Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Курсанты военного училища устроили парковку у ворот детского сада
Курсанты военного училища устроили парковку у ворот детского сада

Myjjj
18 февр 2019 в 23:09

Противно слушать.гордиться тем,что ставят машины у детского сада...позорище...конечно,что вам могут сделать женщины и дети...только на это и способны....

Знаю
18 февр 2019 в 22:47

Была раньше квартира в доме Иванова 43. Так эти вояки и во дворе этого дома постоянно паркуются. При этом, у них есть огромная парковка на 200 метров дальше в сторону Кольцово. Но пройти 200 метров для курсантов/офицеров, видимо, непосильная задача

18 февр 2019 в 21:25

каждому выписать по 2000 рублей за неположенную парковку и так каждый день...

Myjjj
18 февр 2019 в 23:59

Когда дойдет до начальника училища,ситуация быстро изменится...он такие вопросы быстро решает.даже готов посодействовать в этом.

Дворник
18 февр 2019 в 20:35

Вижу BMW 7 серии , очень не дурно для курсанта

123
18 февр 2019 в 20:29

не только курсанты, но и их родственники которые приезжают по воскресеньям и так же не знают пдд, паркуются прямо под знаком пешеходный переход.

Политкорректор
18 февр 2019 в 21:36

Если вспомнить историю, опричники всегда вели себя вызывающе и по-хамски. Сейчас в РФ реставрируют сословное общество. Так что безнаказанность опоры олигархического режима не должна вызывать удивление. "Так надо"

19 февр 2019 в 02:02

Все правильно, поставить знак стоянка запрещена и знак работает эвакуатор. На территории военного училища места навалом, пусть делают свою парковку внутри. А не захватывают места снаружи военного училища.

18 февр 2019 в 20:43

Страну ждут тяжелые времена. Именно по причине того что за время "стабильности" выросли миллионы деток чиновников, силовиков, военных для которых --- они хозяева жизни а остальные --- холопы или враги.

Survivor
18 февр 2019 в 20:32

А что в военных училищах не казарменное положение уже - по пятидневке обучаются? ))))))))))

18 февр 2019 в 23:39

че эвакуаторы тока в городе могут утаскивать или в академе ПДД не действует чисто парковка на газоне и ближе5 м к переходу

leo
18 февр 2019 в 21:29

Снесите детсад и сделайте там парковку для курсантов. Им нельзя много ходить. И дети им не должны мешать. Вдруг враги нападут, а они уставшие.
Офицеры училища, поддержите !

18 февр 2019 в 21:38

будущие военные втаптываю в грязь газоны,губят природу и это рядом с детьми..Стыдобище..А что касается красотули,сказавшей что мешают мамам детей на автомобилях,так чем вы лучше-так же втаптываете газоны в грязь своими автомобилями!Все хороши!

Свистун-с-приплясом
18 февр 2019 в 20:25

Если таковы защитники Отечества, страшно подумать, каковы тогда враги

18 февр 2019 в 21:21

По шапке накидать

Проезжающий мимо каждый день
19 февр 2019 в 11:12

Руководство военного училища по сути захватило парковку перед ГОК Звезда, огородили огромную площадку, поставили двух срочников у въезда, сделав КПП. Парни стоят там день и ночь и охраняют офицерские машины. Хороша служба да? И почему то такой позор никого не смущает, руководство вуза говорит что это сделано в целях антитеррористической защищенности, хотя очевидно что этим просто прикрывают организацию охраняемой парковки. Военная прокуратура тоже не видит в этом ничего зазорного. Всех все устраивает. Вот так и живем.

Это действительно так
18 февр 2019 в 20:24

Вот видите, как замечательно живут курсанты! Курсанты, еще даже не военные! Машины им негде ставить! Кстати, они там возле себя отгородили огромную территорию - это их парковка, не знаю, чья в действительности эта земля. Вокруг этой парковки, везде, где только можно, воткнули еще свои автомобили. Если выезжают - то внаглую просто прут поперек потока машин. Так что дети с мамочками - это такая мелочь для них, не замечают даже. Они же "защитники"

6543
18 февр 2019 в 21:42

Живут же курсанты! Машины, свободный выход...
А я 5 лет в казарме двухярусной, увольнения - раз в месяц на несколько часов, на старших курсах почаще, но тоже не густо. Водительские права получил только на выпуске вместе с удостоверение и направлением в Тьмутаракань.

Поставьте там знак - остановка запрещена, работает эвакуатор, и каждый раз этих хамов можно штрафовать.

Страто
19 февр 2019 в 06:32

Хамство и разгильдяйство скоро станет нормой и нужды в таких статьях не будет.

18 февр 2019 в 20:15

никаких штрафстоянок, а сразу под пресс! Отлично дисциалинирует!!!

18 февр 2019 в 21:02

Вооружаемся телефоном и идем собирать деньги для государства: фотографируем и отправляем в ГИБДД. Хорошо работает!

18 февр 2019 в 21:28

увы - родители ВСЕХ д/садов города,
привозя деток утром/забирая вечером
устраивают автоколлапс у детских садиков -
это, с их точки зрения считается нормальным....

