Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации На «Родниках» построят четыре детсада, школу и поликлинику
На «Родниках» построят четыре детсада, школу и поликлинику

"Счастливый" покупатель у Стрижей
2 нояб 2018 в 16:22

Купила наша семья квартиру в Стрижах на улице Кирова с замечательным лозунгом "Двор без машин", спустя месяц с подписания актов приёма квартир, во дворе нанесли разметку и поставили знаки парковки, при этом никто не объяснил на каком основании... Просто сделали и всё.
Ещё у нас ограждение дома завалилось, но сейчас не об этом))))
Люди, не нужно верить Стрижам!

2 нояб 2018 в 16:47

Новые дома,сады,школы-это хорошо! А Стрижи дорогу не хотят построить? Или всё Энергомонтаж должен делать?

2 нояб 2018 в 15:50

"какая-то культура, что-то культурное"... отличный уровень образования, господин директор!

2 нояб 2018 в 17:03

Одни обещание,может сначала постройте,а потом пишите новость..

2 нояб 2018 в 16:32

Так что там с дорогами то до Родников?

2 нояб 2018 в 17:01

Рад за “Стрижи”. На Плющихе всё гораздо, гораздо печальнее.

2 нояб 2018 в 15:14

Правильней не "север Родников", а Юг Мочище) дороги то на Родники нет...

С мжк и че то не завидую)))
2 нояб 2018 в 15:36

Тюююю. А шо это за группы то по 16 детей?) 160/10=16 детей. У нас на МЖК по 35 человек в группе!

2 нояб 2018 в 17:23

Главное наобещать, чтоб люди "бросились" квартиры там раскупать, а потом можно и "завтраками" кормить

2 нояб 2018 в 16:35

Лучше бы запланировали людям рабочие места рядом с домом.. Чтоб они не мотались в город каждый день. Тогда и жить там станет возможно.

оборжака
2 нояб 2018 в 15:26

Завод там надо построить,а Ржаку директором назначить. Все там работать будут,никуда ездить не надо будет!

))))
2 нояб 2018 в 15:21

А на матрешкиных дворах одна Мария ра и 2 пивнухи на район. Работал я там раньше дворником, теперь живу на родниках в подсобке, условия получше намного.

2 нояб 2018 в 16:21

Правильно, пусть Стрижи тоже свой вклад вносят, с Родников-ЭМ туда вряд ли потянутся, а своих покупателей пусть обеспечивают.

ксс
2 нояб 2018 в 15:06

это как это интересно они так оценили,что 29 поликлиника на 6 мкр не на полную мощь работает? прям удивили!они там вообще бывают?очереди,непрпасть к специалистам,все расписано на две недели!дома все строят и строят вокруг,а поликлиника одна!

2 нояб 2018 в 15:08

Метро до Томска Омска впридачу.

2 нояб 2018 в 15:17

....+ метро и скоростной трамвай...

2 нояб 2018 в 15:15

Перекроют все выезды с микрорайона. нечего в городе делать..

2 нояб 2018 в 15:06

Поздно решили построить 4 детсада...рождаемость падает...скоро в аренду будете сдавать.
Или о сосодях с бывшего СССР такая забота?

Из погреба
2 нояб 2018 в 20:06

Надеюсь, частные детские сады будут и частная поликлиника?

Вообще-то сначала надо сделать всю инфраструктуру,а уже потом строить дом. И зачем там люди вообще квартиры покупают?

Родники
2 нояб 2018 в 15:15

Родники самый лучший район в Новосибирске.

с богаткова
2 нояб 2018 в 15:04

На богаткова уже все это есть, живи и радуйся

2 нояб 2018 в 15:41

Северная корона, кстати, неплохое место, оттуда можно на Мочищенское быстро выехать. А вот Ипотечинск - проклятая территория :-)