Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Новосибирск — город комфортный»: пенсионерки перелезли через перила на затопленной улице
«Новосибирск — город комфортный»: пенсионерки перелезли через перила на затопленной улице

15 мар 2019 в 21:14

"Ближе к вечеру, по словам читательницы, некоторые организации постелили палеты, чтобы посетители не пачкали обувь." - сдается мне, что дело всё таки не в вероятности испачкать обувь, а в том, чтобы не промочить ее и ноги по щиколотку.

фил
15 мар 2019 в 21:04

Это вам не масква!

15 мар 2019 в 21:10

Великая Россия...

15 мар 2019 в 22:31

И это центр города......

15 мар 2019 в 20:40

Прям неделя новостей о работе мэра и его команды.
НГС, выборы не скоро, только осенью. Столько молчали, а тут прям новость за новостью. К выборам запал не утихнет?

Хотя если в команде Локтя все такие компетентные, как его бывший пресс-секретарь, ушедший руководить финансами в Первомайку, то поводов для таких новостей меньше не будет.

15 мар 2019 в 21:38

Столица Сибири!

15 мар 2019 в 23:55

это место- позор города. всегда грязно, машины ездят по тротуару перед зданием. паркуются часто прямо на проходе. напротив убогая постройка ТДЦ. вот вам и центр города.

неистовый бобонча
15 мар 2019 в 23:17

в чем проблема пройти прямо по лужам, промочить ноги, заболеть и умереть от пневмонии, как настоящий патриот?
Власти бы только поддержали подобную инициативу.

16 мар 2019 в 10:17

А кпкой ужас творится на Кропоткина! тротуары превратились в леляные колдобины, идти невозможно. Ьедные сиарушки с их старыми костями могут получить пожизненную травму. И кто ответит?! О людях не думают совсем. Или хотят стариков извести поскорее? Молодые тоже ломают ноги и руки на непосыпанном песком льду ( только трое знакомых за последние два месяца с переломами! никогда не было такого!((((

Вячеслав
16 мар 2019 в 12:36

Пока Локоть спорит с Медведевым о том какой город круче Новосибирск или Красноярск, новосибирцы в грязи по уши утопают. На город смотреть больно, грязища страшенная и только возле мэрии чисто, Похоже все деньги мы платим только для комфортной жизни мэрии.

Ман
15 мар 2019 в 21:32

Тоавникову и Локтю респект!!!

15 мар 2019 в 20:40

В Сибири человека постоянно поджидает какая-нибудь опасность, осень и зима гололёд, весна глыбы льда с крыш и огромные лужи, лето пыль.

Гость
15 мар 2019 в 20:40

Спасибо мэру! За уборку города! Все для людей! Заботиться аж но ночами не спит!

пешеходс
16 мар 2019 в 11:33

Еще стоит упомянуть прорытые в снегу тоннели и крытые пешеходные переходы над дорогами( пример - по Фрунзе над Ипподромской). Они тоже наполнились водо-снежно-собачьей кашей).
Прорывать в снегу тоннели - это идиотизм.

15 мар 2019 в 21:15

Для "столицы Сибири" это нормально...

Южанна
15 мар 2019 в 21:33

Уборка улиц для слабаков! Новосибирск - для сильных людей! В этом году все выяснили, что мы сильный людь. Просто потому, что такой плохой уборки города за последние лет 5 я не припомню, город как после бомбежки: естественно, что все это сейчас потекло и скоро будет Венеция.

маруся
16 мар 2019 в 05:00

за мкадом жизни нет

Кира
16 мар 2019 в 10:33

У каждого здания и прилегающей к зданию территории в любом городе и в каждом административном поселении есть хозян,арендаторы, владедьцы и т.д.Так какие мы жители города такой и город весной, зимой, летом и осенью. В нашем Новосибирске жителей полно, а настоящих хозяйствеников, успешных и профессиональных граждан мало. А климат суровый и условия проживания сложные и город очень большой. У нас около дома тротуар чистый, без наледи всю зиму и во дворе луж нет. Снег убрали и вывезли. А жители дома требуют так содержать придомовую территрию. И авто не паркуются на газонах.

