Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Морозная красота: новосибирец снял шикарное видео с парящей Обью с высоты
Морозная красота: новосибирец снял шикарное видео с парящей Обью с высоты

Страто
6 февр 2019 в 15:52

Следующая новость будет про то, как новосибирца оштрафовали на 3000 руб за не согласованный полет.

вопрос
6 февр 2019 в 15:52

Случайно ехал, увидел..
А когда он успел получить разрешение? Ведь это не Центральный парк, а ГЭС- обьект стратегический.

6 февр 2019 в 16:00

если нет разрешения ,то за ним уже выехали

Царь
6 февр 2019 в 16:08

А где военные истребители? Почему не сбили НЛО.

абдула
6 февр 2019 в 16:14

Стасик наверное уже в плацкарте на боковой полке трясется через Казахстан.

6 февр 2019 в 17:03

Как обычно, заголовок на уровне - "шикарное" видео с с "парящей Обью с высоты"...

Попал
6 февр 2019 в 16:04

Беги Станислав, ФСБ уже в курсе

6 февр 2019 в 15:58

Мне эта морозная красота уже надоела.

6 февр 2019 в 15:55

А разрешение на поднятие квадрокоптера было? Если нет, то нужно выписать огромный штраф.

6 февр 2019 в 15:51

Очень красиво!

макс
6 февр 2019 в 15:50

Красиво)

6 февр 2019 в 16:15

ужасная озвучка ...пипец армагедон...

Учительской
6 февр 2019 в 16:19

Дак конда этого фотографа оштрафуют за неразрешенный полет его квадрокоптера?

Житель
7 февр 2019 в 03:04

Доводят до маразма. С этими коптерами. И малая авиация не развивается нифиша и коптеры запретили. Ну запретите их ввоз и продажу. Люди красоту снимают. Делают историю... А им не дают это делать. Типа в своей квартире играйся. А видео супер.

ликвидатор
7 февр 2019 в 10:54

с нашими тупыми законами коптер можно только у себя в квартире запускать.

ye-ye
6 февр 2019 в 17:02

Стасян, молодец! Больше видео таких... Завидуйте молча...

6 февр 2019 в 17:37

Повезло, что аппарат не утонул. А видео хорошее - на память о зиме.

Астана
6 февр 2019 в 16:57

"Замерзал стабилизатор камеры, отключался аккумулятор так, что коптер на автомате долетел до водохранилища и сел на лёд."
У кого-то еще есть вопросы "Зачем нужно согласовывать полет и его маршрут"?
Это хорошо что коптер приземлился на лед, а не прилетел кому-нибудь в лобовое, спровоцировав ДТП со смертельным исходом...

Вовчик1955
6 февр 2019 в 15:53

Полная ерунда, ничего особого

Боря
6 февр 2019 в 22:29

А что, расстрел с конфискацией за использование коптеров простыми гражданами, разве уже отменили?

Новосибирцы очень любят снимать фото и видео, а потом это все загружать в инстаграм и нгс

6 февр 2019 в 17:35

никак не уймется чел.. его хобби-терять в реке квадрики.

С той стороны
6 февр 2019 в 15:55

Бездельники городские , делать не чего ? В деревне есть чем занятся у нас, приезжайте приобщим вас.

Случайно ехал по рабочим делам? По случайной работе? Что за работа такая, что можно забить по пути и начать снимать какой-то бред...

111
6 февр 2019 в 16:43

Пока охрана спит, военные на полигонах - "Вражеский БПЛ" снимает ... ))) Вывод проверки: враг прорвется, границы не на замке...

6 февр 2019 в 21:32

Было бы хорошо, если бы на Youtube была возможность загружать для подобных клипов несколько звуковых дорожек и выбирать на свой вкус. Так как музыка тут не слишком привязана к сюжету.

С того света
6 февр 2019 в 16:09

Откуда у чела такая дорогая игрушка при том , что у нас всё плохо?