Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Из Пушкина в Лермонтова: угадайте аэропорты России по новым именам
Из Пушкина в Лермонтова: угадайте аэропорты России по новым именам

Аскольд
5 дек 2018 в 14:42

Как хорошо, когда все проблемы страны решены и есть время заниматься выдумыванием «вторых имен» аэропортам. (сарказм)

Эпигей
5 дек 2018 в 14:51

А зачем? И как это называть теперь? Раньше было летим в Домодедово или в Толмачево. А сейчас что? Летим в Покрышкина? Или летим в аэропорт Покрышкина? Зачем лишнее добавили, не звучит даже....

5 дек 2018 в 14:43

Вместо того чтоб заняться развитием экономики, повышать благосостояние граждан, единоросы в очередной раз выкинут на ветер миллиарды на переклейку табличек.
Какая такая срочность в переименовании? Срочная декоммунизация?

Вовчик1955
5 дек 2018 в 14:42

Ерунду какую-то придумали менять название аэропортов

5 дек 2018 в 14:59

Толмачёво - прекрасное имя.

5 дек 2018 в 14:51

Народ всё равно все аэропорта будет называть по старому...

5 дек 2018 в 14:42

хотелось бы узнать кто да такого додумался

5 дек 2018 в 14:44

Вся затея - дичь.

Без дим
5 дек 2018 в 14:44

Были исторические названия, зачем менять? Клоунада!

5 дек 2018 в 14:49

А почему не придумать новые названия городам.Например город Новосибирск имени Покрышкина?

5 дек 2018 в 14:49

Вместо того чтобы строить новые аэропорта для малой авиации например власти занялись откровенной ерундой. Тут даже пропагандист Соловьев запел что у нас по сравнению с штатами очень мало аэропортов, 500 что ли. А это вопрос и безопасности в условиях войны если что...

Володя
5 дек 2018 в 14:43

Патриотический квасной угар усиливается. Нужно спросить у дедушки из Бийска: Нравится ли ему ёлочка и как переименовать аэропорты и послушать ответ.

Страто
5 дек 2018 в 15:08

Кто вообще лоббировал этот бред?

5 дек 2018 в 16:54

Какой бред! Всем чем угодно (Сирия, Украина, Аэропорты), только не проблемами России.

вова
5 дек 2018 в 15:02

Через пару лет на вопрос - кто такой Покрышкин, будут отвечать - аэропорт.

Зина
5 дек 2018 в 15:03

Очередная бредовая идея от властей

Инчик
5 дек 2018 в 15:10

А ведь действительно, на билетах это ещё будет латиницей. Кошмар! Сколько лишних букв в билетах будет. А ведь ими отчитываться надо будет. И какого будет иностранцам объяснять то, что в чем сами не очень.

Бутер
5 дек 2018 в 15:50

Очередной бред от властей это переименование

Гражданин России
5 дек 2018 в 14:42

Это позор! Это позор! Это позор!

Офлайн
5 дек 2018 в 15:47

Страна окончательно сошла с ума... Нет слов.

Анна
5 дек 2018 в 15:24

Интересно, какой процент населения голосовал за эти имена? Процентов 5, а ещё процентов 20, вообще не в курсе этой возни.

5 дек 2018 в 15:38

Дурдом..

5 дек 2018 в 16:07

идиотизм

Радистка Кэт
5 дек 2018 в 16:06

Самолюбование и позерство это. Еще трата государственных денег.

5 дек 2018 в 19:29

Очередная глупость, зачем все это? Чтобы помнили и знали?
Так учебники хорошие составлять надо и учителям поднять зарплату, тогда и знать и помнить дети будут. А так чисто механически:"Полетел в Лермонтова". А кто такой Лермонтов?-Да, аэропорт такой.

5 дек 2018 в 15:24

В Магадане теперь аэропорт носит имя Владимира Высоцкого. Мне нравится.

