Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Видео: новосибирцы выгнали два «Лексуса» с парковки для инвалидов
Видео: новосибирцы выгнали два «Лексуса» с парковки для инвалидов

1 нояб 2018 в 16:48

Чиновники из бывшей парткомхозноменклатурв приехали пивка попить и вспомнить бурную комсомольскую молодость. Не всё же о народе думать.

1 нояб 2018 в 16:43

интересно, если бы за такие нарушения и многие другие, которым обычным гражданам нельзя, а если модный, то можно, невзирая на чины, садили лет на 5...появилась бы совесть??...или там вместо совести, уже давно мох??

1 нояб 2018 в 16:47

Ржаки, Короли всякие с Богаткова смелые только тут! )))) А хоть кто нибудь выложил видос подобный этому, неее..зачем?? Проще тут анонимно строчить и лайки собирать. Ребята молодцы! Поддерживаю! И Стопхам тоже! Государству проще всё запретить, чем ловить и штрафовать нарушителей.

С. Хол
1 нояб 2018 в 16:39

Водитель Камри -- хуже водителя Лексуса, теперь понятно.

Браво! Моя позиция 100% совпадает!

Требую, чтобы все требовали немедленной продажи всех служебных легковых автомобилей чиновников и депутатов, они должны ездить ТОЛЬКО на ОТ или личных вёдрах! В командировки на автобусах и электричках пусть трясутся.

1 нояб 2018 в 17:17

Ребята, Вы молодцы!))
Нас гораздо больше чем кажется на первый взгляд!
И Вы действительно верно заметили для большинства про страх! Важно про чей именно Вы подчеркнули!
И про то, кто на кого работает и кто забыл про свое истинное место в этой иерархии!
Я Вам очень благодарна за Ваши действия!
Дай Бог Вам сил, энергии и новой открытости и смелости! Действий успешных!
И ведь это всего лишь просьба с нашей стороны, чтобы "писари" законов, в первую очередь сами их начали для начала чуточку соблюдать!))
Уважение Вам и поклон, рыцари 21 века!:):)

1 нояб 2018 в 18:49

Молодцы ребятки: так держать.
Заметно кстати стало что мест для инвалидов свободных много

изя
1 нояб 2018 в 17:27

хозяева жизни че. зато как возьмут за одно место так ниче не знаю никого не трогал корками не махал я в домике гнать всех

1 нояб 2018 в 17:48

главный эвакуаторщик тоже отметился?

1 нояб 2018 в 16:54

Потому и выгнали Штельмаха , что порядка на улице нет.

ликвидатор
1 нояб 2018 в 16:57

хоть кто-то пытается противостоять автохамам.

1 нояб 2018 в 17:29

Яркое проявление "палочной системы" оценки деятельности инспекторов ГИБДД:
В Академгородке, около ТЦ регулярно стоит экипаж, который штрафует переходящих ул. Ильича из запаркованных авто не по переходу.
При этом автомобиль ГИБДД стоит рядом с парковкой для инвалидов, которая всегда заполнена автомобилями, не имеющими права там вставать.
Мне единственный раз с большим трудом удалось побудить их даже не оштрафовать, а хотя бы разогнать устроившихся там на парковку.

Варвара Сергеевна
1 нояб 2018 в 20:39

Не гоже челяди роптать, когда бояре о стране не спеша в ресторане думают!

1 нояб 2018 в 17:42

Тоже бесят, кто паркуется на местах для инвалидов. Возле дома есть несколько мест с разметкой, регулярно несколько дятлов ставят. Когда им делаешь замечание, а что у нас в доме инвалиды есть. Да какая разница, есть или нет. Парковка позволяет поставить в другом месте, если не попадаешь под эту категорию, будь добр поставь в другое место. Штраф за это нарушение нужно поднять тысяч до 20, и чтобы по фото штрафовали. Вот тогда ножками заходят.

1 нояб 2018 в 21:58

Скажите там был депутат бывший дружинник?)

1 нояб 2018 в 16:30

И таких автоведроводителей в городе больше половины... Совсем совести нет...

Сергей Николаевич
1 нояб 2018 в 22:28

Ребята Молодцы !
ИХ всех .....так и нАддо!
ЕДИНСТВЕННОЕ!
Не опускайтесь до ЭММОЦИЙ
Держите спокойно Себя в КАДРЕ!
УСПЕХА!

Алекс 54
1 нояб 2018 в 16:29

Зачем этот мальчик бороду отрастил 🙈😂 жесть

1 нояб 2018 в 23:27

С парковками для инвалидов давно пора навести порядок! ГИБДД практически не работает! Достаточно прокатиться по Красному проспекту (особенно от Писарева до Д.Донского), и посмотреть. У Прогресса Красный, 167 и Красный 159 вообще всегда места заняты. Что уж говорить про другие улицы! Где эвакуаторы?

Чао!
2 нояб 2018 в 08:13

Здесь надо не водителей снимать, а тех, кого они возят. Тогда, возможно, изменится ситуация.
Что водила может шефу сказать, что парковаться не будет? Скажут такому: "До свидания".

1 нояб 2018 в 21:57

Уехал с места для инвалидов это хорошо, но встал на дороге и знял полосу для движения, это плохо.
Ну и что там с трапезой, снимите ответ.

1 нояб 2018 в 19:34

Их бы к Калининскому унивирмагу, и Автомолу там хватает парковщиков беспредельщиков!

