Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Жители Богдашки и прокуратура добились сноса пристройки рядом с ДК имени Горького
Жители Богдашки и прокуратура добились сноса пристройки рядом с ДК имени Горького

cjdf
6 мар 2019 в 12:00

ну таки - УРА!!! ДК Горького и Ефремова- мои самые любимые в городе...в архитектурном смысле. У нас и так в городе особо смотреть не на что, а эти все бесчисленные караван-сараи создают весьма непрезентабельный вид, портя то немногое, что имеется. Вообще- сельский менталитет и вкус некоторых "ГОРОЖАН", порой зашкаливает((( Я уж не говорю про любовь к заборам, городушкам, сараюшкам, ларькам, палаткам и "остекленениям" балконов.

фиалка
6 мар 2019 в 12:10

НГС,вы ,что творите? Напишешь нормальный комментарий, вы не пропускаете,развели тут петухов,селедок ,ржак которые несут всякую ересть,читать не возможно...и всю эту дрянь пропускаете.Смотрю нормальные люди перестали уже вас читать и комментировать...Жаль,а был неплохой городской портал.

6 мар 2019 в 11:50

дк горького - это красивое здание и пристройки не нужны. еще бы за дк горького облагородили! там тоже было бы здорово. елочек посадили бы!!! такие здания надо холить и лелеять! таких зданий не строят больше! жаль. а ведь так построено здорово: и здание красивое и фонтан и для людей лавочки, площадь для прогулок и даже задний двор, когда то был хорошим: деоевья, место для отдыха.

Свистун-который-ел-дырявой-ложкой
6 мар 2019 в 12:21

Иетересно, а сейчас есть в домах культуры бесплатные секции кружки для детей?

6 мар 2019 в 11:53

Это одно из самых красивых зданий Новосибирска!
А внутри там полная жуть, требует ремонта

Максим
6 мар 2019 в 13:17

ДК Горького – памятник архитектуры под охраной государства!
Патриота президента так бы охраняли!

1215
6 мар 2019 в 14:13

А чего самое главное пропустили, <…> Мы написали письмо в прокуратуру, полицию. Но никто ничего не смог сделать, и нам пришлось действовать своими силами. <…> Здесь нет ничьей заслуги <…> я полгода разговаривала с собственниками, что надо снести [пристройку]. Это заслуга жителей, нам никто не помог»

elka(сосуля)-селёдка-с-
6 мар 2019 в 11:48

Правильно, надо сносить все что построено с нарушением закона

А что у нас с этим, как его там....
С кинотеатром "Металлург"?

6 мар 2019 в 13:54

Ещё бы снесли незаконную пристройку к Космосу!

А где на фото пристройка? Надо было дом с библиотекой (слева) показать.

Ну,ну
6 мар 2019 в 12:23

Отличные комменты и отличные комментаторы сегодня.Сам Отец всея Павел2016 и его шныри с малолетки.Паша, у тебя достойные дети и ты прекрасный отец.

Свистун(Питух)-с-приплясом
6 мар 2019 в 11:51

Еще бы не законно построенные частные дома сносили а дачи так вообще многие в плотную к забору построены

951
6 мар 2019 в 21:41

Не давно проходил рядом с соседним зданием, где раньше была Кулинария. Вот что то там не так, но не пойму что. Как будто здание стало больше места занимать. Вроде как расстроили (стало ближе к ДК), но примерно сохранив внешность.

Карлсон(Свистун)-с-приплясом-живующий-под-шконарем
6 мар 2019 в 12:17

Наверно, в ДК никто не ходил вот и закрыли

Свистун (Петушара)-с-приплясом
6 мар 2019 в 12:15

Сейчас дома культуры и кинотеатры не актуальны, можно дома фильмы смотреть и любой контент потреблять

Павел 2016- Отец всех под шконкой
6 мар 2019 в 12:12

Снести и сам ДК.Туда ведь кто ходит? Барышни на излете и разведенки.Настоящие мужики яйца тухлые продают.Как я и Король.

С той стороны
6 мар 2019 в 11:48

Это что такое ? ..взять и снести , лишения собственности с пару с властями на договоре ! Строил , приходят сносить.. , вот и Суды у них на руку договорные все..