Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Суд отказался выселять новосибирца из комнатки площадью 6,5 квадратных метра
Суд отказался выселять новосибирца из комнатки площадью 6,5 квадратных метра

9 авг 2018 в 18:05

Администрация Центрального округа показала истинное отношение властей к народу. Старики, дети, инвалиды- ничего не свято для них. Интересно, на уровне губернатора так же?

cjdf
9 авг 2018 в 17:57

..."Если лицо подлежало выселению по ранее действовавшим нормам, то выселять его можно было только с предоставлением иного жилого помещения. "...

полностью согласна. Долги нужно отдавать, даже если это долги государства.

9 авг 2018 в 17:51

Однако администрация окончательно берега попутала, старика на улицу выгонять

9 авг 2018 в 18:27

Чиновники Центрального округа, вы случайно не офигели? Вы что творите, старика на улицу выкидываете, чем вам то он помешал?

Глеб
9 авг 2018 в 19:00

Бедный дед, как он там ютится? Это же как кухня в "хруще". И то забрать хотели.

9 авг 2018 в 18:24

Почему администрация не захотела продлить договор социального найма с этим человеком?

Красные сапожки
9 авг 2018 в 19:52

Надо же, старика из каморки на улицу помирать не вышвырнули. Прямо удивляюсь, как так получилось. Это и правда новость.

Ирина
9 авг 2018 в 17:59

Хорошо хоть в прокуратуре ещё работают светлые головы

9 авг 2018 в 19:45

Молодец прокурор!

9 авг 2018 в 18:03

Да уж, ажминистрация в своём репертуаре, ни грамма совести, ни капли сочуствия, и они после таких показательных попыток выкинуть старика на улицу, будут говорить с экранов, о том как заботятся о народе и пенсионерах. Ау! г-н Травников может хоть ради пиара, выгоните с волчьим билетом отличившихся чинуш?

9 авг 2018 в 22:06

а что там про полторы тыщи стыренных чиновниками квартир?

noname
9 авг 2018 в 21:45

вот вы просто представьте, студия 22м2 стоит в районе 1.5 млн. дали бы ее деду, он рад (после 6.5), всегда можно сказать вот мол доброе дело сдедали, но конечно же лучше да эти деньги плакат в городе повесить, мол, не словом а делом, печаль

9 авг 2018 в 21:22

.Вот нынешнее отношение власти к старикам .А где же хваленый ВРИО у которого дела важнее слов-хоть бы ради рекламы за деда заступился.Или только фотаться везде за год научился?

Фифа
9 авг 2018 в 18:37

Ох, ты ж. Это прям про домик Тыквы

9 авг 2018 в 23:02

Срочно завести дело, на тех, кто выселял, хотябы журналисткое расследование!

А куда его выселять собирались?

Оля
9 авг 2018 в 18:16

живут же люди! 6,5м!

9 авг 2018 в 23:27

Елена Суздальцева - Вы Человек с большой буквы! Спасибо Вам огромное! Просто за то, что Вы честно поступаете.

Фывап
9 авг 2018 в 21:35

Вот какие у нас добрые власти. Живи дедушка, да радуйся на своих 6 метрах. А могли бы и на улицу выселить.

Татьяна
9 авг 2018 в 23:15

квартир нет! Все продано

ыыы
10 авг 2018 в 00:27

Вот они, новые ставленники Травникова! Какая еще пенсия? Стариков в лесополосу!

Апр
10 авг 2018 в 07:43

совести у них нет пенсионера на улицу гнать

10 авг 2018 в 08:04

Такие хоромы оставили 6,5 м ,могли бы и 3,5 м вполне хватило бы ,зачем иметь такой шик !Могут ввести налог на роскошь !

10 авг 2018 в 11:15

Вот она наша капиталистическая власть. Хорошо хоть есть прокуроры, которые с головой дружат

Н-сибирец
9 авг 2018 в 21:52

6 с половиной метров...нет слов.
и где были мозги того, кто это жилое (!) помещение проектировал?

657
10 авг 2018 в 11:17

обязаны были выселить как минимум в жилплощадь 13 м2 (если не ошибаюсь мин.норматив на одного человека)

10 авг 2018 в 15:03

Ужас какой! Человека на улицу выгонять в 71 год ! И из чего! из 6,5 метров в общаге! Позорно то как!

я не робот
9 авг 2018 в 19:27

Суздальцеву в губернаторы!!! Поклонскую в президенты!!! Так победимъ!!! (с).

9 авг 2018 в 17:47

мне осталось поднакопить 3 млн рублей и я себе куплю квартиру в пределах трёшки.

Из теплотрассы
9 авг 2018 в 18:18

То есть стариков и детей нельзя выселять, а работающих можно? Так что-ли? Снимайте люди добрые или платите ипотеку, а сами всю жизнь впроголодь.

9 авг 2018 в 22:50

Если следовать логике прокурора, получившие квартиры в советское время ни приватизировать, ни продать свое жилье не могут, потому что это не было предусмотрено ЖК СССР.

Адекват
10 авг 2018 в 03:03

При СССР комната 6 метров в благоустроенной общаге была богатством. Я мечтал о такой комнате при СССР, когда мне было 20-25 лет. Чтобы было куда девушек привести. Но тогда при СССР мне было не суждено ощутить счастья жить одному в комнате 6 кв. м. Сейчас не радуют 200 или 500 кв.м. СССР лишил меня радостей жизни. А еще при СССР было очень голодно.

9 авг 2018 в 21:17

А почему вопрос о выселении подняли - не платил?

Изот
9 авг 2018 в 21:28

никто даже не понел как прокурор себя пропеарила и дет тут совсем нипричом