5 дек 2018 в 14:46

Да у нас тут самые грамотные сидят, но врятли на все правильно ответят)

5 дек 2018 в 15:50

Прочитал. Что-то угадал, что-то нет. Через час всё забыл что читал. Когда буду покупать билеты на самолет, про новые названия даже и не вспомню и даже пытаться не буду вспоминать, а буду делать как и раньше - покупать билеты по названиям городом. А вся эта затея - чиновникам пустить пыль в глаза и показать видимость бурной активности перед народом.

5 дек 2018 в 16:43

Реновация, Переаттестация, Переименования аэропортов, все это пустышки направленные на освоение бюджетных средств в масштабах страны "своими" компаниями и "своими" людьми.

5 дек 2018 в 14:54

Кому реально на все это плевать не стал даже тест открывать как и я...

5 дек 2018 в 19:19

Где аэропорт имени великого повелителя стерхов и покорителя амфор?

5 дек 2018 в 18:16

На сайт с голосованием даже не заглядывала. Саму идею считаю бредовой изначально.
Но проверить было прикольно, особенно, когда результат получился 11/13.
Только логика, ничего личного)))

5 дек 2018 в 18:49

Странно. Нет что бы упростить жизнь и сделать её легче и понятней, так это я теперь не в курсе о чём идет речь в тестировании, кроме как аэропорт Покрышкина Вы где, дома я в Новосибирске.
Это что мне опять все аэропорты России переучивать надо ?
В Лермонтово или в Пушкино, мне пофиг мне в Москву надо прилететь.

5 дек 2018 в 20:30

Вышло по-самоварному смешно! Петросянщина.

5 дек 2018 в 15:38

Дебилизм даже большего уровня чем даже переименования в соседней стране.

Эпигей
5 дек 2018 в 20:07

А пока переименовывали аэропорты незаметненько так подняли тарифы на водичку)))

5 дек 2018 в 20:10

Вот, предлагаю назвать микрофинансовые кредитные организации именем Д.А. Медведева (денег нет, но вы держитесь), а пенсионный фонд России именем В.В. Путина

Инчик
5 дек 2018 в 15:22

В статье про обезьянок в зоопарке со снежком нашла термин, объясняющий, для чего это делается - для обогащения среды.

5 дек 2018 в 14:44

Хороший тест, такие форматы статей очень даже хорошо воспринимаются. Немного улучшим свои показатели по знанию географии и истории.

5 дек 2018 в 15:16

открою секрет наш аэропорт называется OVB и по другому иностранцы его называть не будут, язык сломают с Покрышкиным.

5 дек 2018 в 16:47

пора уже объявлять бойкот этому маразму

мухаха
5 дек 2018 в 15:25

Ну наконец-то СМИ уже угомонятся с этой темой? А то уж больно она противная. Лучче про Депардье новости каждый читать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

5 дек 2018 в 20:56

поди прикольно из аэропорта имени джонна леннона прилететь в аэропорт имени джима моррисона, так как аэропорт имени джимми хендрикса был в тумане

5 дек 2018 в 16:39

или всё это несерьезно?
вот в чем вопрос

Заболела голова...
5 дек 2018 в 21:06

Идиотизм! Лучше бы занялись возрождением промышленности на современном уровне, создали условия для работы рабочим, инженерам и учёным. Достойные зарплаты за их труд и условия жизни. Занимаются переименованием аэропортов...Голова заболела от этого...

5 дек 2018 в 23:40

Какой бред с переменой имен аэропортов!

Монсерат Кобалье
5 дек 2018 в 14:50

А почему в статье нет информации, что аэропорту Красноярска присвоили имя Дмитрия Хворостовского. Соседи, как никак. Да и выбор красноярцев считаю достойным.

5 дек 2018 в 15:24

В Калининграде всюду Кант и его никто не затмит. Елизавета Петровна никакого отношения тут не имеет ни на грамм, как не имеет и Калинин. Черняховский тоже можно.

5 дек 2018 в 15:13

Учить и учить, совсем мало правильных ответов. Но лучше бы на практике все изучать.

Сладонеж
5 дек 2018 в 14:44

Почти все угадал, потому что читал новости по этой тематике).