Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Сибирячка отсудила у KFC 30 тысяч рублей за сломанный зуб
Сибирячка отсудила у KFC 30 тысяч рублей за сломанный зуб

Психоаналитик
22 февр 2019 в 16:23

Зубы надо чистить.

Alexx
22 февр 2019 в 16:58

Интересно. У меня сейчас один зуб на ладан дышит. Пломба почти на весь зуб, уже просела и щель появилась. Если что-то попадет между пломбой и зубом, то стенка отвалится. Получается я могу ходить по ресторанам и если где-то повезет сломать зуб, то могу потребовать компенсацию установки импланта?!

color
22 февр 2019 в 16:55

На фото вижу сломанный зуб с элементами гниения. Он от мягкого хлебушка мог бы разрушиться, а не только от картофана. Почувствовала она не какую постороннюю частицу, а ошметки своего развалившегося зуба. Следить за зубами нужно и стоматолога эпизодически посещать.

!!!
22 февр 2019 в 16:14

Первое фото вообще к чему?

22 февр 2019 в 17:13

Купил картошку в кфс - поменял зубы :) пенсионеры одобряют такую акцию.

Стоматолог
22 февр 2019 в 16:43

Ну видно же, что зуб был проблемный. В серый цвет окрашиваются так называемые «мертвые», то есть депульпированные зубы. Из-за этого они становятся хрупкими. И могут сломаться от незначительного воздействия. Навряд ли там стоял штифт. Просто неудачное стечение обстоятельств. Неудачное для KFC

Bliss19
22 февр 2019 в 17:16

Ещё одно доказательство того что с нашими судами что-то не так. Ну как такое решение можно было вынести? Нет причино-следственной связи, она не доказана. Почему ответчик должен собирать доказательство своей невиновности? Это что за бред-то такой??? По делу - ломала зуб во время еды. Ощущения действительно как будто что-то очень твердое раскусил. Но по факту зуб разрушается изнутри и потом от малейшей нагрузки ломается. И еда тут не причем.

22 февр 2019 в 18:34

В наше время найти человека с хорошими зубами трудно!А этой героине хочется сказать-пейте меньше колушки и старайтесь есть более щадяще доя организма.Хороший у Вам адвокат,лично я не дала бы и пенса.Сильные и здоровые зубы не ломаются,перепломбипованные да!А тот напиток что вы пьете прекрасно справляется с чисткой посуды и поэтому зубы губите сами,а не добрый старик kfc

Гость
26 окт 2023 в 18:24

Ну можно понять было бы, если реально что-то в еде попалось твердое. А так да, нужно за зубами следить, чтобы потом не удивляться.

777
22 февр 2019 в 18:52

У меня зуб запломбированный сломался, когда я ел лепёшку из магазина. Оказывается, можно было за счёт магазина зуб вставить. Кстати - в лепёшке ничего твёрдого не было.

Тупая Пикша (рыба)
23 февр 2019 в 09:59

Знаете, я получила моральную и психологическую травму при чтении этой статьи и разглядывании обломков ее крошащихся зубов. При чем первый раз я была не очень внимательна и не заметила на фото полусгнивших обломков. После прочтения комментариев пришлось вернуться и снова посмотреть. Мне было неприятно. Можно подать в суд на эту сибирячку и потребовать компенсации морального ущерба за это??

Если бы
23 февр 2019 в 23:59

в КФС жмутся на все, включая юристов ?

Закусов
22 февр 2019 в 22:32

Однажды я сломал свой депульпированный зуб, когда закусывал салом. Было весьма неприятно. Надо было свинью засудить, а я не сообразил.

Очерь вредная
22 февр 2019 в 16:23

Что это на фото? Обломок ее зуба ??? Препротивное зрелище. Немудрено ,что он сломался .

Горский
22 февр 2019 в 16:35

Отличная работа юриста - и реклама для "Аурис".

22 февр 2019 в 17:11

НУ штош... пора полечить зубы за счет кфс. Суд одобряет :)

22 февр 2019 в 17:12

А импланты можно поставить в айденте за счет кфс? Сколько ведер курицы купить надо?

