Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Северное сияние»: новосибирцев заворожило необычное вечернее небо
«Северное сияние»: новосибирцев заворожило необычное вечернее небо

Свистун-с-приплясом
4 дек 2018 в 07:09

Ничего удивительного - это опорные столбы, на которых лежит небесный свод)))

ma583
4 дек 2018 в 05:53

это для Жерпра Депардье самп природа старается. показыывает ему корасоту и великолепие Сибири. морозы и сияние. всё для согражданина Новосибира Депардье

4 дек 2018 в 02:46

Обычное оптическое явление. Вода в воздухе замерзает и превращается в микроскопические льдинки, которые фокусируют свет от фонарей.

пьер
4 дек 2018 в 09:44

что то неделька задалась. то депардье то северное сияние. осталось в обском водохранилище дельфина поймать

4 дек 2018 в 05:48

При чем тут севернео сияние? Световые столбы обучные. Прошлой зимой я пару раз их возле гаража видел

Новосибирцы очень любят сидеть у окон и смотреть на улицу.
Ведь там, на улице, происходит много интересного.

4 дек 2018 в 02:59

Это же Дедушка Мороз летит ;)

4 дек 2018 в 06:08

Это наверное салют в честь нового почетного жителя города Депардье?

Не верю
4 дек 2018 в 08:50

Проклятые рудники, уже по ночам светятся

ФЫВ
4 дек 2018 в 12:21

Это обратная связ для администрации нгс.
Новые дизайны задолбали. Имитация бурной деятельности.
Верните даже не прошлый, а позапрошлый дизайн.
Мое почтение

свиная колбаска
4 дек 2018 в 03:05

очень красиво! я тоже видела такую прекрасность на правом, порой из-за мороза кажется, что я на крайнем севере)

с богаткова
4 дек 2018 в 07:03

Когда мы сидели с Королем под Магаданом, то наблюдали за 15 лет, северное сияние множество раз.И север дал нам многое, мы досканально изучили там систему охраны и откинувшись открыли здесь свои ЧОПы, с филиалами в Томске.

Ловко
4 дек 2018 в 10:32

Это силуэты пришельцев. Они наблюдают...

Кучерявый
4 дек 2018 в 10:40

Скоро еще "второе солнце "появится..Тоже оптический эффект днем..от морозного воздуха!Да ещё с полукругами ..

Марвин Марсианин
4 дек 2018 в 09:04

Тоже мне новость! В морозы свет всегда бьёт столбом...

4 дек 2018 в 11:33

Живёшь на Севере.. без кофициента..причём з.п Такая же, как в Краснодаре.((
Да.. мсье губернатор?((

4 дек 2018 в 11:40

Так что же это всё-таки за явление?

4 дек 2018 в 11:39

Так что это все таки такое?

4 дек 2018 в 12:47

Я-романтик! Красиво!!! Буду у окна дежурить с фотиком...

Борис
4 дек 2018 в 07:50

жёлтый свет от Толмачёва или как его сейчас обзывают))) Белый жд

Соседский кот😼
4 дек 2018 в 02:06

Мне родители не разрешают так поздно не спать, чтобы наблюдать за звездами, ми-ми😼😼😼

4 дек 2018 в 09:35

Как северное сияние.... для тех, кто северное сияние видел только по телевизору. А если напрячь воображение, то и манная каша на вкус будет как чёрная икра.

4 дек 2018 в 08:33

Это понаехи, видимо, удивляются. В их деревушках, по-видимому, такого яркого света нет. А явление банальное, просто мороз, вот и всё. Поэтому эти столбы и образуются. Как дети...

4 дек 2018 в 10:36

Вангую сегодня (или в ближайшую неделю) гало, не забудьте всем сообщить.

На Затулинке и не такое завораживает местных.

Хм.
4 дек 2018 в 02:05

Специально не спал, чтобы увидеть это сияние, уже запостил в инстаграм. теперь главное встать через 2 часа(😼

123
4 дек 2018 в 12:44

О, двоечники удивляются явлению, которое не в состоянии понять и объяснить ))) Культ невежества процветает.

Вовчик1955
4 дек 2018 в 02:16

фотошоп обычный