Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Изба вместо стоянки: на Красном проспекте построили странное здание
Изба вместо стоянки: на Красном проспекте построили странное здание

23 нояб 2018 в 16:27

Я был бы более рад, если бы снег убирали так эффективно, как город свечками затрагивают. Здесь пока изба, но кто знает, что там вырастет через год

23 нояб 2018 в 16:26

ду это уже совсем "под дурочка".... землю "застолбили". Через полгода-год "воткнут свечку...

яяяя
23 нояб 2018 в 16:28

это уже старая схема. Здание зарегистрируют, аренду платить больше не нужно. А дальше реконструкция или ещё чего. В общем этажей 20-30

23 нояб 2018 в 16:23

Вчера только об этом статья выходила, что дают землю для одних целей, а там ни с того ни с сего появляется неожиданная постройка, которой быть в принципе не должно. Это же все с легкой подачи мэрии и происходит и никак не остановится

Колорадо
23 нояб 2018 в 16:30

Просто бешеными темпами идет к тому, что центр Новосибирска испортят безвозвратно. Совершенно непонятно, куда смотрит мэрия

Ждите свечку.

Склад
23 нояб 2018 в 16:32

Не верю, что чиновники в горадминистрации не знают этой схемы, которой 100 лет в обед. Наверное, специально разыгрывают непонимание. Именно поэтому город весь в свечках, воткнутых куда попало

23 нояб 2018 в 16:32

И вот опять на те же грабли наступаем... Куда смотрит администрация города, когда позволяют такое делать? Вот не верю, что такие постройки законны

23 нояб 2018 в 18:14

"застройщики нередко берут в аренду участки для автостоянок, чтобы получить их в собственность и построить что-либо другое", так и будет.

Художник
23 нояб 2018 в 16:33

Если в этом овраге построят очередную свечку на месте этой "стоянки", то мэр должен уйти в отставку

23 нояб 2018 в 16:21

Да что за беспредел? Снова мэрия позволила построить непонятно что и непонятно где. Долго еще такое будет продолжаться?

cjdf
23 нояб 2018 в 16:32

интересно, а мэрия вообще в городе ИМЕЕТ власть...ну хоть какую-то. Или так- для понтов: типа столица Сибири и прочее.

Сыр
23 нояб 2018 в 17:34

А что, нормальная парковка.
За рубежом такого не видали. Наше Сибирское НоуХау.

951
23 нояб 2018 в 16:33

Не удивлюсь если все построенные свечки изначально должны были стать стоянками. Поэтому и количество стоянок считается предостаточным.

Франц
23 нояб 2018 в 16:36

Спорим офис,а потом через полгодика "аренда". Офисов то мало у нас в городе

Натали
23 нояб 2018 в 17:14

хороша сторожка за миллион в месяц) интересно, сколько там будут сторожа получать

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
23 нояб 2018 в 18:41

Что-то я не пойму : аренда почти миллион рублей в месяц , чем там заниматься будут ? Или промышлять ?

23 нояб 2018 в 16:57

Самая длинная прямая улица (Красный проспект) превращается...превращается в самую кривую.

Недавно здесь уже было про этот метод "застолбить территорию".

с богаткова
23 нояб 2018 в 16:21

сторожа же где то греться должны после смены караула

23 нояб 2018 в 16:33

Утешает, что парковку возле ветклиники вроде оставили, но плохо, что явно сильно сократили ее(( она там крайне необходима.

25 нояб 2018 в 08:38

А Травников куда смотрит? Или Новосибирск не относится к "его" губернии? Арендатор нарушает условия договора. Так почему юристы мэрии не расторгают договор аренды земельного участка?

Это сторожка для охранников автостоянки. Работаю директором ЧОПа поэтому знаю о чем говорю.

24 нояб 2018 в 15:26

У богатых свои причуды. Если они считают нормальным отдавать почти по ляму в месяц за пользование сараем из кирпича- пусть платят!

джон2
23 нояб 2018 в 18:16

если этот жуткий овраг застроится жильем это будет здорово!