Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Новосибирская область заняла 60-е место в рейтинге любвеобильности
Новосибирская область заняла 60-е место в рейтинге любвеобильности

26 окт 2018 в 07:33

По ВИЧ догнали Конго, у нас самый неблагополучный регион в этом отношении,а по влюбленности только 60 место. Без влюбленности шпарят получается(упускаю «иголки»)..

25 окт 2018 в 22:35

"Аналитики проанализировали русскоязычные упоминания".

алкаш
25 окт 2018 в 23:01

С бодуна после жёсткого вечера возникает особая любвеобильность, башка раскалывается а вся сила уходит вниз! Ну мужики знают о чём я

25 окт 2018 в 23:25

а кто эти бессмысленные исследоваия оплачивает,а?
что лично мне эта информация несет?ни-че-го.
а ввм?
хочу провести исследование от пользы этого исследования .и исследование от пользы статьи))))

25 окт 2018 в 22:28

Пивка попить мы первые

26 окт 2018 в 08:19

Любимый, я люблю тебя любовной любовью, и любовь моя отличается очень сильной любвеобильностью)))) Надеюсь, этим своим сообщением я подняла рейтинг хотя бы на 59 место?)))))

Гость
25 окт 2018 в 22:44

Я лично не люблю пол города точно! Не говоря уже о стране! Но когда я выпью, то весь город и все страну не люблю!

Автомобилист
26 окт 2018 в 08:05

Анекдот старый. -Дорогой, почему ты не говоришь, что любишь меня? -Я на свадьбе сказал, если что-то изменится, ты первая узнаешь!

Гость
25 окт 2018 в 22:45

Лучше бы прогнозировали как колеблется зарплаты рабочих и чинушников!

Женщины у нас, и правда, любвеобильные.

алексус
25 окт 2018 в 23:45

рейтинг лгунов, по-моему))

Печальная
25 окт 2018 в 23:22

Просто мы, жители сурового сибирского края, словами не бросаемся.))

26 окт 2018 в 10:48

Ждём "исследования" рейтинга боязни пятницы тринадцатого.

Красноярский край более любвеобильный. Для этого достаточно посмотреть на комментарии некоторые.

Из погреба
25 окт 2018 в 22:58

Любовь хорошо, но дорого! Без шалаша, в погребе - не рай!

садовод
25 окт 2018 в 23:23

Рождённый пить "любить" не может! Хотя насчёт похмелья👆, я пожалуй соглашусь! Но прекраснее любви нет эмоции, и когда ты бодр и энергичен, то это так раскрашивает жизнь радужными красками!

Гость
26 окт 2018 в 14:45

"81,3% сообщений — признания в любви, и только 18,7% — о ненависти"
Так дело в том, что посты о ненависти в соцсетях стало писать куда сложнее - минимум половина по нынешним меркам подпадает под экстремизм, оскорбление чувств, защиту от информации и т.п. бесконечные охранительно-запретительные законы. Выпиливают, модерируют, блокируют, вяжут, судят. Неудивительно что остаются преимущественно безобидные розовые сопли.

25 окт 2018 в 23:07

Извращенцев и в других городах пруд пруди.

112
25 окт 2018 в 23:11

Какая любвиобильность может быть в Нск где 8 месяцев зима. К тому же мужики перемещающие саои задницы с дивана в тачку и за стол в офисе, потенцией тоже не отличаются.

Маргоша
26 окт 2018 в 10:14

Была я в Якутии. Не до любви там.