Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Новосибирцев попросили отдать новогодние ёлки на корм животным
Новосибирцев попросили отдать новогодние ёлки на корм животным

16 янв 2019 в 21:44

А в чем проблема составить карту помоек и по тихому собрать ёлки не привлекая при этом внимания??

калинка
16 янв 2019 в 21:28

можно по дворам проехаться и у помоек собрать елки, к чему сложности

16 янв 2019 в 21:10

Собрать корм для животных и взять с жертвующих за это деньги. Гениально. Депутатство плачет по "активисту".

16 янв 2019 в 20:45

А искусственую где нибудь на мультики принимают?

лёва задов
16 янв 2019 в 20:36

Насколько знаю,контактные зоопарки запрещены-это во-первых. Во-вторых- отдавать ёлки,заплатив 100 руб.- это вообще абсурд!

Худой
17 янв 2019 в 00:48

Дануна. Сам съем.

Снегодяй
16 янв 2019 в 20:38

Продам елку ,дорого !Обмен на сосну не предлагать!

У меня искусственная, поэтому не отдам.
Но дело задумано хорошее.

16 янв 2019 в 21:11

За утилизацию надо еще и платить??? Я могу сделать это бесплатно!!! Просто поставив ее у мусорного бака!

17 янв 2019 в 08:49

вот вроде благое дело, но как-то шиворот на выворот... вот зоопарк принимает овощи, приезжаешь кладёшь в повозку и всё - доброе дело сделано. Здесь по дворам ездить не хотят, у помоек куча ёлок... озвучить 2 площадки самостоятельного привоза ёлок... у ТЦ например маленький закуток попросить с рекламным баннером... но зато пиарнулись, глупо как-то. Я в подъезде-то никого не знаю, а тут скооперироваться))))))

родитель
16 янв 2019 в 22:37

дааа, далеко нам до экологической сознательности.
зачем нагружать свалку елками, если их можно переработать??
100р за транспорт-да половина комментаторов на пиво в день столько тратят.

16 янв 2019 в 23:26

КУпил елку за 1500 и ещё платить за вынос?
собирайте у помоек- правильно пишут!

Свистун-с-приплясом
16 янв 2019 в 20:45

Это ж какого размера должно быть животное, чтоб съесть ёлку с Маркса, например)))

16 янв 2019 в 23:00

Интересно- елки копытным. Корову неделю не кормить, чтоб не капризничала и дать охапку еловых веток. Молоко должно получиться прикольным- зеленым и пахнуть новым годом!

17 янв 2019 в 00:20

вся суть людишек в комментариях. "я? платить? да я купил ее за трешку, это вы еще мне должны за то, что отдаю"

Анна
17 янв 2019 в 08:39

👍

гоор
17 янв 2019 в 11:38

Запрещать нужно потихоньку елки рубить и продавать а чтобы бу сдавали нужно приплачивать людям -если все делается через рубль то это гораздо гуманнее и осмысленнее чем за даром .

мыаа
17 янв 2019 в 13:46

Что за дикость что за волонтеры? Друзья - беретесь волонтерить, узнайте о волонтерстве...
Это делается бесплатно.Если вы инициатор, то вы и предоставляете машину, а прикрываться такими идеями и брать сотку просто дикость...

21 янв 2019 в 10:57

Безобразная организация дела. На запрос, когда могут приехать, выслали пакет каких то анкет для заполнения. На вопрос, для чего это, выслали много вопросительных смайлов и исчезли...... В полном недоумении..... Это благотворительность?????

Почему отдать? Я был в Европах, так там платят за то, что люди сдают на утилизацию.