19 февр 2019 в 08:42

Они там во дворах соседних домов все парковки забили. Трактор не может чистить дворы, потому что они бросают свои машины надолго. И даже раньше была специальная калиточка , они ее сделали, чтобы им удобнее было проникать во дворы на парковку. Но местные жители возмутились и ее заколотили.

симка
18 февр 2019 в 22:36

Военным не место в Академгородке.

наш
18 февр 2019 в 22:31

Знаете чего горе- парковщики, когда в стране станет все хорошо, не прячьтесь потом за нашими спинами со словами, "мы всегда были за вас"

19 февр 2019 в 01:57

так думаю, что надо зарплаты офицеров приравнять к зарплатам восптатетелей детсадов. Я думаю, что от последних (от воспиталей детей) - пользы даже больше. а зарплаты курсантов приравнять к степендиям стуентов пединститута.
А конечно хотел бы чтобы воспитатели получали как сейчас - офицеры, и студенты педа - как сейчас курсанты. но увы. А пока это нетак, то это армия путина, а не народа. и служат они ему. увы.

18 февр 2019 в 21:19

Вот когда будут офицерами и с чёрными номерами, тогда пусть и наглеют ( звучит песня Аллегровой "Младший лейтенант").

577
19 февр 2019 в 10:46

на пл.Маркса тоже безобразие: на тротуаре стихийная парковка недалеко от входа метро и строящейся гостиницы.

Когда закончат училище БТРы где попало ставить будут.

асмспит
19 февр 2019 в 04:22

На Орджоникидзе 38 ещё пусть выедут. Вчера , из-за неправильно напарковавшихся, не могли выехать! 20 машин в одну сторону, напротив тебя 20 машин в другую. И ехать некуда. Через 30 минут кое-как выехали.
Фото нарушителей сделала.

19 февр 2019 в 08:40

им можно они элита и на пенсию в 40лет тоже

19 февр 2019 в 15:02

Приедет ДПС и начнется- А что я нарушаю!? Знаков запрещающих стоянку нет, Значит можно!
Это будущие "отмазоумники". В России вся страна такая, одни "отмазки"....

Курсант
18 февр 2019 в 22:29

Я паркую свой автомобиль в этом месте. Да! Да, я паркую, и что дальше? Что Вы мне можете сделать? Я правил не нарушаю! Так что утухните.

серж
18 февр 2019 в 20:21

они что на территории сада стоят, где дети играют ? в чем проблема то ???
ну у ворот, и что с того ? парковку сделайте и небудет никто стоять

Great
18 февр 2019 в 20:26

Сделайте парковку и никто на ваших тропинках не будет парковаться! Разнылись. Ходить им негде. Дома сидите.

18 февр 2019 в 22:20

Если не хочешь, чтобы на твоей шее сидела твоя армия, на ней будет сидеть чужая?

Путинизм в массы!
18 февр 2019 в 20:48

Руки прочь от защитников родины! Забыли, кто у нас сейчас в авторитете?

Сват-2
19 февр 2019 в 14:40

Ну, во-первых, я сильно сомневаюсь, что это машины курсантов: статус курсанта примерно равен солдатскому, жалованье тоже небольшое, потому сомнительно, что курсанты разъезжают на собственных машинах. Скорее всего это машины преподавателей и служащих училища. Во-вторых, вопрос с парковкой можно было давно решить через ГИБДД и местные органы власти. Но просто кое-кому нужно лишний раз разжечь негатив и натравить "простой народ" на военных накануне 23 февраля. Ничего в этой жизни просто так не делается. А стравливанием между собой людей у нас целые организации занимаются! Опыт у них большой и работает безотказно.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
18 февр 2019 в 21:02

Скажите спасибо , что не на БМП и БТРах паркуются !!!

18 февр 2019 в 20:45

Матери, одумайтесь! Если на этой парковке не будут ставить своий машины курсанты военного училища, то завтра там поставт свои машины солдаты НАТО!

666
19 февр 2019 в 00:59

Господи!Успокойтесь Вы,им еще Сирию защищать.Что Вы все такие злые?

С. Хол
19 февр 2019 в 06:58

Ну как не стыдно-то жаловаться! Может, лет через 15 именно эти курсанты будут отправлять этих детей в бой за нашу нефть!

19 февр 2019 в 14:59

Единственный способ избавиться от дракона - это иметь своего собственного

Never
18 февр 2019 в 20:19

Где хотим там и паркуемся.

Павел
18 февр 2019 в 20:50

Если бы не наши военные, то там парковались бы солдаты НАТО

18 февр 2019 в 21:52

сидят нытики тока тока в инете пишут на клавиатуре все герои . вы пишите больше вы думайте вас не найдут что вы ишите вас выдно ваш адрес. хватит писать чуш . пешеходы больше нарушают я сделаю видео одно часовое тогда потом будете орать и пена будет у вас идти слюни и прочие недовольные пешеходи сами идут под поезд под машины бросаются ходят пьяные в наушниказ в мешке на голове хватит вам писать чушш бред всякий

Zombie
18 февр 2019 в 20:20

Опять яжематери взбунтовались!

Дед
19 февр 2019 в 10:42

Что за статья накануне праздника? Вместо того, чтобы цветы положить на капот машин, мамашки с папашками травлей занимаются.Куда общество катится

Great
18 февр 2019 в 20:22

Это армия! Где хотят там и ставят! Не вам им указывать!