Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Вот так и живём»: новосибирцы продолжают жаловаться на плохую уборку мусора
«Вот так и живём»: новосибирцы продолжают жаловаться на плохую уборку мусора

ненейка
5 янв 2019 в 17:10

Тарифы растут, а в нашей жизни ничего не меняется в хорошую сторону, денег берут с нас больше, услуги оказываются ещё хуже.

Добре
5 янв 2019 в 16:10

Экология обещала по всем заявкам сегодня до 20:00 убрать, так что посмотрим

5 янв 2019 в 16:15

Старая фото. Щаз все так изящно снежком припорошило. Загадала, млин, вчера желание это из окна не видеть. Небесная канцелярия услышала, отработала. Экология-новосибирск - нет. Видимо, у них один мусоровоз на весь город, который с утра на бок лег отдохнуть.

5 янв 2019 в 16:39

нет такой улицы Карьер Мочище. есть поселок Карьер Мочище. а улиц в нем очень много.

5 янв 2019 в 16:02

"Вот так и живём" предлагаю сделать это официальным слоганом нашего города.

5 янв 2019 в 16:13

У нас на Промышленной все убрано, ребенок ходил утром на прогулку заодно мусор вынес. Говорит там нет никаких куч у контейнеров и контейнеры не заполнены еще даже. Так что вроде увозят. Или может наши соседи меньше мусора производят))

5 янв 2019 в 16:52

С макарошек мусора не бывает

Ага
5 янв 2019 в 16:17

Нанимайте "знаменитый" Чоп с богаткова.Если они снег убирают, то и мусор вывезут.Какая разница что в импалу грузить.

5 янв 2019 в 16:37

Радоваться надо....,что не лето...

5 янв 2019 в 16:09

У нас во дворе машины стоят припаркованные и мешают проезду, что самим автолюбителям, что спецтехнике, вот и пока мусор копится, но думаю, что все решится

5 янв 2019 в 20:08

Ну че, 20 часов уже наступило, а воз и нынче там. И уже подбирается к дороге.. Жаль темно уже, с окна не возьмет, а то бы фоточку в дополнение к статье скинула.

5 янв 2019 в 23:44

На Шевченковском ЖМ тоже не убирают есть информация что передали сведения заранее о расположении мусорных контейнерах в "Экология-Новосибирск". А те после того как образовались горы мусора оперативно "стрелку перевели" на подрядчика ИП Волкову
Сдается мне (моё предположение) что у последней нет ни водителей достаточного количества (за еду ни каждый пойдет работать) ни техники, главное было выиграть аукцион.

5 янв 2019 в 16:05

Локоть-на выход

Любава
5 янв 2019 в 16:05

А у нас все убирают вовремя. 3 числа приехади забрали, сегодня ходила мусор выбрасывать, контейнеры полупустые

полковник
5 янв 2019 в 16:27

это экономика стабильности

Гога
5 янв 2019 в 16:06

На ленинском рынке все убрано

Счёт нужно выставить жильцам за дополнительную уборку мусора в праздничные дни. В двойном размере. Так как работа в эти дни оплачивается в двойном размере согласно ТК РФ.
В этом случае все жалобщики сразу дадут заднюю. Ведь им якобы все должны это делать бесплатно.

припарка для орлов
5 янв 2019 в 17:27

Вот вместо того, что рыдать у монитора взяли бы сходили и убрали мусор, всё лучше чем водку пить, а заодно размялись бы от похмелья и безделия.

5 янв 2019 в 16:12

Я лично видел, что убирают, загаженных дворов сам не видел, только на фото и не знаю, правда ли это, но те, которые видел лично - убрано все

5 янв 2019 в 16:11

Не знаю, как у вас, но у меня у дома все красиво и чисто, так что не знаю, как у остальных

Шалость
5 янв 2019 в 16:08

Что за паника. Поди какие бюрократические проволочки дают задержки в работе. Так очень мало где не вывезли вовремя

5 янв 2019 в 19:08

Сибирский Неаполь!

Фан тюльпан
5 янв 2019 в 16:02

Кошмар, это же надо так за*рать город? Все так много едят что ли?

Светлана
14 мая 2020 в 23:52

3 й микрорайон Памирский97/1 тоже зарастаем свалкой собственного мусора,хотя исправно платим за вывоз,диспетчера на жалобы не реагируют

5 янв 2019 в 17:28

Этого и следовало ожидать,единственный из глав р-на,кажется Октябрьского,который до нового года понимал что будет ЧС,поставил на контроль этот вопрос в р-не. Вот его и надо в мэры выбирать.(на нгс была статья перед нг)

Джон2
5 янв 2019 в 16:14

Завидовать отдыхающим на курортах, купившим новые авто, мешать строителям и всем кто хоть что-то делает, строить, возмущаться и жаловаться, основные развлечения новосибирцев

цирк уехал, клоуны остались.
5 янв 2019 в 16:16

сейчас тренд новогодний, это мусор и баки, у известного общества" .
лучшая можно тема сказать....

вопрос
5 янв 2019 в 16:08

Не пойму на что жалобы?
Тарифы повысили, все это "проглотили", а теперь пожинайте плоды.
P.S- у меня во дворе мусоровоз приезжает дважды! Рано утром, около пяти и днем.Правда днем не всегда, а видимо по заявке ЖЭУ, когда баки полные.Приезжали даже в новогоднюю ночь!
Т.е я плачу конкретно за оказанные услуги.
А теперь дружно минусуем!!!

Из погреба
5 янв 2019 в 16:04

Взяли бы да вывезли сами. А то как в "Мегу" так пробка, а как мусор увезти, так ждём мусоровоз.

5 янв 2019 в 16:04

Потихоньку убирают, будем ждать, когда все окончательно сделают

5 янв 2019 в 16:06

Сейчас после праздников вернутся в свою колею и пойдет по накатанной, как раньше. Всех с праздником!

5 янв 2019 в 20:12

Не надо мэра выбирать, пусть его назначает правящая верхушка. Потом за все спросим по совокупности.