Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Новосибирск попал в топ-19 городов, в которых проживают самые аккуратные водители
Новосибирск попал в топ-19 городов, в которых проживают самые аккуратные водители

Мумба
2 нояб 2018 в 07:02

Хорошая шутка... Что же тогда творится на дорогах в городах ниже по списку?))))

2 нояб 2018 в 05:52

Насмешили так насмешили!

2 нояб 2018 в 07:22

"ха-ха, 2 раза" ©

Рейтинг сомнительный. Каждый раз убеждаюсь, что в Москве водители на много аккуратнее и доброжелательнее наших новосибирских. Да и с ГИБДД в Москве не забалуешь. Это тоже стимулирует к аккуратности на дорогах.

2 нояб 2018 в 05:56

Остается только ужаснуться и сделать вывод сколько же тогда пешеходов сбивают в городах,занявших с 1по 9 место.Да и паркуются очевидно у них не на газонах,а прям в подьезд заезжая..Аккуратный водитель делает все аккуратно,начиная с парковки своего авто,но это на мой взгляд конечно же.

2 нояб 2018 в 04:25

Странное число - 19. Что, не нашлось больше ни одного города с аккуратными водителями чтобы топ-20 сделать хотя бы? 🚕👎

непавел
2 нояб 2018 в 06:35

"ложь"...

Поржал от души.

Гость
2 нояб 2018 в 06:21

Вот это да!))) ну не удивительно! Я так понимаю скоро он будет самым чистым городом в мире! Зарплаты растут, бедных нет, а все то что на дорогах бьются, это так, не обращайте внимание!

2 нояб 2018 в 08:43

Это прикол такой что ли про аккуратных водителей

2 нояб 2018 в 05:39

Старо предание да верится с трудом

евгений
2 нояб 2018 в 13:05

я правильно понял что Омск на первом месте? а не думали что это напрямую связано с качеством дорог, омские дороги даже не всякий танк преодолеет.

2 нояб 2018 в 07:29

Хуже всех ездят Иркутяне, это я могу сказать без всякой статистики!

2 нояб 2018 в 08:13

Это ж какая бы жесть тогда творилась бы по всей стране, водят у нас плохо, хамства очень много. Скорее выборка альфа-страхования очень особая, по-моему была уже подобная новость некоторое время назад, так же по версии "альфа-страхования"

Фокс
2 нояб 2018 в 06:27

Видимо, статистика основана на водителях, которые ватцапятся за рулем. Особенно часто это делают яжматери с детьми в машине, но и дяди не отстают. Не ускоряются, резко не тормозят, тошнят себе 40 в любой полосе и цокают ноготками по экранчику, хотя, если на дорогу смотреть временами, то в определенных ситуацияз и 40 вполне себе скорость. И то, что происходит на ПП тоже не особо видят.

фыва
2 нояб 2018 в 07:52

А статистику по пешеходам не пробовали делать?

cjdf
2 нояб 2018 в 08:53

Чего?? Перечитала заголовок несколько раз- всё равно сознание отказывается воспринимать эту информация.

по тротуарам шныряют на вёдрах аккуратно ;)

951
2 нояб 2018 в 06:23

Не отражает действительности. Одна страховая, только те, кто подключились к программе в целях собственной экономии, дисковый телефон не канает).

Хондоводка
2 нояб 2018 в 06:32

какая манера езды может быть у города которых стоит в вечных пробках)) А в снегопады Яндекс так и пишет : город стоит.

Я думаю
2 нояб 2018 в 07:46

что дело тут в другом! Задача вычислить тролля и подковырнуть другого посетителя сайта! А статистике верить нет смысла, водители есть везде и аккуратные и неаккуратные!

2 нояб 2018 в 09:32

После дорог Испании у нас просто мрак, хам на хаме, как дикие большинство ездит.

маришка
2 нояб 2018 в 07:46

в Красноярске у подавляющего большинства самая неаккуратная манера вождения. как раз и ускоряются резко и подрезают, и перестраиваются, и пешеходов не пропускают. переехала в Нск и стало спокойнее ездить за рулем... Нские водители культурнее Крских)

Кубаноид
2 нояб 2018 в 06:54

только не Краснодар))))) тут ездят ужасно. В Сибе тупняка много за рулем

Всё просто
2 нояб 2018 в 07:08

А это потому что на наших дорогах даже не разогнаться - ямы и канавы. И абсолютно все дороги всегда стоят колом с 7.00 до 22.00. Вот все и плетутся со скоростью "беременной черепашки".

шофер
2 нояб 2018 в 07:20

водителями новосибирска можно гордится,это наше всё

2 нояб 2018 в 09:55

Даже мАсквичи говорят, что в столице ездят по принципу "Каждый сам за себя", а в Новосибе - "один против всех". Журнал "Авторевю".

Я думаю
2 нояб 2018 в 07:46

А провокаторов очень много, как на дорогах, так и в комментариях..

2 нояб 2018 в 11:39

может НЕРАСТОРОПНЫЕ и ТУПЯЩИЕ леворядники?
В Москве куда лучше движение.Если впередиидущий отстает от впереди его машины на 4 корпуса и больше,в спину получает сигналы клаксонов!Ибо это свинское отношение,впереди идущий медлитель то успеет проехать на зеленый сигнал,а вот как раз вот эти 4 -5 машин за ним нет...