Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации На площади Труда начали чистить ливнёвку — власти обещают, что потопов больше не будет
На площади Труда начали чистить ливнёвку — власти обещают, что потопов больше не будет

22 мар 2019 в 13:53

Чувствую четвертый мост добавит геморроя в этом месте.

22 мар 2019 в 14:08

Площадь Пруда))

Агась
22 мар 2019 в 13:47

Свежо предание...

22 мар 2019 в 13:48

Власти обещают- дальше можно не читать!((

Маруся
22 мар 2019 в 14:23

Просто смешно читать.. про подвиги наших мерских))))
Закупка посудомоечной машины, за один с лишним миллиона, это нормально, а как 450 метров труб почистить, это подвиг! Вы уже китайцам денег заплатите, раз сами не можете в городе порядок навести. Они за лето ним тут и почистят, и дороги отремонтируют. А не вот это всё!

Тролль
22 мар 2019 в 13:51

Власти Надеются, что потопов больше не будет.
И как всегда, надежды не оправдались.Но зато можно будет сказать, что мы пытались, но никто не ожидал такого количества осадков.

22 мар 2019 в 14:05

Если он победит эту лужу то за него в этот раз голосовать буду.

Ну и ну
22 мар 2019 в 13:47

А на кольце на Снегирях мэр почистит не планирует? Там в дождь только на матрасах передвигаться можно.

Яло
22 мар 2019 в 13:50

Ставлю сто к одному, что этим летом на площади будет тоже самое.

Валерий
22 мар 2019 в 13:46

Не получится пройти 450 метров? Господи можно поменять уже эту убогую Мэрию...

Шаталова
22 мар 2019 в 13:48

Главная причина, это Анатолий Локоть, который не может управлять городом, потому что никакущий из него хозяйственник.

Алекс
22 мар 2019 в 14:28

Мэр к выборам готовится, опять предвыборные обещания...

22 мар 2019 в 13:50

Помнится прошлым летом, его коллега по партии Ганзя, называла новосибирцев идиотами, из за этой лужи, а то что Толичка не виноват, и мэр он хороший.

Посейдон
22 мар 2019 в 13:54

У нас вообще никогда и никто ливневками не занимался, и последний мэр не исключение.

Плохо.
Если сделают, то жители левого берега будут беспрепятственно к нам на правый приезжать и создавать нам массу неудобств своими "пробками" на праворульных автомобилях.

Гость
22 мар 2019 в 13:43

а если будут потопы? То это фейк?!! И наказать мэрию т Асю власть которая обещает! То есть лапшу вешает

Ремарк
22 мар 2019 в 13:51

Угадайте почему?))) Скоро же выборы!)

Гриб
22 мар 2019 в 14:55

Уже обещали , когда летом топило...

Зоря
22 мар 2019 в 15:59

Для пешеходов радость, их не будут автохамы обливать с ног до головы.

Гендальф
22 мар 2019 в 16:08

Ливневки нужное средство от воды в период дождей, так что пусть делают, очень рад такой новости

22 мар 2019 в 13:47

Как топило труда, так и будет топить. ПоЛокоть в воде стоять будет.

Раскат грома
22 мар 2019 в 13:53

Надо не так Анатолию Евгенычу говорить. Если он хочет, чтобы результат действительно был, надо сказать так: если в этом году после всех выполненных работ, площадь труда опять зальёт, я подам заявление по собственному. Вот тогда шансы увеличиваются в разы.

Шурик
22 мар 2019 в 13:58

А чего Локоть не пообещал что дождей не будет, и поэтому не будет затопления. Эта версия куда больше доверия вызовет.

Изя
22 мар 2019 в 14:16

Раньше ездил на пузотерке, буксовал зимой везде, и во дворах и возле работы, летом чиркал пузом за все ямы. После этого купил высокий кроссовер и решил одним разом все проблемы, т.к. надеется в этой жизни не на кого, только на себя.

22 мар 2019 в 15:00

Если уж центр города в сильный дождь мгновенно заливает по уши, то что уж говорить о других местах

22 мар 2019 в 15:23

ливневками надо заниматься на регулярной основе, чистить и не закатывать асфальтом. в городк много проблемных участков, не только пл Труда, а с ними как?

22 мар 2019 в 15:41

Надеюсь ливневку прочистят и не забудут про другие районы.

22 мар 2019 в 16:00

Наконец то хоть какую то часть почистят, вода явно будет уходить быстрее и не будет задерживаться на дорогах!

Ralf
22 мар 2019 в 16:01

Тут главное теперь чтобы не отлынивали от работы подрядчик и его сотрудники и тогда все будет в срок и может даже больше прочистят

22 мар 2019 в 15:58

Отличная новость! Меньше вод будет, ездить будет проще и не будем плавать

22 мар 2019 в 16:03

Ну норм, у нас в принципе начали их делать при ремонте дорог, так что все впереди, не только площадь труда будет сделана, но и другие места

Викки
22 мар 2019 в 16:04

По прогнозу синоптиков обещают лето без обильных дождей, так что будем надеятся что их не будет и все успеют почистить в срок!

22 мар 2019 в 16:03

ух, прочистить будет сложно их, мне кажется там столько грязи и мусора. а еще и после зимы так вообще жесть, удачи работникам!Но оно того стоит.

Кэтрин Пирс
22 мар 2019 в 16:01

Я считаю верное решение, это как минимум решит проблему затопленности на площади

Славик
22 мар 2019 в 16:02

На сколько помню когда строили дороги езе в далеком 60 году, то не думали ни о каких ливневках, а речь тогда шла про овраги, якобы по ним будет стекать вся вода. Так что нужно винить тех, кто тогда планы делал. А сейчас скажем спасибо, что есть ливневки

22 мар 2019 в 16:06

Пффф, конечно там понастроили не понять каких труб, вот вам и загрязненость и непроходимость, отсюда и потоп на дороге. Казнить надо такие организации!

22 мар 2019 в 16:07

На сколько знаю это все тоже многозатратно. Вот это правильно дело. А то некоторые тут интересуются куда уходят деньги бюджетные. Вот, они идут на благое дело, для жителей города!

Димон
22 мар 2019 в 16:05

На внедорожнике самое то, покупайте большие машины а не низкие.. на них же нигде не выжить.

Кристинка
22 мар 2019 в 16:05

Предыдущее руководство вообще не заботилось об этом, ьак что я очень рада! Можно будет ездить спокойно и не бояться угробить машину

Гость
22 мар 2019 в 16:47

«Мы будем очень принципиальны...» - поздно пить Боржоми, нам уже все ясно...

Мне даже не лень повторить ещё раз.Что нас всех ждёт?Правильно,само утечёт-само испарится.

Патрик
22 мар 2019 в 16:09

Хожу пешком и буду счастлив что не будет возможности у автомобилистов меня облить:)

Alfa
22 мар 2019 в 16:08

За 18 год уже было видно что уровень воды меньше был, так что в этом будет в 2 аза меньше!

Раньше вообще не было никаких специальных канализаций для отвода воды, так что спасибо тем кто придумал и воплотил эту идею в жизнь!

Dean
22 мар 2019 в 16:07

Здорово, в этом году не будет потопа на дороге! Очень рад, что решают эту проблему!