Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Жильцы дома на Владимировской целый год доказывали, что отдали за отопление лишние 130 тысяч
Жильцы дома на Владимировской целый год доказывали, что отдали за отопление лишние 130 тысяч

21 сент 2018 в 21:52

Если не доплатили 700 рублей, СиБэко и жеу сойдут с ума, если ты им пепеплатил 130.000 попробуйте докажите)))

Александр
21 сент 2018 в 22:04

У нас ЖКХ, это игра в наперстки, только некоторые на 90е тянут,а они просто эволюционировали, но никуда не ушли.Порядка в этой сфере нет и не будет, потому как не нужен.Одни поборы на(кап.ремонт)чего стоят, тема настолько сладкая и мутная,что многие молятся на неё.

.....
21 сент 2018 в 21:54

У нас в доме стоит хорошее оборудование.. оно само регулирует температуру. Если на улице тепло.. батареи чуть тёплые. Все показатели доступны собственникам жилья.. в любой момент.. в ТСЖ можно затребовать все документы. Всё можно проверить.. пересчитать. Но так было не всегда.) Раньше нас обманывали.. причём по крупному. Но после суда все как-то притихли.. пару лет стеснялись воровать.. а сейчас по тихой грусти обманывают на дворниках.. техничке.. рекламе. Видимо скоро опять суд будет.. конечно, опять никого не посадят.. но деньги взыщут.)

21 сент 2018 в 22:19

кстати, многие здесь зря прощают ук их ошибку. Я знаю точно, что в том же месте есть другой дом обслуживаемый той же МКС. Так вот, ежегодно старший по дому судится с МКС и на следующий год с нового года жильцы и собственники просто га основании решения суда по 2-3 месяца просто не платят за непредоставленные услуги. А услуги эти все равно предоставляются на основании того же решения суда. Просто вот человек нашел, что все эти якобы сбои в прошраммах не имеют отношения к предмету спора. Денежки получили? Ничего не предоставили за них? Будьте любезны предоставить.

Оля
21 сент 2018 в 21:26

мне кажется маштабы трагедии коллоссальные, ведь решили разобраться только они, вот у меня вообще нет ни какой уверености что начисляют верно. сколько не пыталась разобратся так и не осилила

лена
21 сент 2018 в 20:53

опишите, как обнапужили, что их надули????!!!!!

+++
21 сент 2018 в 21:01

Если не возращать деньги, а ложить себе в карман, то они шустрые.А вот чтобы вернуть, нужен год!

Патриот
21 сент 2018 в 22:58

Мкс самая большая наверное, ук. И самая воровская

елена
21 сент 2018 в 21:34

а где извинения?

лена
22 сент 2018 в 08:03

ну вот, как всегда: одних доят. а вот что прочитала сегодня в газете: "Помощь от России: ....... банку тайно помогли
ЦБ тайно выделил 20 млрд рублей на спасение .....банка‍". зачем?

cjdf
22 сент 2018 в 08:07

а мне вот интересно- почему, если УК ошибается то всегда в одну сторону- в сторону плюса на свой счёт?
какая-то ЗАГАДОЧНАЯ и стабильная закономерность))))

Свистун-с-приплясом
21 сент 2018 в 21:05

Чё-то вчерашняя тема вспомнилась...та, о мошенничестве с карточками, где, якобы "платёж не прошёл". Тут, походу, также случилось

митяй
21 сент 2018 в 21:51

такая же обираловка и у нас была 8 жеу кировского везде жульё

АЛЕКСАНДРА
22 сент 2018 в 12:42

У НАС НА СТАНИСЛАВСКОГО-6 ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ ЗА ОТОПЛЕНИЕ ТИПА СЧЁТЧИК СЛОМАЛСЯ 2013 ГОД КОРРЕКТИРОВКУ СДЕЛАЛИ 3000

Петя
21 сент 2018 в 21:24

Я вообще не понимаю, как там люди живут. Хотя, чувствуя я, жизнь мне еще преподнесет урок - пойму.

чел
22 сент 2018 в 17:27

"на доказательство ошибки управляющей компании потребовался год. ". я вообще то считаю, что ошибка ,если УК не дополучила деньги, если наоборот, то это обман...

Berkov
23 сент 2018 в 08:15

Был сбой и жильцы сразу указали на это, но никто не проверил, а тупо требовали денег... Значит теперь тупо должны платить штраф за моральный ущерб.

22 сент 2018 в 07:19

Наверное "кому-то" очень выгодно сталкивать людей-обострять конфликты, да еще и зарабатывать на этом неплохо!

Лучше переплатить, чем недоплатить. Ведь уголь дорожает.
А вон в Европах вообще нет отопления и ничего никто не возмущается.

Старостина Отставка
22 сент 2018 в 07:46

Ваша новость изложена некорректно.

Только правда
22 сент 2018 в 15:44

Те, кому они доказывали, видимо, боролись с патриотизмом во имя амнистий прошедших.

Лист Мёбиуса
5 дек 2018 в 22:32

Читайте конституцию! Ресурсы: электроэнергия, вода, отопления предоставляются БЕСПЛАТНО!

21 сент 2018 в 20:54

вот бездельники...сидят в тепле еще и платить не хотят...

Из погреба
21 сент 2018 в 22:28

Коммуналка, отопление - давно уже 20 тысяч должна быть! А то сидят на зп 15 тысяч в месяц и кредиты не берут! В банках тоже кущать вкусно хотят!

с богаткова
21 сент 2018 в 20:51

130 тысяч - это копейки.

22 сент 2018 в 07:43

Отопление до декабря вообще не зачем включать, а отключать нужно не позднее дня Космонавтики.

Вадим111
21 сент 2018 в 22:25

какая ук, вернее при чем ук. данные расчеты производит сибэко, ранее нгтэ. коменты дилетантов. ук рады избавиться от начислений по коммунальным услугам, ла необходимо голосование собственников, да еще противостояние сибэко. только сои должно за ук оставаться.