Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Отключения на ТЭЦ-5, морозы и история «хрустального» мастера. Главное за неделю
Отключения на ТЭЦ-5, морозы и история «хрустального» мастера. Главное за неделю

В Новосибирской области глава Колыванского района считает “призывами к переворотам” сообщения о коммунальных авариях. Об этом он заявил на встрече с местными жителями. Недовольство чиновника вызвало желание собственников многоквартирных домов, где появились трещины на стенах, привлечь внимание СМИ и властей к своим проблемам. Люди стали обращаться на телевидение, в интернет-издания и писать письма в различные ведомства. (Сибирь. Реалии)

о79
9 февр 2019 в 23:54

НГС, а чего молчите про: "В Новосибирске задержана директор хозуправления правительства региона"? Ещё в четверг задержана, как пишут на соседних ресурсах)

9 февр 2019 в 11:29

живу возле тэц-5, промерзло окно, причем не стекло, а на стыке подоконника и окна. такого еще не было

Анна
9 февр 2019 в 15:57

Сегодня проезжала мимо ТЭЦ 4
Мама дорогая, сколько дыма ! Это , типа бурый уголь горит?
Всё вокруг чёрное , дыма над трубой просто безумное количество
Кто то будет уверять, что бурый уголь это хорошо?

10 февр 2019 в 11:51

Службы 051 и справочные участки ТЭЦ 5 постоянно обманывают при обращениях что в квартирах холодно типа У нас все хорошо аварий нет обращайтесь в свою УК, Тсж и тд, хотя прекрасно знают, что и давление понизили и аварии одна за другой происходят Просто они считаю что если 1час назад была авария и они ее к моменту звонка устранили то АВАРИИ НЕТ!
А насчитают я так думаю всем по самой ПОЛНОЙ как за качественную услугу
Тариф растет, качество падает и никто ни в чем не виноват!

10 февраля в нескольких городах России пройдет "Марш материнского гнева". Поводом для протестных акций стала трагедия в семье активистки "Открытой России" Анастасии Шевченко. 30 января стало известно, что состояние дочери арестованной Анастасии Шевченко критическое, но активистку не отпустили из-под домашнего ареста, чтобы она могла находиться в больнице рядом с ней. На следующий день девочка умерла.
Акция протеста пройдет и в ее поддержку, а также в поддержку всех женщин, против которых начато уголовное преследование по политическим мотивам.
(Радио Свобода)

Из Кемерово
9 февр 2019 в 11:45

"Шесть шахтеров погибли в ДТП с вахтовым автобусом в Кемеровской области.
В Кемеровской области на технологической дороге перевернулся и съехал с трассы вахтовый автобус с работниками разреза "Распадский". Шесть горняков погибли, сообщили в департаменте охраны здоровья населения по региону."

9 февр 2019 в 10:26

Не одной новости не пропустил... И нечего важного в них не увидел...

Свистун-с-приплясом
9 февр 2019 в 12:03

Сначала прочитал, как "история тру стального мастера"))) впрочем, внутри он такой и есть. Мне, кстати, нытики тоже не нравятся

Красивый Мущина
9 февр 2019 в 10:45

Меня, по правде говоря, история Сергея Лезнёва потрясла....

Многие мои "проблемы" (которые я таковыми считал) по сравнению с его, - просто детский насморк...
И самое главное - в таких обстоятельствах человек не сломался, сохранил и реализовал себя как Личность, как Мужчина...
Это достойно уважения...

наш
9 февр 2019 в 09:32

В следующем году будут аварии и похлеще. Вангую.

Матвей Максимов
9 февр 2019 в 11:03

Голосуйте за коммунистов, в мороз вам будет тепло, а если вам нужно жилье - сразу выдадут в лучшем виде))

ЕЛГИНА
10 февр 2019 в 01:37

а я пошла по неотложным делам, очень замерзла за какие то 20 минут, и теперь болею, кашель сильный, спать не могу,

Мариночка
9 февр 2019 в 08:13

Сочувуствую тем, кто мерз дома в такие морозы

кружок Навального
9 февр 2019 в 10:01

надо было голосовать, а не на диванах сидеть, за ксению не было бы отключений и закупать демократичный уголь . горел грел а нет демократии и нет тепла поломки идут везде..

кружок Навального
9 февр 2019 в 11:11

господа, да когда это кончится? до коли терпеть это будем? в трёх десятка домах в миллионом городе плохо батареи топят? от граждан хороших идут жалобы повсеместные!

9 февр 2019 в 11:38

любовь дружба и сплочённость спасет не только от морозов!