Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Зелёное пламя в небе: новосибирец снял на видео странную вспышку над Новосибирском
Зелёное пламя в небе: новосибирец снял на видео странную вспышку над Новосибирском

27 нояб 2018 в 13:24

Надеюсь это хозяева планеты прилетели. Может отнимут у людей ядерное оружие а то в рай как то не очень хочется.

27 нояб 2018 в 13:35

Так это что не инопланетяне?)

и я видел как что-то пронеслось на небе, подумал-звездопад,но я был на улице магаданской в калининском районе!

Дармайет
27 нояб 2018 в 13:26

эх, жалко все сгорело... так бы найти, продать... еды купить...

Анна
27 нояб 2018 в 14:28

Видела лично сегодня в начале девятого утра стоя на остановке ж/м Станиславский, но настолько быстро пролетело и скрылось за домами. Хотелось бы увидеть еще раз такую красоту.Красивого изумрудного цвета!

Гость
30 сент 2019 в 19:17

А нормально, что на регистраторах года, даты и время разные?

27 нояб 2018 в 13:29

Это наше светлое будущее вспыхнуло яркой звездой, спасибо партии за все)

27 нояб 2018 в 23:15

Видел сегодня тоже самое где то в 8:40 в г. Белово, Кемеровской области.

Мумба
27 нояб 2018 в 13:39

Истину говорю! Скоро Земля налетит на небесную ось!

28 нояб 2018 в 21:35

Кто-то питарду запустил а они гадают что это такое. Новый год же скоро. Я таких видео сколько хочеш могу наснимать.

28 нояб 2018 в 22:27

Вот и я такой же метеорит видела, только 9 октября 2018г, и вечером, около 21ч. написала на НГС, но видимо только я одна это видела, потому что новость не опубликовали.

123456
27 нояб 2018 в 13:38

Хотелось вспышку посмотреть, но не смогла отрвать глаз от месива на дороге

27 нояб 2018 в 16:07

Дейнерис аннигилировала

Гость
27 нояб 2018 в 13:21

Это скоро выборы мэра будут! Знак с верху!

Инопланетянин
27 нояб 2018 в 15:20

Ё-мое! Вот угораздило сломаться над Землей, да еще и над Сибирью... Народ тут злющий, снега по... пояс, холодно, грязно, антиматерии нет, только одна первобытная нефть.

27 нояб 2018 в 13:40

Почему не сработали наши противоракеты?

27 нояб 2018 в 13:37

Обычный метеорит, что тут такого. Их тысячи на землю постоянно падает, просто большинство мы не видим вот и всё.

ufo
27 нояб 2018 в 14:41

Просто "что-то" сгорело в атмосфере. Всего-то.

ива
27 нояб 2018 в 16:22

красота!

глсть
27 нояб 2018 в 21:38

в Кемерово это тоже аидели. Глобально однако.

Александр
27 нояб 2018 в 14:34

Вроде как ничего интересного, но вот цвет вспышки озадачил..

Аноним
27 нояб 2018 в 13:35

Опять ракета сгорела?

Может марсиане в ответку прислали свой зонд?

Абин Сур
27 нояб 2018 в 15:49

Это же Зелёный Фонарь прилетел! Надеюсь нашёл, кому передать кольцо...

На колёсах
27 нояб 2018 в 14:03

На орбите говорили много мусора не учтённого,вот видимо он потихоньку и падает.

27 нояб 2018 в 13:22

Посмотрел в окно... смотрю собака бежит... Сфотографировал думаю отправить на нгс...

Игорь
27 нояб 2018 в 15:28

Голубой метеоризм!!!)))

evil"s toy
27 нояб 2018 в 13:34

Фоном должна звучать центральная тема из музыкальной версии "Войны миров" Джеффа Вейна.

Лиля
27 нояб 2018 в 16:45

Хорошо, если это болид,а не очередная падающая на город ступень ракеты.

алексус
27 нояб 2018 в 14:18

в самолетах нет биотуалетов, поэтому все выбрасывается в атмосферу, только и всего-то

Гость
27 нояб 2018 в 14:36

это посадочный модуль InSight совершил успешную посадку на марс

27 нояб 2018 в 14:27

Это была Авада Кедавра. Кого-то убили этой Ночью!

Мнение
27 нояб 2018 в 13:43

Однозначно военная операция)

27 нояб 2018 в 14:05

Это очищающий огонь летит породяк наводить.

оптимист
27 нояб 2018 в 14:19

началось?

🤷‍♂️
27 нояб 2018 в 19:59

А вот и доставочка метерита с Челябинска👌
Спасибо "Почта России"

Упс!
27 нояб 2018 в 15:02

Мне на регистратор тоже как-то попалась вспышка метеора. Но она была не зеленая, а белая. Но такая же яркая. Красиво.

27 нояб 2018 в 15:26

Ступень, какато-то отвалилась и сгорела в плотных слоях атмосферы. Что там сегодня запускали?!

27 нояб 2018 в 16:23

Лет 8 назад так же падал спутник "Меридиан".
Обломни его нашли в огороде под Новосибирском.
Возможно это "Ресурс-П".

астронавт Рогозин
27 нояб 2018 в 17:31

Опять кто-то сгорел в верхних слоях атмосферы...

chhjn
27 нояб 2018 в 18:37

с Челябинским пока никакой не сравнится

эсэс
27 нояб 2018 в 19:55

это экономика упала

usb
27 нояб 2018 в 15:46

Роскосмос отправил спутник для изучения сибирских болот.

паника
28 нояб 2018 в 10:17

может ракетный удар? успешно сбита ракета в верхних слоях?

Чем только не занимаются за рулём бездельники...

смсс
27 нояб 2018 в 13:34

Ну и что такого? Вот такие нечищенные дороги для многих людей мира будут интересней)

Изот
27 нояб 2018 в 15:12

обыкновенное гало што тут дикуют все

28 нояб 2018 в 09:14

А землетрясения вчера не было? Или может у меня от голода голова закружилась?

333
27 нояб 2018 в 22:08

Всего скорее это МКС скинуло мусор с орбиты... Давно летали вот по этому и зеленым горели в атмосфэре

вопрос
27 нояб 2018 в 13:31

А ночью где то полпервого, в районе остановки Студенческая, стояла поперек дороги инмарка с разбитой мордой.Почему нет снимка и новости?