Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Мэрия запретила стоянку на одном из выездов к улице Дуси Ковальчук
Мэрия запретила стоянку на одном из выездов к улице Дуси Ковальчук

Дося
26 авг 2018 в 12:56

О, городские чинуши решили подзаработать на эвакуаторах?))
А в бюджет хоть капелька попадет?

Лопата
26 авг 2018 в 12:54

Опять генератор идей в мэрии сломался и начал выдавать чушь.
Дорогами бы занялись лучше!

26 авг 2018 в 16:08

А что мэрия делает с Красным проспектом - эти уродливые заборчики, которые выставляют вдоль него смотрятся особенно уродливо на фоне кованых решеток аллеи в центре проспекта. Неужели у ответственных лиц нет глаз, чтобы это увидеть. Это же даже не вопрос вкуса, тут просто надо один раз посмотреть.

26 авг 2018 в 12:41

Меня одного эта сомнительная инициатива мэрии уже начинает напрягать?
Кто то просил чтоб там парковку запретили или это очередная мэрская самодеятельность?

Миша
26 авг 2018 в 12:48

Ну ну
Мэр хоть одну парковку построил, чтоб запрещать в таких количествах?

Анима
26 авг 2018 в 13:30

Вот если бы штрафы за неправильную парковку пошли бы на новую парковку, я бы еще поверил что от этого будут толк. А так очередная имитация активной деятельности.

26 авг 2018 в 12:46

А где работники мэрии паркуются?
У них то побольше будет привилегий в плане парковки, а обычным людям куда деваться?

26 авг 2018 в 13:38

Я по этой дороге как раз выезжаю с собачатиной или допустим в отпуск. Там все нормально было, т.к. с другой стороны уже было запрещено, проезд оставался широкий, 2 машины спокойно разъезжались. Но нет, неймется, и я даже знаю кому. Недавно ко мне в подъезде пристал чел, собирающий подписи за эту "инициативу". Разумеется я ему сказал все, что об этом думаю, но к сожалению желающих все запрещать очень много, и они видимо продвинули свою петтицию в мэрию. Это те же люди, что строят тут заборы вокруг своих домов из рабицы, что не дают ходить по вновь постоенному мосту с Танковой из Астры, что орут из окон, когда просто идешь мимо с собакой, что пытались приватизировать парковки и ставить какие-то приспособления, что жарят шашлыки в овраге и на детской площадке,что дай им волю - отгородят все что можно, вкопают старые шины, чтобы не ездили, посадят картошку и заживут так же, как жили раньше в своей деревне.

Гость
26 авг 2018 в 13:46

«Мэрия запретила...» - это уже так банально до оскомины, а так хочется чаще видеть «Мэрия разрешила...» - эх, мечты, мечты... ))

26 авг 2018 в 12:39

Альтернативу мэрия предлагает когда выдвигает такие запреты?
Нет!
Все для людей, конечно!

Иваси
26 авг 2018 в 12:53

Парковку в мэрии запретили, теперь будет образовываться пробка каждый раз когда там кто нибудь припаркуется и его будут эвакуировать.
Гениально!

Правильно. По дорогам нужно ездить свободно, а не между припаркованным автохламом просачиваться.

951
28 авг 2018 в 07:16

На Театральной как стояли, так и стоят. На газонах и под знаками. И тут будут стоять.

а че толку от этих запретов? как ставили там так и будут ставить (яркий пример запрет остановки на богаткова возле мфц)

Никогда по тем окраинам не ездил и не собираюсь.
Что там, в тех закоулках, делать-то?

2018
26 авг 2018 в 13:17

Когда во дворе шлагбаум поставят, сразу начинают нудеть "а чо, да как пожарная да скорая проедут, хрю-му".
Как запретили проезд этой же пожарной и скорой загораживать - так ноют "а чо, да как парковаться будем где хотим, му-хрю".
Халявщики, одно слово. Мэрия правильно делает, любишь кататься, люби и за парковочку платить.