Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Новосибирского девелопера заочно арестовали и объявили в международный розыск
Новосибирского девелопера заочно арестовали и объявили в международный розыск

Яков
27 авг 2018 в 22:24

Заказная классика.

27 авг 2018 в 22:03

С кем то поделиться забыл? или нездоровая конкуренция? или новый губернатор порядок наводит?
А дома хорошие строил, не то что коробки от КМС, портящие город.

******
28 авг 2018 в 09:27

Со стороны мэрии, кто продал землю по заниженной цене конечно не в розыске...

Анонимно из Канады
27 авг 2018 в 22:37

Вот это сильный ход. Если Крючкова посадят, это будет тотальный передел всего рынка строительства в городе. Учитывая, под чьей крышей работает этот девелопер (не буду называть фамилию, но мне кажется, что речь идет о бывшем губернаторе), то это очень серьезный вызов для бизнеса в целом. Интересно, кто заказал?

Максим Н
28 авг 2018 в 10:42

Вряд ли в городе удастся найти застройщика, который не использовал аналогичные схемы приобретения жилых участков, никто это незаконными схемами не считал. Тогда им тоже ждать ареста? А дольщики с чем останутся?

Кристи
27 авг 2018 в 21:51

Владислав Крючков, конечно, тот еще ... красавчик, но по сравнению с комбинацией 1500 квартир все-таки нервно курит в сторонке))

Вопрос
27 авг 2018 в 21:59

Если он девелопер, а его его лоеры? Адвакаты? Вы вообще в какой стране живете? Лоеры!

265
27 авг 2018 в 23:28

Сбежал значит предупредили, и еще мне всегда интересно почему не садят людей кто регистрирует такие сделки из россреестра

йцукен
27 авг 2018 в 21:53

Единственный нормальный застройщик в городе с хорошими домами, и того судят. Куда катится этот мир?
Джулай должен бюджету сотни миллионов, но ему даже не приостановили застройку его панельных гетто... Бред какой-то.

джон2
27 авг 2018 в 22:13

но дома у него очень красивые

28 авг 2018 в 09:26

Ладно Крючков попался! Классический пример наша крыша круче твоей! Следующим приготовиться!!?

27 авг 2018 в 22:49

Дорогу кому-то перешёл? А про бизнес-партнера почему не написали: на свободе или арестован?

27 авг 2018 в 23:19

Жалко конечно, но Крючков красавчик, таких считаные единицы в городе, надеюсь всё решится благополучно...

27 авг 2018 в 23:09

Дольщики замерли .....

+1+1
28 авг 2018 в 07:41

Вообще, ничего не поняла. Очень похоже на подставу, изъятие бизнеса и устранение конкурентов. Самый лучший застройщик в городе, исполняющий свои обязательства и не кидающий дольщиков, и вот те на... Однозначно, заказ

Новомарусино
28 авг 2018 в 07:18

Застройщика Новомарусина когда к следователю вызовут?

28 авг 2018 в 14:50

Тоже уверен что это передел строительного бизнеса кто стоит за этим? Губернатор? Мэрия? А в статье вранье, до а на потанинской построены а не продана земля,

27 авг 2018 в 21:48

Столько многомиллионных, возможно миллиардных проектов и такая репутация.. а тут вляпался по мелочи- 65 млн. на двоих.
Зачем ему это?

киприот
27 авг 2018 в 23:04

вот это фокус покус, внутренняя борьба за власть?

28 авг 2018 в 11:53

Бизнес отберут , а ума не дадут . Вспомните " Евросеть "

28 авг 2018 в 01:48

Круто взялись. Или нашла коса на камень?

27 авг 2018 в 23:44

разберутся и все будет хорошо. Объекты хорошие, качественные строит, так что все нормально. Что касается мэрии, то здесь на их счет у меня большие сомнения есть в их порядочности. Кто в теме, тот понимает о чем речь, когда мы говорим о продаже земельных участков в нск.

28 авг 2018 в 09:30

65 млн....пх-хх, не смешите мои тапки, у 10% пойзователей НГС-а квагтиры дооже. Просто кто-то хитрый и большой решил г-на Крючкова от раздачи сладкого оттеснить вслед за его патроном...

27 авг 2018 в 23:39

а что с его деловым партнером?

28 авг 2018 в 09:26

"Предприниматель обвиняется по двум статьям УК РФ: ч. 4 ст. 159 (мошенничество в особо крупном размере) и ст. 174.1 (легализация доходов, полученных преступным путем)" да как он посмел, по этим статьям тойко чиновникам "работать" можно!

однако
27 авг 2018 в 22:01

я собственник квартиры на Потанинской 2. Переживаю. Не снесут ли его?!

Татьяна
28 авг 2018 в 16:47

Самые красивые дома в городе строил, очень жаль что так получилось...

фиалка
27 авг 2018 в 23:04

русских слов ,что ли нет вместо девелопера?

седьмой
27 авг 2018 в 23:40

ну ничего себе...

28 авг 2018 в 21:49

Хорошими делами прославиться нельзя ))

27 авг 2018 в 22:04

неожиданннооо

Дарья
27 авг 2018 в 23:58

Главное, чтобы достроили начатое. А то опять кучу обманутых дольщиков получим.

28 авг 2018 в 00:01

Задорнова не хватает!!( Царство ему Небесное!) Мне 45 лет что за слово велолапткоптер??- Мошеник с землей,аферист- понятливей. Напридумали всякой англ.хрени- и типа ясно людям!. Хотя иногда министры такие фразы кидают- думаешь это забота о дураках в России или забота показать Себя!??

Developer - разработчик что ли?

27 авг 2018 в 22:22

Почему пишут "известный бизнесмен",если уже судом установлено что известный мошенник.

Если бы
28 авг 2018 в 21:32

девелопер - это человек который может использовать административный ресурс ?

От Интерпола никуда не денется.

Девелопер - изначально слово, от которого не хочется ждать ничего хорошего.

Slawka66
27 авг 2018 в 21:45

Случайные люди. Удачливые бизнесмены.

Искатель(2018-09)
27 авг 2018 в 22:13

Заплатят, найдем.
Главное, что бы больше было, чем за не искали.
За бесплатно, даже воробьи не чирикают.

павел
27 авг 2018 в 23:51

мы строили, строили и наконец построили...

Слышал