22 февр 2019 в 16:28

реально, решение суда странное. Коль у нее зуб уже был запломбирован, то он уже и так мог быть "на грани". И сломать она его могла даже о хлебный мякиш. У нас такой вот потребительский экстремизм набирает обороты.

22 февр 2019 в 16:24

Это в каком состоянии зубы, если об картошку ломаются? Или как она картошку ела, если не заметила в ней посторонний предмет?

фиалка
22 февр 2019 в 19:25

пойду по ресторанам ,может таким образом все зубы вылечу и буду сверкать голливудской улыбкой...

Алекс 54
22 февр 2019 в 16:53

Решила на халяву зубы вылечить. Как доказать, что он у неё до этого не был сломан или треснут?!

22 февр 2019 в 16:20

жрут где попало, потом суды заваливают глупыми исковыми.

Очерь вредная
22 февр 2019 в 16:17

Человек сознательно губит свое здоровье ,посещая заведения фаст-фуда.

Ирчегг
22 февр 2019 в 21:03

Вот блин! Я недавно сломала зуб, дуя бабай с миндалем. И просто пошла и полечила его, а надо было в суд.. Эх..

Свистун-с-приплясом
22 февр 2019 в 20:10

Сразу видно - девка явно не ангел)))

Автомобилист
22 февр 2019 в 18:15

Пришла в KFC за гастритом, холециститом, панкреатитом, язвой, а ей травму зуба! Все правильно, надо судить их до последнего доллара. Экспроприируйте буржуев!

951
22 февр 2019 в 16:21

Не давно в баночке пинджура обнаружили кусок стекла. Больше не буду такого производителя покупать. Производитель Balkanika.

с этого берега
22 февр 2019 в 16:26

Фаст фуд- это зло,помните об этом

22 февр 2019 в 19:17

Ну, крылышки с чаем ещё можно понять...
Но как вы, блин, всё остальное, тут перечисленное, едите/пьёте?
Ещё и деньги платите О_о

23 февр 2019 в 21:12

Мне как-то в банке со спаржей (соевой, в пластиковой упаковке, производство Новосибирск, красная этикетка) попался кусочек стекла. Покупала в магните на выборной, т.к. человек я не скандальный, и зубы не сломала, в магазин качать права не пошла.

22 февр 2019 в 16:26

в Америке поди миллион долларов бы отсудили

рагим
22 февр 2019 в 19:32

вот она оклахомовская картошечка..

За зубами ужаживать надо. Я каждые 3 месяца в платной клинике проверяюсь и делаю чистку.

22 февр 2019 в 23:46

Не захожу туда, из-за коспирологических соображений. Считаю их верхушкой общества последователей толи Троцкого, толи Калинина.

вопрос
22 февр 2019 в 16:48

Ведро 25 острых крыльев.... Ммммм, вкустянина! С зарплаты постоянно покупаю.

василий
22 февр 2019 в 19:35

отдайте мне все крылышки и бургеры. пусть мне будет плохо... и пепси да по больше....

рахима максютовна
22 февр 2019 в 19:41

для кфс 30 000 что три копейки. комания с милиардным оборотм . дали ей деньги чтоб затихла... причем вообще сдесь зуб.??..

22 февр 2019 в 17:06

вы знаете, я не верю вот в такое. если конечно нет знакомых в суде. вот собираюсь в суд подавать (в суды подавала по разным случаям много раз, фигушки). я лежала в больнице месяц, муж прописан у матери, и он уезжал в это время в командировку. в общем дома никто не жил. я написала ук заявление на перерасчет, предоставила документы из больницы и тд. мне пришел ответ: в перерасчете отказать, платить обязана. я так и не поняла: при чем здесь платить (я и не отказывалась) и перерасчет????? может кто знает? был в такой ситуации? сразу в суд подавать или писать в жилищную инспекцию или прокуратуру?????

Грыжа Шморля
22 февр 2019 в 17:45

Молодчина;-)