Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Полиция начала проверку после обвинений в адрес начальника новосибирской ГИБДД
Полиция начала проверку после обвинений в адрес начальника новосибирской ГИБДД

пограничник змеев)
20 мар 2019 в 16:56

может и друзей проверить? какие номера на машинах, есть ли белые билеты...

Свистун с прибамбасом
20 мар 2019 в 16:55

На фотографии прям зайка пушистенький. Фортануло в 30 лет в кресло начальника прыгнуть. Ну..ну. Кто родители у него?

жека
20 мар 2019 в 16:44

не верю что в 30 лет он показал все свои таланты и затмил сослуживцев так что больше не было вариантов для назначения. Считаю кумовство самой большой бедой РФ.

20 мар 2019 в 17:55

...готовят еду и гладят одежду, накрывают на стол. Не понятно чего ж такой колоссальный недобор сотрудников ГИБДД при таких то условиях

20 мар 2019 в 16:50

Одного закрыли, второй пришёл)))) кармушка всех накормит!

Левобережный
20 мар 2019 в 16:59

Когда уже разгребут эту клоаку?

20 мар 2019 в 16:47

Молодые у нас руководители ГИБДД.)

Сергей
20 мар 2019 в 20:00

Проведут проверку и что??? Его предшественник был за взятку снят и устроился руководителем в Департамент транспорта Мэрии. Отвечает за организацию дорожного движения в городе. Это можно считать наказанием?

20 мар 2019 в 17:28

вот что власть с людьми делает,30 лет,а выглядит на 45.

Андрей Владимирович
20 мар 2019 в 16:58

Первый вопрос, почему у начальника ГИБДД города неуставная форма? Какими деловыми и личными качествами обладает, если его в таком возрасте поставили руководить ГИБДД третьего города России? Кто его утверждал?

Депутат Козлов
20 мар 2019 в 17:00

ГИБДД как таковой уже и не осталось. Чем занимаются - непонятно.
А, сопровождают важных людей с цветомузыкой!

вокруг посмотрите
20 мар 2019 в 19:12

цветочки на 8 Марта раздавал. сегодня салфетки для протирки грязных номеров. Все тротуары вдоль Красного проспекта заставлены машинами,не видел?

20 мар 2019 в 20:24

подполковник-мажор на работу ходит только для статуса и важности, а не для службы стране, городу», — утверждает автор.
Да ладно?
В Думе так же, и в Мэрии, и в Полиции, и в Прокуратуре и много еще где.

nfs
20 мар 2019 в 23:16

Человек который опубликовал отзыв о начальчке этом, огромное спасибо тебе, Надо знать таких героев.

ГостЬ
20 мар 2019 в 16:57

Фраза "Пожалуйста анонимно" публикуется для читателей, а аккаунт отправителя сообщения виден админам группы. Просто они могут его показать, а могут и от своего имени разместить запись, что они и сделали, уважив анонима. Но они прекрасно видят, кто это написал. Так что для полиции это не анонимка.

Влад
20 мар 2019 в 17:06

Ни начальник новосибирской ГИБДД не работает, ни сотрудники. Одна показуха вокруг. Следственному комитету надо проверку провести в отношении многих руководящих лиц в городе или бы из Москвы приехали проверяющие. Ну ведь бардак полный в городе.

Сибирский валенок
20 мар 2019 в 17:41

"вот честно если бы об этом рассказать путину" - продолжаете молиться на царя? путин хороший и про безобразия в его государстве ничего не знает... да-да.

20 мар 2019 в 21:52

тоже наслышан о этом Маслюке! не от одного человека! мажор! рпботать не любит! денег куры не клюют

20 мар 2019 в 19:37

Маслюк в след за Гращенковым!

20 мар 2019 в 17:07

гнать его и ставить более опытного и взрослого

Прилежный мальчик
20 мар 2019 в 17:52

Все просто! Наверное в детстве был послушным мальчиком, учился на 5, ой или даже на 6, закончил спец. школу - заочно, ну вот и выбился в "начальники". Мама его конечно же не причем, так себе тихонечко сидела в отделе кадров ГИБДД и все. - Все САМ, все САМ - молодец!

20 мар 2019 в 18:59

А что скажет начальник службы СБ?

Berkov
20 мар 2019 в 20:03

Так это же идеальный ГИБДДшник - появляется на работе по минимому, катается себе спокойно максимально далеко от города и людей... выдайте ему премию внеочередную и пусть здоровье бережёт, от него же почти никакого вреда!

