Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Опасный переход к школе исправят в следующем году
Опасный переход к школе исправят в следующем году

Гость
23 нояб 2018 в 15:36

"если имеются альтернативные маршруты следования"
Странная норма. Там есть какие-то уточнения? А то альтернативные маршруты следования есть по сути всегда. Даже если вдоль междугородней автострады пилить, рано или поздно дойдешь до перекрестка.

23 нояб 2018 в 15:35

Мэрия ничего не начинает делать, на пользу обществу, пока это не получит общественной огласки!

Олег
23 нояб 2018 в 18:03

у мэра начиналось с "крутейшего автобана" по Зыряновской, а закончилось переходом, да и то сделать не могут...

23 нояб 2018 в 15:27

Мэрия многое, что считает ненужным, чистить снег в городе, обновлять парк общественного транспорта, заниматься озеленением.

23 нояб 2018 в 15:30

Пускай чистят снег там! Раз родители родители говорят, что там все во льду и снегу. А не занимаются пустословием!!!

cjdf
23 нояб 2018 в 16:14

это волшебное слово " потом"
)) Оно одновременно успокаивает, вселяет веру и позволяет АБСОЛЮТНО ничего не делать по поводу

Алина
23 нояб 2018 в 15:35

Заявили они. А делать будут через пару лет? Странно, обсужали, но денег не нашли. Как будто там речь идет об огромных инвестициях. В общем, муниципалитет на марше, все привычно

Аляска
23 нояб 2018 в 15:39

Много раз там наблюдала ребятишек, которые перебегают дорогу. Оказывается, вот в чем там дело. Одного даже поймала за шиворот. Удивительно, что чиновники так отмазываются от организации там безопасного перехода. Я бы назвала это преступной халатностью

Кино
23 нояб 2018 в 15:42

Это же наша мэрия. У них только через суд можно выбить такие вещи, они до последнего будут уверять, что есть альтернатива и нечего родителям париться

Калиновод
23 нояб 2018 в 15:30

Давно ясно, что безопасность детей для мэрии не приоритет. Попросту говоря, отмазались и ничего более. Еще пару лет будут этот переход делать

К следующему году только? Но дети ведь сейчас ходят в школу.

23 нояб 2018 в 15:25

Услышала меня мэрия всё таки... Не благодарите...

DrAlex
23 нояб 2018 в 15:32

Работаю кондуктором в трамвае на этой улице и часто вижу как перебегают дорогу как попало в этом месте.

игорь
23 нояб 2018 в 15:40

зачем он там нужен? там в 5 метрах светофор!!!

Алексей2
23 нояб 2018 в 16:44

Странно... Если дети идут на остановку Восход, то через это переход до нее надо пройти примерно 485 метров. Если идти по улице Инская через дом 56, то получается 465 метров. Если обходить дом 56 на Инской то получается 530 метров. Все считает от входа на территорию школы.

Неужели +/- 20 метров стоят этого перехода?

Алексей2
23 нояб 2018 в 16:49

Дополню. По хорошему надо просто мостик убрать через Ж/Д типа не безопасный, и "вася кот"...

Алексей2
23 нояб 2018 в 16:47

ЛЮДИ! Прежде чем писать, откройте 2Гис и посмотрите ГДЕ школа, а ГДЕ просят сделать переход!
Школа находится на улице Инская, а переход просят сделать на Зыряновской, а между ними 200 метров растояния, через дворы, ж/д и трамвайные пути.