Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации После ночного перепада температур в Новосибирске начался «день жестянщика»
После ночного перепада температур в Новосибирске начался «день жестянщика»

Дмитрий
19 февр 2019 в 08:34

День жестянщика уже давно прошёл, это просто день дурака. Дальше собственного носа и экрана телефона ничего не видят

19 февр 2019 в 10:25

Не перепад температур,а дурь и невнимательность за рулем виноваты.

19 февр 2019 в 08:44

день жестянщмка был в начале зимы. это другой день - день чудиков, не следящих за дорожной обстановкой.

филя
19 февр 2019 в 08:35

И без перепада температур ведро водители бьются пачками!

19 февр 2019 в 08:29

Никакого дня жестянщика нет. Есть глупые глупые новосибирцы.

Вопрос
19 февр 2019 в 08:28

Как они умудряются биться?? Скорость потока не превышает 30км/ч. Это нужен талант от бога....

горожанин
19 февр 2019 в 08:57

брехня, доехал штатно (как обычно) 60-80км/ч.. ни заносов ничего.
прокладку пусть поменяют

19 февр 2019 в 08:56

КамАЗ на "механке" не забуксовал, а тупо сломался посреди дороги. Его просто оттащили на обочину.

19 февр 2019 в 09:10

Машины бьются потому, что водители ездить не умеют. Прекрасно знают, что на улице гололед после перепадов температур. Так нет, манера езды как летом. Дистанции нет, превышение скорости, тормозят в самый последний момент. А потом ноют, что скользко.

19 февр 2019 в 08:33

Бестолковые водятлы (а таких на дорогах минимум 80 процентов) абсолютно не способны учитывать дорожную обстановку...

19 февр 2019 в 08:35

День надо не так называть, а день "не очень умных" (ругаться тут запрещено) людей. Уже зима заканчивается, все на зимней резине давно, а отдельные личности продолжают биться, т.к. носятся как угорелые и не выбирают свое поведение на дороге соответственно покрытию.

Крик
19 февр 2019 в 11:08

Какой день жестянщика, о чем вы? Обычный день, обычная, нормальная погода. Почему у нас как только чуток потеплеет или выпадет 2 см снега - все, коллапс, автомобилисты бьются друг об друга как консервные банки? Больше половины просто не умеют водить! Не понимают, что такое машина, куда смотреть, как тормозить, как выбирать скоростной режим. Едешь в пробке - страшно, каждый первый втыкает в свой телефон, никто на дорогу не смотрит!!!

маким пэйнов
19 февр 2019 в 09:46

да бред с днем жестянщика полный. снег пошел день жестянщика, снег растаял день жестянщика, дождь пошел день жестянщика. а на самом деле водятлы создают день жестянщика при любых погодных условиях.

Алекс 54
19 февр 2019 в 08:32

Если не дано, не садись за руль!!!

мимо проходил
19 февр 2019 в 08:50

ну надо же, в Сибири зимой и гололед, ни когда такого не было, айайай как же быть

жэка
19 февр 2019 в 08:47

ехал Дуси, Нарымский, Красный и т.д. не заметил гололеда, все тошнят 20-30 ехать невозможно нормально. Шипы.

Доехал на работу через пол города (с одного берега на другой) - гололёда вообще не заметил. Бьются по глупости, а не из-за гололёда.

Во блин
19 февр 2019 в 10:14

Вот надо же, "никогда такого не было и вдруг опять": после оттепели на дорогах образовался гололёд. А голову включать водителям уже не надо?

19 февр 2019 в 11:09

Про Яндекс-такси писать на НГС запретили? ) За пару суток не меньше пяти аварий с этим видом транспорта.

фиалка
19 февр 2019 в 08:34

А что бы они не бились?Сначала реагентами болото на дорогах разведут ,а потом о,ужас похолодала до -6 .Вообще вопрос к коммунальщикам,почему вода превратилась в лед?Чего опять не досыпали???до -20-25 не должно замерзать.Лучше бы вообще ничего не сыпали,город чище был бы.Смотреть тошно на черные сугробы.

Саня
19 февр 2019 в 08:30

Ехал утром... Гололеда не заметил... Видимо резина летняя у недоводителей, либо российские (читать "китайские") шипы из Ленты или Ашана по акции

19 февр 2019 в 08:38

зато в выходные сыпали песок на асфальт дорожники,отсыпали деньги получили ,потом убрать получат,так и осваивают финансы налогоплательщиков

Местный
19 февр 2019 в 10:19

И ни одного Яндекс Такси? Странно...

евген
19 февр 2019 в 08:33

нефиг посыпать дороо всякой фигней... мы не в москве

Я-вь
19 февр 2019 в 08:30

Не наводите панику. Нормально все с дорогой. Во всяком случае до работы все мои сотрудники добрались без проблем.

перепад
19 февр 2019 в 08:45

Эка проблема,в европейской части подобных "перепадов", когда температуры через ноль проходят,раз 50 за зиму.

Страто
19 февр 2019 в 09:54

Ох уж эти машины. Не то что их водители.

Хитрый лис
19 февр 2019 в 10:57

День жестянщика, день жестянщика...
Да, скользковато. Голова то зачем, только чтоб в неё есть чтоли?? Вот уж воистину, нет предела человеческой глупости, помноженной на "автоматика всё делает за меня" (соответственно низкий уровень навыков).
Тормозить на льду - не умеем, безопасно маневрировать - не умеем, стартовать - не умеем. Кто то ждал другого результата?

19 февр 2019 в 08:28

Началось 🙄🙄🙄

пешеход нск
19 февр 2019 в 08:55

И ни одного слова о тротуарах. Они непроходимы в Новосибирске зимой. То там гололед, то снежно-песчаная каша.
Локоть, как и Городецкий, фиксировался на автодорогах. Меня это не устраивает.

19 февр 2019 в 08:33

У нас часто снег идёт.

НИНДЗЯ
19 февр 2019 в 11:10

Хорошо когда страховки есть, но ведь не у всех.....

19 февр 2019 в 11:35

А соблюдать дистанцию и скорость согласно дорожных условий не пробовали.

19 февр 2019 в 12:42

В основном, смотрю, бьются праворукие

19 февр 2019 в 09:53

а скока сегодня в травматологию пешеходов попало?

жестянщик
19 февр 2019 в 08:31

сегодня малёхо подзаработаю на хлеб с маслицем))

19 февр 2019 в 08:39

Мороз -30 вернись

19 февр 2019 в 12:42

Не из-за перепада температур. А из за того что снега за ночь нападало дочирта. Образовались снежные налипы на дороге.

19 февр 2019 в 08:28

Посыпают только центр и то химией. Больше нигде не посыпано.

Либо запасы песко-соляной смеси и химжижи закончились либо дорожники прогноз погоды не слышали.

19 февр 2019 в 08:52

на ОТ не пробовали? Что за критинизм?!