20 мар 2019 в 17:11

Чему вы удивляетесь, что ему 30..
- Плюк, Чатланская Планета.. родной (с).

20 мар 2019 в 17:33

считаю , что человека такой должности должны проверять из москвы, а не местные. так как тот кто писал, думаю писал: или сам работает рядом или родственник, друг работает рядом о ком он пишет.
"подполковник-мажор на работу ходит только для статуса и важности, " - оскорбления и домыслы. нельзя обзывать. что то личное??!

но, в 30 и подполковник! круто! вот честно если бы об этом рассказать путину, наверное удивился бы: в 30 и подполковник.
ой, извините, может горячие точки? тогда нет вопросов.

20 мар 2019 в 19:32

В кожанных куртках ходят только полковники.

Левобережный
20 мар 2019 в 17:01

Позор джунглям!
Готовят еду и гладят одежду?
Трижды позор..

ххх
20 мар 2019 в 18:51

первое что он творил - ликвидировал газон для авто у входа в контору...!?

вурон
20 мар 2019 в 17:54

Есть конечно в гибдд здравые парни, реально хорошие люди, но знаете это исключение из правил, в основном какое то высокомерное отношение, общаются с людьми как с преступниками

С той стороны
20 мар 2019 в 17:20

Страна подлостей , анонимок и зажравшихся чиновников-застойщиков.

20 мар 2019 в 16:57

Выживают молодого бездельника...

Житель
20 мар 2019 в 17:57

Ну так при власти ведь! Утром машины ГИБДД с мигалками по Ватутина по встречке и по трамвайным путям едут на работу на Станционную, с заправки у пл.Энергетика включают мигалку и поперёк трёх полос и через сплошную двойную в ту же сторону - запросто!
А что, не гоже с холопами в пробках стоять! Правила и законы для холопов, а они выше законов!

20 мар 2019 в 19:32

Явно не уважают друг друга, хоть и в погонах.

Штельмах
20 мар 2019 в 23:31

Может они живут вместе- вот он ему одежку и гладит и еду готовят. Любовь у них может быть. Совет им да любовь- так сказать.

nfs
20 мар 2019 в 23:41

дёшево однако его поедшественник попался, каких то 30 000

20 мар 2019 в 17:51

Ну вот. В данном случае можно смело применять свежесостряпанный закон об оскорблении представителей власти. Этот закон для того и принимался, чтобы подобные субъекты, чувствовали себя комфортно.

Инвестор
20 мар 2019 в 17:05

Да уж, конфуз вышел. А ещё вопрос - когда наведёте порядок с незаконной придорожной торговлей "незамерзайкой"? Ведь третий город в России, а живём как при феодальном строе! С дороги кормятся и граждане торгующие и граждане "крышующие"!!! Противно всё это, а тут ещё такая статья про главного полицейского ГИБДД!!! Пора бы порядок навести!!!

21 мар 2019 в 22:09

Окончив школу милиции служил не в ППС, а в АППАРАТЕ Главного Управления МВД))).
При этом занимается самым дорогостоящим видом спорта, горными лыжами!
Ну о какой коррупции вы говорите то? Как вам не стыдно?

20 мар 2019 в 18:31

А что не так, разве не за этим идут на эту должность?

nfs
20 мар 2019 в 23:18

начальничек не борзей

Алекс
21 мар 2019 в 07:35

За борт

21 мар 2019 в 09:38

3 сезон сериала мажор будем снимать про него а то тамошнего мажора завалили пусть будет этот

21 мар 2019 в 09:57

Да какой там мажор...типичный колхозник, свой в доску...наш – Кривощёковский!)

21 мар 2019 в 12:49

Начнут с проверки обвиняемого, а закончат проверкой обвиняющего.
Россия.

21 мар 2019 в 00:09

впервые вижу этого мужика, который выглядит на 40...

asd
20 мар 2019 в 16:54

а вот был бы старой закалки , так бесдарно не спалился бы .

20 мар 2019 в 19:32

Обычная ситуация доя путинско россии.

Андрей
20 мар 2019 в 20:24

Начальником гибдд нсо, вместо штельмаха будет назначен совершенно другой человек....никак не тот про кого эта статья.......Своих здесь нет,, приедет с Красноярска

20 мар 2019 в 18:15

Ужасная группа, в одной системе и поливают грязью друг друга.

БубльГум
20 мар 2019 в 17:20

Имеет право. Не какой то там холоп , а уважаемый сын уважаемых родителей