Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Кинотеатр «Рассвет» опять объявил о закрытии: он работал в убыток
Кинотеатр «Рассвет» опять объявил о закрытии: он работал в убыток

18 янв 2019 в 13:13

А в "лихие 90-е" работал и городок там был детский неплохой (по тем временам) каждую зиму, младшего брата водил...

наталья
18 янв 2019 в 13:19

Очень и очень жаль, почему администрация района не решит этот вопрос?

18 янв 2019 в 13:35

Какие управленцы(района,министерства города) - такое и хозяйство. Это, как делишки надо вести, чтобы в здании в центре разросшейся Затулинки быть в убытке?.. Объявите торги с последующим обязательным первоначальным ремонтом.

18 янв 2019 в 14:02

очень жаль, хороший кинотеатр был. местным кроме пиваса ничего не надо

алексус
18 янв 2019 в 13:23

теперь будет называться "Закат"...

18 янв 2019 в 16:26

Так фильмов-то хороших нет,вот в кинотеатр почти никто и не ходит,прибыли нет...Русские фильмы снимают чисто чтобы освоить бюджет,например фильм "Несокрушимый" , а иностранные вообще смотреть нельзя...всякие "Шрек два,три дэ"...или "кто-то там плюёт на чью-то могилу"... интересно что на месте "Рассвета" построят? "Ленту" или "Пятёрочку" ?

18 янв 2019 в 13:01

Значит опять на втором этаже откроют мебельный магазин.

мухаха
18 янв 2019 в 13:20

Ну мэрии вообще от головняка этого избавиться бы - отдать участок под застройку, и всем хорошо!

Ксения
18 янв 2019 в 19:52

Отличный кинотеатр был! Ходили туда регулярно всей семьёй. И не для того, чтобы как некоторые пишут попкорн пожрать, а именно ради фильма и удовольствия. На 1 этаже бар Республика с очень демократичными ценами. В совокупности - кино и обед - отличный способ провести время и пообщаться с семьей. Дети на школьных каникулах вместе с классом ходили туда. Что будет на жилмассиве без этого театра, даже трудно представить. Очень-очень жаль, что он закрывается!

Алекс.
18 янв 2019 в 13:09

муниципалетет решил бобла срубить....а получилось как всегда. Задушил курицу которая несла ему прибыль.

Кинотеатр Аврора тоже,пора закрывать на реконструкцию уже. Раньше Кинотеатр был прям ТОП и народу ходило много,а сейчас уже не так да и какие то залы там прибавились,просто поставили какие то лавки и экран натянули!

А вообще взять ДК Сибсельмаш на Площади Маркса,маленько разобрать крылья с двух сторон и сделать нормальную пристройку и разместить в нём-концертный зал,выставочный,кинотеатр,развлекательный парк для детей,рестораны-кафе,досуговый центр! Без всяких магазинов,а то ТЦ на Маркса хватает!

19 янв 2019 в 09:39

Если мэрия так себя ведёт, значит кто то уже есть на этот кусочек затулинки

18 янв 2019 в 13:22

Переезжайте на Западный , у нас тут нет кинотеатра )

18 янв 2019 в 15:14

Скорее всего китайские вещи откроют

18 янв 2019 в 13:31

Такой огромный жилмассив оставили без кинотеатра! У мэрии ни стыда, ни совести, одни деньги на уме! О людях вообще не думают!

Павел
18 янв 2019 в 13:48

А муниципалитет здесь не к месту. Властные структуры: мчс, прокуратура и т.д. с пинка власти поднимают ЭКОНОМИКУ.
В местах массового прибывания людей должно быть всё О.К.
То есть системы: пожаротушения, оповещения, видеонаблюдения ,паспорта фасада, пожарных рисков, антитеррора и Т.Д.
Всё это требует огромных капиталовложений, при чем единовременно.
Объект "Рассвет" попадает под 1ю категорию.
Наезд на предпринимателей начался после пожара в Кемерово.
Непомерные штрафы, при чем могут выписать по нескольку раз подряд,
Радуйтесь граждане России, Вы в полной безопасности.

18 янв 2019 в 13:34

От Рассвета до Заката )

Фиалка
18 янв 2019 в 13:10

Здание Кинотеатра является муниципальной собстаенностью,какая может быть аренда??? Все это строилось для народа...И ремонтировать должны собственники.Что то все с ног на голову поставле но...

19 янв 2019 в 09:14

Ура. Можно пивбар открыть на этой площади. Всё полезнее чем глаза напрягать. Ато ишь, фильму им подавай. Перебьетесь. Власть лучше знает что Затулинке треба.

19 янв 2019 в 09:37

Почему в статье арендатора собственником обзывают?

18 янв 2019 в 15:14

Побывал недавно в кинотеатре. Впечатление остались удручающими. Ощущение такое, что все приходят туда пожрать попкорн, чипсы и т.д. Хруст и шелест пакетами стоит на весь зал. Я отдал 300 рублей за билет и вначале фильма еще 20 минут смотрел рекламу.
Для себя решил, больше в подобный гадюшник (это не про к/т Рассвет) никогда не пойду. Проще заплатить в онлайн кинотеатре гораздо меньшие деньги и посмотреть фильм в комфорте - все для этого есть.
Не нужны эти отдельно стоящие громадные здания из совка для того, чтобы посмотреть фильм. Все уходит в инет. Что то будет среди развлекушек в ТЦ

18 янв 2019 в 13:51

Кому они нужны сейчас эти кинотеатры? Сейчас у каждого дом есть свой собственный кинотеатр,и билеты не нужны. Прошло то золотое время когда толпами валили в кинотеатры. Было,что посмотреть,да и билет стоил копейки.

18 янв 2019 в 21:13

Люди, читайте книги - это гораздо интереснее тех фильмов, что показывают в кинотеатрах.
---
В этом здании, очевидно, надо открыть современный культурно-досуговый центр для молодежи. Чтобы были какие-то студии, группы и кружки по интересам, лекции интересных людей из разных сфер, популяризация науки и т.п.

Посмотрим, додумается ли до этого администрация Кировки.

18 янв 2019 в 14:41

Рассвет вообще сплошной убыток

18 янв 2019 в 16:08

Предлагаю подарить церкви, как "Спутник" и "Зарю".
Это богоугодно, скрепно и духовно.

Из погреба
18 янв 2019 в 19:13

Давно пора снести. Не до фильмов сейчас бедноте с окраин.