Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Чиновники нашли незаконную стройку на Троллейной. Спустя 3 года там открылся двухэтажный магазин
Чиновники нашли незаконную стройку на Троллейной. Спустя 3 года там открылся двухэтажный магазин

Ротор
2 апр 2019 в 18:43

Вангую, что магазинчик будет работать и дальшей. Все болт кладут на чиновников горадминистрации, потому что уверены в безнаказанности

Фуфлыжа
2 апр 2019 в 18:40

Уже сколько таких махинаций было при мэре коммунисте. Обещал исправить и всё бестолку.

2 апр 2019 в 18:35

Ленинская администрация, как всегда в своём репертуаре.

Врекзит
2 апр 2019 в 18:41

Это просто показательный случай. Таких магазинчиков в городе сотни. И мэрия хлопает ушами. Если бы не общественник, власти бы даже не заинтересовались стройкой, уверен на 100%

Почтальон
2 апр 2019 в 18:37

Показательная ситуация. Мне кажется, авторитет нашей мэрии настолько низок, что все плевать хотели на эти предписания и грозные окрики. Потому что знают, за этим ничего не последует

утина
2 апр 2019 в 18:53

ржу не могу. над мэрией.

Можайка
2 апр 2019 в 18:42

Локоть регулярно рассказывает, как в городе хорошо )) А как он прокомментирует вот такой беспредел? Получается, у нас строят без разрешений и нагло игнорируют все предписания законов

2 апр 2019 в 18:38

Троллейная... В честь троллей нгс назвали улицу...

Милена
3 апр 2019 в 10:48

Два брата акробата блин. Что же вы закон то нарушаете, департировать вас нужно.

Сашка
3 апр 2019 в 10:51

Вот оно, президентское наследство, приехали чужаки, построили, сейчас еще нарожаю детей мильон и поведут в НАШ садик, будут есть НАШУ еду. А в итоге Россия будет уже НЕ НАША....

Керосин
2 апр 2019 в 19:17

Не пора ли нам пора некоторых начинать на родину историческую отправлять? Ну беспредельничать начинают, ну что хотят, то творят, ну закон им не писан, ну....

Точняк
2 апр 2019 в 18:43

Ну что докопались до владельца участка и строения? Ему наверное уведомление на русском языке посылали? А может Бахромжону нужен был переводчик?

2 апр 2019 в 19:21

Вместо микрорынка на пл. Калинина тоже смотрю сваяли очередной нестационарный объект.

Нюша
2 апр 2019 в 22:22

Я вот с трудом представляю,что приехав на родину Бохромжона,кто-то,что-то вообще!!!мог бы там построить,а уж тем более не законно

3 апр 2019 в 10:45

Сносить такую халупу, тем более если незаконно! Штрафом они теперь явно не отделаются.

2 апр 2019 в 18:35

Мэрия даже штраф не выписала...Это уже вообще ни в какие рамки...И застройщика и мэрию под суд

Снег
2 апр 2019 в 23:56

Что ни криминал или нарушение законов ,дак обязательно Барханы, Карманы, Каракумы и прочие торговцы фруктами и безобразной мебелью. А менты штрафуют и проверяют только "Ивана", потому что у "Ивана" нету второй родины,куда сбежать в случае чего .

2 апр 2019 в 18:38

Какой-такой магазин-шмагазин? Это просто сарай, времянка! ))

2 апр 2019 в 21:59

Строят свои шашлычные, мантычные, чубуречные, где хотят, как хотя, злоупотребляя гостеприимством и плевать на законы.

3 апр 2019 в 10:44

Вот так и предоставляй все удобства гражданам из других государств...а они в ответ такое делают, лишь бы наживиться им за нас счет...

3 апр 2019 в 10:45

Удивительно что они там не шаурмечную сделали, а сдали под стройматериалы здание ))

2 апр 2019 в 20:12

Бахромжона и Фархада отправить на историческую родину вместе с домочадцами!

2 апр 2019 в 19:57

А у этих братьев папа не декан ли экономического факультета НГУ?

2 апр 2019 в 19:28

Торгую продуктами без документов без кассы без санитарной книжки на тротуаре и все мои знакомые и родня так делают. Ещё строю гостиницы для нелегалов в частном секторе, магазины, автомойки. Кто такие власть не слышал

2 апр 2019 в 18:35

А мэрия куда смотрела? Или она что-то получила с этого?!

