Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Жильцов аварийного дома заставили снять с дома послание Путину
Жильцов аварийного дома заставили снять с дома послание Путину

14 сент 2018 в 18:12

Стабильностью в воздухе повеяло. Стабильное "запретить"

14 сент 2018 в 18:20

А чем помешал баннер Локтю? Висит и висит, никому не мешает

14 сент 2018 в 18:15

Поздно. Уже прославились на все федеральные и мировые ресурсы.
Цель достигнута. Поздравляю жильцов.

14 сент 2018 в 18:13

Пусть бы сначала с домом что-то сделала мэрия, а то испугались последствий. А это между прочим открытое письмо президенту

14 сент 2018 в 18:18

Мэрия вновь беспредельничает, конечно, им проще смолчать, чтоб тема не афишировалась, потом жильцам наобещают золотые горы и забудут

лёва задов
14 сент 2018 в 18:23

Ужас....А в Москве сносят крепкие "хрущёвки". Страна абсурда.

14 сент 2018 в 18:16

Потом не удивляйтесь., что люди на Митинги ходят!

14 сент 2018 в 18:14

Видимо чиновники из горадминистрации по голове получили и сразу начали шуршать

Свистун-с-приплясом
14 сент 2018 в 18:41

Что-то одна картина вспомнилась...та, где запорожские казаки писали письмо турецкому султану)))

14 сент 2018 в 19:00

На все бы подобные дома такое повешать!))
Бурденко41,примерно такой же, мэрия хочет капиталить,но неувязочка-жильцы этого не хотят!!!

Вика
14 сент 2018 в 20:02

не хочется даже комментировать, позорная ситуация

14 сент 2018 в 20:12

Если б я прошла мимо этого дома, то я бы подумала, что там уже никто не живет и давно.

14 сент 2018 в 18:43

Испужалися, что вдруг прочухают губернатор и Кремль, и по шапке надают. Сразу прискакали, плакатик сымать) НГСу - слава! Браво! Бис!

15 сент 2018 в 00:45

- вы хорошо прикрепили?
- да.
- а теперь снимите.
(с) классика

15 сент 2018 в 10:15

советую жильцам отковырять штукатурку так, чтобы это послание вновь появилось, только снять его смогут вместе с аварийным домом! хоть так вас заметили, уважаю.

Во блин.
14 сент 2018 в 23:22

А после принятия решения всеми собственниками о вывешивании баннера какой протокол составят?
Интересно, а на завешенные окна баннерами о продаже квартир тоже протоколы составляют или как?

15 сент 2018 в 12:51

Баннер сняли - проблему решили, видимо так в головах у чиновников. А больше ничего не забыли сделать?

15 сент 2018 в 10:46

по какой причине заставили?
наоборот наряднее дом стал, можно было весь облепить для красоты

Алексей
14 сент 2018 в 20:13

Ладно, не беда, я статью добавил в букмарки, мне в течение месяца всё равно обращение делать, я заодно передам послание... Повод пока не открываю, в общем, будет заварушка похлеще, чем тут недавно НГС выкладывал про блогера, опубликовавшего материал про чиновницу...

14 сент 2018 в 22:11

Зелепукин! Почему агентов госдепа проморгал? Воду мутят, гады.

15 сент 2018 в 10:44

Надо повесить назад. Будет инсталляция "Современная Россия". Разруха и обращение к президенту - очень концептуально.

14 сент 2018 в 19:50

Не очень понятно почему мы должны за налоги расселять этих вполне взрослых и здоровых граждан, а себе просто покупать

Конвертер
14 сент 2018 в 18:23

Жильцам желают успехов в борьбе с равнодушием мэрии, рано или поздно они должны победить. РОТ ФРОНТ

как нехорошо
14 сент 2018 в 18:16

Надо было вывешивать другие плакаты. Крым наш. Санкции нам на пользу.

14 сент 2018 в 18:17

А Локоть только запрещает, но ничего не решает, хотя это в его силах и в его власти

15 сент 2018 в 18:41

По данным 2ГИС эта постройка вообще не значится как жилой дом. Написано сооружение 2 этажа. Даже 2ГИСовцы не решились обозначить эту халабуду как жилой дом.

