Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Режиссёр из Москвы начала съёмки фильма о девочке, которая потерялась в Институте ядерной физики
Режиссёр из Москвы начала съёмки фильма о девочке, которая потерялась в Институте ядерной физики

Гостевой
27 авг 2018 в 16:40

Кадр из фильма какой-то настораживающий. Вы уверены что он будет про науку?

студ.
27 авг 2018 в 16:33

Напишите потом где скачать посмотреть можно будет.

Чыр
27 авг 2018 в 17:39

А чо сразу на дяденьку на фото закрысились? Милый и добродушный человек, образованный и воспитанный, душа компании, прекрасный семьянин.

шднгна
27 авг 2018 в 16:42

Вообще были смертеьные случаи тут ..

то 10 000 вольт учёного бабахнут , то еще чего ,
то человека на ускорителе забудут и начнут включать .
тут много чего опасного , азот ... и похолоднеее газ .
Ну т.е на самих установках не весело совсем .

27 авг 2018 в 16:53

Передайте режиссеру, что образ ученого не всегда должен изображать фриковатого, не модного чудака в очках.
Настоящие ученые в большинстве своем симпатичные ребята, а многие и спортом не стесняются заниматься.

Художник
27 авг 2018 в 16:52

А в конце фильма она нашлась и светилась от счастья)))

Дениска
27 авг 2018 в 17:58

В ядерной физике ничего страшного нету. Там все просто и понятно.

Путятишна
27 авг 2018 в 20:25

Очаровательное событие.
Хотелось бы фильм посмотреть.

27 авг 2018 в 16:38

Почему, если ученый, то сразу пухлый полулысый очкастый мужик? Среди моих знакомых ученых - это ухоженные мужчины и женщины до 40 лет. А тут представлен такой типичный "в НИИ Цитологии и генетики" (с). К чему эти стереотипы, товарищ режиссер?

шана
27 авг 2018 в 16:39

Когда был пожар в ИЯФе ... пожарные тоже потерялись в хитросплетениях корридоров ... и.. не выжили ..ИЯФ вообще не то место где детям играть , хотя видел на экскурсии водят буквально детский сад ! хоть кого готовы привести

27 авг 2018 в 16:52

это кинокомедия?

27 авг 2018 в 19:09

Как научная девочка- так Алиса. кварки очаровательные.

28 авг 2018 в 07:48

На фото рядом с Алисой робот Вертер, который застрял в 80-х без машины времени, и без апгрейдов и патчей состарился и обрюзг.

iyyufyf
27 авг 2018 в 16:35

В каких коридорах ?

раньше свободно все гуляли по коридору кольца ускорителя ,

В ИЯФе вообще никому ничего не надо , ну вообщем ... после такой прогулки ...
девочку жалко ! радиация сильная ..

тэфи врядли дадут

27 авг 2018 в 18:13

Канадские и американские ученые доказали, что столкновения элементарных частиц могут порождать черные дыры способные поглотить Землю и вообще всю нашу вселенную.