1 нояб 2018 в 23:33

Интересно, а новый руководитель ГИБДД наведёт порядок с парковками для инвалидов?

1 нояб 2018 в 23:08

Молодцы!!!

1 нояб 2018 в 23:31

Ребята съездите в налогувую по адресу Дачная, 60. Там ежедневно несколько "инвалидов" занимает всю парковку для инвалидов. Жаль, что ГИБДД не хочет работать.

2 нояб 2018 в 00:26

коли уж в данном материале про водителей , ждущих своих хозяев, то выскажу свое мнение: водителя можно отослать искать парковку, и ждать в пределах 5-10 минут, некоторые так и делают.

2 нояб 2018 в 07:55

Молодцы, правильно делают!

1 нояб 2018 в 22:17

Чиновники забыли что они слуги народа. И народ их кормит поит и зарплату из своих карманов собирает. Хватит сидеть уже в кабинетах и ресторанах. Дороги делайте. Больницы. Поликлиники. Школы наконец. Все держаться за своё кресло, как бы не спихнули. Иш. Светские обеды у них

SSS
1 нояб 2018 в 16:38

А этот бородатый мальчик работать не пробовал?? Машины никому не мешают. В этом ресторане обедают уважаемые люди и вам всем до них как до китая!!

Вячеслав
1 нояб 2018 в 18:05

ничего не имею против деятельности ребят. Просто проведу маленький ликбез, а то они все в кучу свалили.
Номера серии ООО154 это, действительно, признак принадлежности к власным кругам, хотя я их видел и на далеко не самых представительских и дорогих машинах. Чтобы получить этот номер, необходимо одобрение Управляющего делами Администрации области (но не мэрии).
Фактически эта серия распределена примерно так: 0-099, 500-599 - преимущественно машины в собственности администрации НСО и Министерств; 101-199 - машины преимущественно мэрии; остальное кому как управляющий делами разрешил: от депутатов и их родственников/друзей, до федеральных чиновников, служебные машины которых принадлежат правительству РФ.
При этом ряд лиц, как депутатов так и других, имеют номера из указанных диапазонов.
Например, указанные здесь 045 и 048 не являются госсобственностью и зарегестрированы либо на физ.лиц, либо на коммерческие организации.
Мэрия к выдаче номеров не имеет никакого отношения, и лично Локоть тем более. Да, он, вероятно всего, может обратиться выделить номер кому-либо, но не он принимает окончательное решение.
Так что блогерам стоит изучить мат.часть и разобраться в иерархии власти как областной, так и городской.
Мэр не подчиняется губернатору напрямую, но деятельность города зависит от областного финансирования. Но не наоборот.

Горожанка
1 нояб 2018 в 18:21

Молодцы! Всё правильно делаете. Только борода некрасиво смотриться.

1 нояб 2018 в 16:43

😂😂😂
Ребятам бы правила ПДД не мешало ищучить.
До поворота можно останавливаться только на расстоянии 5 метров. Так, что дядя отъехав с парковки для инвалидов, нарушил правило остановки на дороге.

1 нояб 2018 в 21:59

С чего эти блогеры взяли что это машины мэрии? Если из за номеров с серией ооо, то они показали свою недалёкость и только.

SSS
1 нояб 2018 в 16:45

Надо запретить простым людишкам даже в сторону чиновников смотреть, а обсуждать тем более!

SSS
1 нояб 2018 в 17:01

Стукачи и завистники повылазили и считают чужие деньги!

1 нояб 2018 в 17:31

Согласен с нарушением ! Оборзевшие! А с какого ? Он тебе должен ответить кого он возит ? Ты кто такой?

мимо проезжал
1 нояб 2018 в 23:13

Есть кстати история про одного из этих блюстителей порядка)
Недавно ехал утром по Красному на работу, тронулся со светофора на свой зеленый, а меня слева (с Максима Горького) жмёт Антон на своем легендарном Више, который куда-то очень спешил) очень пообщаться с ним хотел, все-таки подписчик его (теперь уже бывший))), но, к сожалению, он поехал на Чаплыгина(
Вот такой вот двуличный защитник)

1 нояб 2018 в 17:15

при чем тут номера? у нас в каждой новости на тему парковок большинство считают, что парковок для инвалидов слишком много..Причем это обычные граждане.Что после этого требовать с чиновников?))

1 нояб 2018 в 20:08

Просто интересна, а сколько инвалидов приезжают, на собственном авто, обедать в пивной ресторан Bierhof ?
Народец, осторожней, жаба, самый страшный зверь!

1 нояб 2018 в 16:51

блогерам бы речь подтянуть да уровень образования. Чутка поселковостью в разговоре попахивает...

111
1 нояб 2018 в 16:43

а блогер - это что за должность

болельщик с семи лет
1 нояб 2018 в 18:27

ребята добиваются дешевой популярности, очень дешевой. Ругают нарушителей пдд, а сами опускаются в выражениях до оскорблений.

чиновник
1 нояб 2018 в 17:22

сколько разведлось всяких блогеров хакеров. тяжелей телефона ничего не подымающих. шли бы на завод бездельники

дед
1 нояб 2018 в 16:33

дурной пример заразителен,недаёт спокойно спать слава героев стоп хама

Тортик
1 нояб 2018 в 21:39

А какой смысл ? Хайпануть ?