2 апр 2019 в 21:42

Так просто и выгодно закрывать и открывать глаза

Серега
3 апр 2019 в 10:48

Они может со стройки какой сбежали х)) научились воздвигать и понеслась )))

Инженер
3 апр 2019 в 11:50

Самострой - чистой воды.
«Там нет фундамента». Ага, на воздушной подушке стоит.
«У меня есть экспертиза, что это — нестационарный объект». А экспертизу мне делал наш третий брат - могу показать.
И металлоконструкции покупал у тех же, кто конному клубу «Аллюр» делал.
«…мы решили сделать разборную конструкцию». Ну, раз разборная, так начинай разбирать, тебе будет не трудно.)

Хамло Московское
2 апр 2019 в 18:31

Смешно

2 апр 2019 в 19:29

За то блошиный рынок на троллейной огородили красивым забором сплошным,чтобы скрыть позорище всяких бомжей и алкашей.

Из погреба
2 апр 2019 в 21:43

Богачи-мажоры творят что хотят с согласия органов.

Талнах
3 апр 2019 в 10:47

Надо просто приехать да разобрать эту конструкцию, раз она такая хлюпенькая и сборная. Все просто же, раз нельзя значит не будет ее

Молодцы, что нашли! Закрывать таких негодяев нужно. Хотите строить, стройте по закону!

Ритуал
3 апр 2019 в 10:46

ого, как ее не снесло то еще, там на соплях все держится то, как там людям не страшно работать. У нас иногда как ветер дунет и сносит, мало еще и этот снесет

Tema
3 апр 2019 в 10:50

ОЙ, так их отец же вроде зам кого то в НГУ. Стыдно ему наверное сейчас за детей своих. Ну или не стыдно)

3 апр 2019 в 10:49

Я все понимаю конечно, но сначала нужно было получить разрешение , а потом делать.

3 апр 2019 в 12:01

В Сочах до сих пор так строят. Фархад сказал не выписывали, значит не выписывали. Писали что то стояли, потом ушли. Истамжён уехал, машин на Красный проспект больше стоять не будет на проходимой части для шеходовпе, номер красный да, сибирь же на снгу хорошо видно

3 апр 2019 в 14:21

Здесь нужно дом высотный построить. Самый подходящий участок. Большой.

Марина
2 апр 2019 в 19:57

Кто в теме знают, что это магазин бывшего банкрота "Домоцентра", "Практик", которые половине поставщиков показали кукишь. Торгуют остатками былой роскоши и пытаются вытянуть на не выплаченные долги...

Троллейная это где вообще?

Просто
3 апр 2019 в 08:08

Надо всего лишь самострой снести, а его создателя посадить на долгий срок... Чтобы другим неповадно было... Вопрос решен

очнулись, бедняги

Из погреба
3 апр 2019 в 07:12

Обычному человеку даже маленький столик поставить не дадут, а блатные городят огромные коттеджи и никто им не указ. Всё куплено, законы для маленьких людей и больших - разные!!!

Кстати
3 апр 2019 в 08:10

На самострои на Рубежной тоже предписание суда о сносе. Но они так и стоят там и стоять будут, пока нормальные люди к власти в городе не придут

Крот
3 апр 2019 в 08:28

Будет правдой, если сказать РОССИЯ СТРАНА БОЛЬШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ РАЗНОГО РОДА ЖУЛИКОВ И ВОРОВ.

Антон
3 апр 2019 в 10:49

Накажут их сто по сто, только уже не штравфом, а чем по серьезнее.

3 апр 2019 в 10:50

Лучше бы дом себе построили, чем это недоpдание

3 апр 2019 в 08:47

"Там даже фундамента нет"... Бедолага, привязывать нужно твой сарай хотя бы к колышкам, а то сдует ветром в ненастную погоду. Плиты из пенополистирола, торчащие из земли, как бы намекают, что фундамент очень даже есть, и даже утеплён.

Левый берег...
Там многое не так, как на правом.

2 апр 2019 в 18:37

оставьте магазин в покое!там уены супер!постоянно покупаю для ремонта товары!последний раз делала ремонт 30 лет назпд.