Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Хозяина нет: дорогу к закрытому посёлку под Новосибирском откопали после новости на НГС
Хозяина нет: дорогу к закрытому посёлку под Новосибирском откопали после новости на НГС

27 нояб 2018 в 12:45

...Вопросы с обеспечением проезда возникли по причине выпадения атмосферных осадков в виде снега...
Да, долго же думали. Но додумались. Надо фразу золотом и в историю.

"..Вопросы с обеспечением проезда возникли по причине выпадения атмосферных осадков в виде снега..."

1. Глубокая мысль!

А вообще, тем кто не жил в деревне соо.щаю.
Там дороги не очень чистят.
Там только на себя надеяться нужно.
Поэтому, новосибирцы, если соберетесь жить за городом подумайте как вы в метель в магазин пойдете, как на работу ходить будете, как детей из школы забирать (отводить).
Там вам не город.

27 нояб 2018 в 12:50

В ленинском районе два месяца мэрия искала кому же принадлежит дорога. Нашли и подлатали ненадолго. Хотя до этого ее ДЭУ-3 чистила.)

27 нояб 2018 в 12:50

Поселок ведь закрытый, зачем чистить дорогу туда? Он ведь открытым станет. Насколько понимаю покупали именно из-за этого статуса.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
27 нояб 2018 в 13:15

Тут вам не здесь !

Напруга
27 нояб 2018 в 13:21

"...дорога с сентября оказалась без хозяина"
А у нас в стране или хотя в области разве есть хозяин?

27 нояб 2018 в 16:47

а там разве учёные живут? вроде торгаши из Технопарка

27 нояб 2018 в 13:01

Поселок не "закрытый", а "заваленный".

27 нояб 2018 в 13:08

Вот бы еще узнать, кому принадлежит кусок дороги вдоль крыла дома Серафимовича 30, которое как-бы продолжение Вертковской. Потому что за последние 5 лет там вообще никто не чистит, муниципальные ездят мимо, гаражные с Серафимовича 30/1 тоже не чешутся. Знать бы, кого пнуть.

Гость
27 нояб 2018 в 16:23

"Вопросы с обеспечением проезда возникли по причине выпадения атмосферных осадков в виде снега"
А выпадение атмосферных осадков в виде снега возникло по причине снижения температуры воздуха ниже ноля. Спасибо, Кэп! Что бы мы без вас делали!

Живут в посёлке, и ни у одного лопаты нет. Только инстаграмм и НГС.

27 нояб 2018 в 12:45

"после новости на НГС" - да кто бы сомневался. А про введение военного положения президентом Украины я вам ещё припомню...

27 нояб 2018 в 12:43

Надо было учёным давно придумать способ расчистки снега к своим домам! А то миллионы получают , а в руки аристократы бояться лопаты взять и прокидать ! Ленивые нынче они! За день бы расчистили всей толпой! Ан нет ныть будут лучше и жаловаться

27 нояб 2018 в 19:56

НГС! Не льстите себе! обращение в администрацию президента обеспечило выход техники.

27 нояб 2018 в 12:48

"Вопросы с обеспечением проезда возникли по причине выпадения атмосферных осадков в виде снега". Вопросы возникли по причине выпадения. Я знаю, чем я буду заниматься - к чОрту ремонт техники, попытаюсь ремонтировать мозги. Хотя фраза "лучше списать" будет звучать не в пример чаще.

Житель
27 нояб 2018 в 12:57

Вы (НГС) льстите себе)) Ни раз не после вашей новости)))

ден
27 нояб 2018 в 13:16

какая грустная новость для троллей и зависников... придется идти злорадствовать и радоваться чужим проблемам в другую ветку... инцедент исчерпан, инноваторы закрытого поселка вернулись к обычной жизни с крабами, омарами и золотыми унитазами))

27 нояб 2018 в 16:29

Верховод полез в бутылку