Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Сколько лет, сколько зим: семь круглых дат наступающего года
Сколько лет, сколько зим: семь круглых дат наступающего года

18 дек 2018 в 10:22

Вокзал наш замечателен, огромное спасибо его создателям! Бугринский мост тоже получился весьма красив, вот только бы южный объезд через него построили бы когда-нибудь. Здание кинотеатра-юбиляра из себя ничего примечательного не представляло изначально, да и изуродовали его потомки от всей души. Кажется, ему уже никакая реконструкция не поможет.

17 дек 2018 в 22:27

Всё это прекрасно. Но почему так сильно глючит новый сайт нгс? Когда уже исправят это безобразие? Думал ну вот, наконец то комментарии отправляются не с десятой попытки, а сразу. Но оказалось куча других глюков. Например, иногда намертво застревает полоса прокрутки.

маруся
17 дек 2018 в 22:22

5 лет Бугринскому мосту, а мусор строительный до сих пор не убрали

17 дек 2018 в 22:35

Строить мост начали ещё в 2010 году — в общей сложности на его строительство потратили больше 17 миллиардов рублей.
А почему же если я не ошибаюсь четвертый мост оценивают в 40 млрд. руб?
На Бугринском одни развязки чего стоят, а здесь на правом просто выходит на площадь.

17 дек 2018 в 22:36

85 лет назад открылся первый в городе трамвайный маршрут — он связал центр города с ж/д вокзалом. Трамвай поставили на рельсы утром 26 ноября 1934 года.
Знаем, некоторые трамваи с тех пор до сих пор ездят.)

XXX
18 дек 2018 в 10:57

Лет всего пять а уже противно стало ездить про этой стиральной доске на левом берегу и развязки ГДЕ?

18 дек 2018 в 02:10

"75 лет назад Новосибирской области пришлось отдать целых 20 районов, из которых создали Томскую область"

Ох уж эти томичи. Что бы они делали без НСО

У меня тоже скоро круглая дата: написано 4000-ого комментария.

Из погреба
17 дек 2018 в 23:50

Я раньше думал, что мост - плохо. Но, в минувшую пятницу, на новом мосту собралась огромная пробка! И подобное - хорошо, конечно. Хоть немного другие дороги в городе разгрузились. Вот надо бы там ещё светофоры установить, чтобы тысячи машин заехали, красный загорелся и стояли бы 30 минут, фотографии, инстаграмм и вконтакт крутили!

18 дек 2018 в 02:06

НГУ и вокзал круче какого-то моста

"Кинотеатр работает до сих пор - в нём есть большой кинозал на 480 мест"

"Аврору" давно пора перестроить под мультиплекс