Izg
15 сент 2018 в 16:51

Молодцы ребята! Давайте все, у кого такие дома , выкладывать фото. Посмотрим сколько такой красоты в городе. Может конкурс устроить, кто страшнее. Пусть хоть в интернете увидят свою работу руководители города.

14 сент 2018 в 21:42

Ага, как по вызову приехать, когда моего ребенка хулиганы на улице избили, сломав ключицу, это они не могут (в частности, отдел кирпичный). Зато по баннеру тут как тут!

15 сент 2018 в 10:45

и кто из жильцов жaловaлся учaстковому?если никто,то в чем нaрушение?

15 сент 2018 в 12:05

Поздняк метаться алминистраторам Ленинского района! Я уже ссылки и фото в администрацию президента скинул! Пусть полюбуются!

16 сент 2018 в 18:11

Меня прямо радует, как у нас законы исполняются.
Во дворе нашего МКД стоят два гаража, при этом решения общего собрания, разрешающего их установку, нет. И более того, есть решение общего собрания, о сносе этих гаражей. И никто собственников найти не может.
Надо, видимо, на этих гаражах обращение к Путину написать.

уполномоченная кикимора
14 сент 2018 в 18:47

Почему бы просто без попрошайничества, не повесить благодарственную Путину за новые обещания,в замен устаревшим?

14 сент 2018 в 21:46

Зелепукин же отреагировал , а Вы прям самого Путина захотели.Не графья , перебьетесь.

15 сент 2018 в 14:29

С какой стати ЖЭУ вмешивается в дела собственников? Их дело - полы мыть да трубы чинить. Представьте, как если бы парикмахер запрещал клиентам шапки носить - чтобы прическа не помялась...

fidji
15 сент 2018 в 09:41

Предлагаю жильцов аварийного дома расселить сразу в Крым. он же наш теперь. в том числе и за счет их дома. а в Крыму много домов пустующих. особенно в несезон)

"....собственник квартиры..."

Что же собственник квартиры свое жилье до такого состояния довел?
Что же собственник жилья теперь Президенту жалуется?
Ему не стыдно?
У меня на даче, извините за подробности, туалет в дачном доме. Как в городской квартире. Унитаз, смыв, вентиляция, свет, кафель. Сам сделал, это нетрудно, если руки приложить.
А у этого "собственнка" что? Почему у него труба под дом?!
Кто ему ЕГО собственную жизнь устраивать должен?!
Президент?!
Ему не стыдно, "собственнику" этому?

mama
14 сент 2018 в 19:00

У нас в Крыму воды питьевой нет, а вы про какие то гнилые стены шум подняли.

вася
15 сент 2018 в 07:32

а на колени не стали!

15 сент 2018 в 18:32

Жила в таком же доме. Покупала цемент мешками, ремонтировала фундамент. Потом продала алкашу за бесценок, влезла ипотеку. Барак снесли, алкаш получил квартиру. А я теперь надрываюсь, чтобы с банком рассчитаться.

14 сент 2018 в 18:42

Хыыы. Соберут подписи, и вся недолгая)))
А вообще, господа жильцы того дома, имейте совесть и соблюдайте очередность. В городе десятки аварийных домов, признанных таковыми задолго до мая этого года, и до сих пор не расселенных. Им из-за вашей срочной хотелки ждать еще годы из-за сдвига очереди ради вас?
Одна яжмать сдвинула семьи с инвалидами и многодетных ради своей квартиры также обращением к Путину, теперь еще вы. Совесть имейте, люди.

НГС, надо такие новости, с осторожностью подавать под вечер. Психика ранимая многих, погода и так не айс.!

14 сент 2018 в 18:24

у меня на даче сарайка 90лет почти рухнула, я требую у Президента построить мне новую! срочно!

Правильно, что сняли. Сейчас время не простое - идет обсуждение пенсионное реформы, а они тут со своим домом лезут.
Надо немножко подождать, потерпеть.

14 сент 2018 в 18:37

Шел бы этот собственник в банк и брал ипотеку.
Быстрей будет.

15 сент 2018 в 00:06

блин, в австрийских альпах на высоте в 2-2,5 тысячи метров в горах избы стоят с туалетом, который смывается напором воды, как в любом доме или квартире, устанавливают даже там какие-то системы. как какают в яму мы видели в старом замке недавно, так что графские замашки на улице Портовой

kir