 в 18:30

По акуциону проходят свои или кто предложить самую низкую расценку, из-за этого страдает качество.

Варяг
3 апр 2019 в 18:30

Не понимаю почему вообще многие умники высказывают мнение что ремонт не нужен. Во первых это безопасность, во вторых внешний вид, в третьих здание то историческое

Ульяна
3 апр 2019 в 18:33

Адекватно, что делают ремонт частями ,растягивая на несколько лет.

эао
3 апр 2019 в 18:47

этих нахлебников надо перевезти в самый плохой район, пусть там осваивают...

3 апр 2019 в 19:55

решил перед выборами обобрать бюджет так как понимаешь что тебя не выберут. а виллу в Европе содержать надо!!!

3 апр 2019 в 18:00

Делают ремонтники из числа "мертвых душ"?)) Совмещающие по 5-6 работ работнички из когорты бездельников "Завхоза Правительства НСО"?

стас
3 апр 2019 в 17:49

плюсу ещё сегодня к дому мэра дорогу отремонтировали а для всех 8 мая стартует ямочный ремон неделю прошу на Бетонки переезд отримантировать🤔

3 апр 2019 в 18:47

"На ремонт фасада мэрии потрачено 13 миллионов рублей. Собираемся потратить ещё 14 миллионов. Из отчёта мэра Анатолия Локтя"

3 апр 2019 в 18:59

Город благоустраивайте и очишайте от грязи!Дороги ремонтируйте!Слуги народа...

3 апр 2019 в 19:49

локоть ты чё барзеешь.. деньги девать некуда? ты город приведи в порядок купи машины для уборки поливки города...

Василич
3 апр 2019 в 17:08

Надо было мэрии меня позвать, я бы им за 10 тыщ все здание выкрасил

3 апр 2019 в 18:16

Может, туда пора делегации граждан сходить, спросить с них сурово?

Свистун-с-приплясом
3 апр 2019 в 18:17

То есть, скотч, синяя изолента, палки и всё остальное не сгодится? Выходит, градоправление лгать нам изволит, с полным присутствием отсутствия смущения тени

3 апр 2019 в 18:31

Ну круто! Хоть здание в порядок приведут. А то как то было не очень .А вроде администрация 3го города страны все таки

3 апр 2019 в 18:50

Надо ещё попросить 8 млрд. у центра.
Что за здание на фото?

3 апр 2019 в 19:23

о,"перлиту" новая работенка)))

3 апр 2019 в 22:40

Не заслужили сотрудники мэрии ремонт здания, это должно быть самое последнее здание в городе, после того, как все остальные отремонтируют!

3 апр 2019 в 18:27

А причем тут себе не жалко? Что за заголовок. Ремонт муниципального здания. Летом школы ремонтируют ,дороги. Хотите сказать пусть крошится здание, Ну бред же

Да ладно
3 апр 2019 в 16:56

Заработали на платных парковках решили побыстрому потратить.

3 апр 2019 в 18:33

Сделают и сделают. Там люди так то работают .да и такое здание - символ города. Будет позорно, если бы оставили все как есть. Престиж он такой.

Грамотно
3 апр 2019 в 18:59

Пусть ремонтируют! А то у нас достопримечательностей исторических нет .Так хоть сюда будут фотаться ездить. Плюс все таки не последнее здание в городе.

3 апр 2019 в 18:27

Ну пусть ремонтируют конечно, приятнее жить в таком городе, с нормальным центром, чем все бы было обветшалым.

Влад
3 апр 2019 в 18:32

Вообще предлагаю пройтись ремонтом по всем гос учреждениям в центральной части Новосибирска. И обязать частников - собственников магазинов тоже привести фасады в нормальный вид.

3 апр 2019 в 18:29

Здания в центре нужно благоустраивать, иначе туристы к нам не поедут. Поддерживаю