Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Фото: на площади Калинина поставили огромную ёлку
Фото: на площади Калинина поставили огромную ёлку

Вопрос
24 нояб 2018 в 15:24

Унылый пейзаж на фото. Рекламу-то снимут или так и смотри на нее при каждом взгляде на елку?

Галина
24 нояб 2018 в 16:29

На площади Калинина всегда вокруг елки рекламные щиты. Это так убого смотрится (((,Тогда уж лучше елку не ставили бы ,раз не могут с рекламой расстаться.

24 нояб 2018 в 16:36

Идиотская и позорная практика - внутри глухого забора из никем и никогда не читаемых рекламных щитов посреди площади, сооружать елку, которая едва торчит из-за забора, недоступная, как яблоня в чужом саду. Даже не могу предположить, у кого из новосибирцев она может вызвать радость и ощущение праздника, лично у меня - только раздражение и стыд.

лена
24 нояб 2018 в 15:08

еще торгашей выгоните и снег со льдом уберите.

Просто
24 нояб 2018 в 16:34

Как начали эту елку 20 лет назад ставить, так и ставят. Одни и теже украшения, одни и теже фонарики. Все убогое и старое. Одни и теже заваленные снегом тротуары и дороги. Ничего не присходит нового, все поросло мхом и плесенью

24 нояб 2018 в 15:56

Стоимость баннеров увеличится?

24 нояб 2018 в 15:24

Огромная ёлка окружённая рекламными баннерами.
Как же раздражают эти щиты, плакаты, билборды, растяжки в городе — они его уродуют как и точечная застройка. Смотришь европейские и американские фильмы — там всё так аккуратно, ненавязчиво. У нас — прямо в глаза лезут.

24 нояб 2018 в 16:17

Снеа много уже выпала и ни одной единицы техники.
Завалили все бардюры. Везде горы.

Учитывая как её устанавливали, проще конструкцию поставть, как сухой фонтан.
Затрат будет существенно меньше.

24 нояб 2018 в 15:25

А нельзя ли ёлку оставить, а рекламную конструкцию выкинуть на помойку?

24 нояб 2018 в 16:19

Гастроли одноимённой певицы рекламируют.

Свистун-с-приплясом
24 нояб 2018 в 15:59

Ждём такую же на площади Ленина. Желательно посреди дороги)))

Ctulu
24 нояб 2018 в 15:15

Устанавливать её начали ещё вчера днем, а не сегодня

24 нояб 2018 в 15:22

В связи с рано устраиваемым ажиотажем продажниками, ощущение праздника нового года к новому году пропадает. И конечно очень плохо что на поводу у торгашей идёт администрация города, районов

25 нояб 2018 в 02:34

Это просто убожество с билбордами

Гость
22 дек 2019 в 17:34

На площади Калинина поставили елку просто ужас ! Украшений нет ! Гирлянды на половину не горят . Половина елки закрывает рекламный шит . Просто ужас ! Хотя в Кемерово ставят елку за 18 млн. Рублей . Хотелось бы узнать наш заельцовский район так себя не уважает ?

24 нояб 2018 в 23:34

Друзья я очень рад, хоть ещё что- то весёлое в нашей жизни!

24 нояб 2018 в 19:06

Довелось сегодня в центре побывать. новы годом и не пахнет, хотя погода сказачная. Ну площадь Ленина и улицу одноимённую -то можно наверное уже было красивой сделать?

Свекруха
24 нояб 2018 в 22:12

И снова верхушка набок, второй год.

Обо всём
25 нояб 2018 в 08:29

Клемешова, к примеру, и Травникова тоже поставили, а что толку? Какой берег победил, где будет фейерверк?

Сергей
26 нояб 2018 в 11:45

Да уж почистите снег около Чемпиона

24 нояб 2018 в 18:35

Что-то рано их в этом году начали ставить. Не к добру от этого ощущения, будто "последний раз гуляем".

Я сегодня, при посещении салона "Рив Гош" наблюдал как эту елку устанавливают.