Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Самые острые и проблемные вопросы энергетики приглашают обсудить за круглым столом
Самые острые и проблемные вопросы энергетики приглашают обсудить за круглым столом

иван
2 апр 2019 в 07:27

А чего там обсуждать то? Верните сворованное и начинайте ремонт, 4млрд туда , 4млрд сюда , а потом начинается , порывы у них видители , тарифы повышать надо . Умерьте аппетиты , хорош борзеть уже.

Па панятиям
2 апр 2019 в 11:55

Совершено не удивительно, что детей Солженицына пристроили на жирные места у вымени России. Лозунг "платить и каяться за преступления Совка" в свете этого обретает новый смысл: платить им теперь будем еще и за теплоэнергию, выработанную построенными в СССР всем народом ГРЭС и ТЭЦ. А их в Сибирской генерирующей компании немало: четыре ГРЭС, одна ГТЭС и 18 ТЭЦ общей установленной электрической мощностью 10,9 тыс. МВт, тепловой - 23,9 тыс. Гкал/ч, теплосети протяженностью порядка 9,6 тыс. км. На долю СГК приходится четверть выработки тепла и электроэнергии энергосистемы Сибири.

Па панятиям
2 апр 2019 в 11:53

Вопрос может быть только один - национализация всей энергетики страны!

2 апр 2019 в 23:24

опять будут петь про необходимость поднятия тарифов....поизносились за зиму

2 апр 2019 в 17:28

Пусть там обсудят вопрос слезания цивилизации с углеводородной иглы...

Алес
2 апр 2019 в 13:20

Энергетики сами, без наших денег, не могут решить свои проблемы? На пенсию пусть идут.

2 апр 2019 в 11:46

один вопрос стоит очень остро!когда прекратят перетапливать!бататери настолько жаркие,чио я отопление ни разу не включала за зиму

2 апр 2019 в 14:55

странно. вчера мой комент спокойно пропустили. а сегодня я его не вижу.
и в моей истории (профеле) он остался (есть). Ничего не понимаю. Повторю.
"В свете последних событий, помятуя о том, что главный (теперь уже бывший) хозяин почти всей энергетики НСО (сети, генерация, сбыт) Абызов сидит в СИЗО и ему светит до 20 лет (за ОПГ), а соответственно он за собой потянет многих энергетиков НСО - то у меня вопрос к экспертам: а может им пора скинутся и построить собственную тюрьму, чисто для своих? ведь есть же зоны для работников силовых стркутур (т.н. "красные зоны") ... чтобы там было бесперебойное тепло-электроснабжение, и собственная котельная на буром угле. ;)
Пабло эскобар (крутой накробарон) к примеру, построил собственную тюрьму и сидел там вместе с подельниками. очень даже неплохо. ... Хотя что эскобар - у нас в России цапки не хуже эскобара сидят. собственные бани, огороды, ирка, крабы, шашлыки-машлыки."