Гость
15 мар 2019 в 22:14

Локтя балабола в отставку! Сколько он денег списал на уборку города? Прокуроры бы за голову взялись!

Н-чанка
15 мар 2019 в 20:44

Новосибирск - столица Сибири, вы уверены, господин мэр? Как-то не комильфо, в столице столько грязи, луж и ям не может быть.

Мнение
15 мар 2019 в 23:45

Ходить по грязи вовсе не противно
В болотных сапогах от Валентино.

18 мар 2019 в 11:53

Сразу видны профессиональные действия Управляющей кампании. Это же надо быть такими недалекими и сбрасывать снег с крыш, и не убрать их .Весной...мдааа уж

деревяшки постелили, чтобы обувь не пачкать. 2019 год. как тебе такое, илон маск?

noname
16 мар 2019 в 00:19

спорим все дело в аномальном тепле

Хамло Московское
16 мар 2019 в 05:09

Убожество.
Я же говорю мерзопакостный у вас городок.

Анна
15 мар 2019 в 22:48

Название статьи супер!!!!!
..... всё остальное и так понятно ... вот про что и говорю все эти локтевские годы , что обещать это не значит уметь или делать ...,

15 мар 2019 в 20:34

При Мухе/Городецком/Толоконском такого никогда не было и вот опять! (с)

Перепрыгнул бы, а точнее, перепархнул бы лужу

Татьяна
15 мар 2019 в 20:32

пенсионеры перелезают через перила, в автобусе быстрее всех залазят.

Из погреба
15 мар 2019 в 22:17

Что за читательница Хельга? У нас скандинавы завелись в городе?

951
15 мар 2019 в 22:30

Пользователь Ярость и Мультифора не в курсе, что Новосиб в Азии?

свиная сосиска
17 мар 2019 в 23:15

чувствую, скоро я сломаюсь и куплю резиновые сапоги и шипованные ледоступы -____________-

Kira
18 мар 2019 в 11:55

Ну а что вы хотели, уж лучше пусть снег будет внизу, чем будеит таить наверху и затапливать крышу и квартиры. Еще неизхвестно в каком состоянии там жэк содержит дом

18 мар 2019 в 11:56

Это вина УК. Дома чистят они. И все, что от них остается они обязаны были уведомить коммунальные службы, вызвать технику для уборки.

18 мар 2019 в 11:58

Арендатор конечно виноват, но и вина лежит на УК. Должны были позабоитится не только сбросом но и уборкой. В итоге ликвидировать будут городские власти

wtf
18 мар 2019 в 11:57

Пенсионерки молодцы. Стоит порадоваться их физ подготовке. А новость ну извините так себе. Журналисты, а вы сами то позвонили в 051? Чтобы убрали там. Или сразу новость писать побежали?

Степан
18 мар 2019 в 11:56

У нас во дворе также, вроде дворники снег чистят, только сгребают их в сугробы, а вывозить даже не собираются. Ждут видать .когда само растатет. Хотя спрашивается за что я своей управляшке деньги плачу

Кирилл Ф
18 мар 2019 в 11:59

Да где вы мля такие сюжеты - фото находите? Сколько хожу нигде сугробов не видел

18 мар 2019 в 12:07

Одни сделали на отвяжись, другие забыли. Вот оно взаимодействие бизнеса и жкх

Дома сидеть надо, а то снуют туда-сюда без дела! Сидите дома - и не придется через заборы лазить!

умею колесо делать и на голове стоять

15 мар 2019 в 22:18

неважно. когда праздник крыма? буду рааадоваться.

что мужиков не нашлось эту кучу снега раскидать?

16 мар 2019 в 01:29

поколение слабаков. с такими ни целину не поднимешь, ни БАМ, ни города в глуши не построишь

Свистун-с-приплясом
15 мар 2019 в 20:34

Мог и на руках носить, - за отдельную плату!)))

морячка
16 мар 2019 в 07:53

люди, которые илут по левой стороне выбрали правильный путь и идут себе нормально,не лазят где попало, а те кто справа похоже и по жизни ищут нелёгкие пути.