Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Новосибирске нашёлся подросток, пропавший неделю назад
В Новосибирске нашёлся подросток, пропавший неделю назад

23 июля 2018 в 22:51

С нетерпением - ждем дальнейших ежедневных отчетов,
о гуляющих подростках.

24 июля 2018 в 02:02

"Подробности разглашать не можем?". Ну так тогда и не обращайтесь в СМИ, неуважаемые так называемые волонтёры.

23 июля 2018 в 20:50

бухал

Горожанка
23 июля 2018 в 20:17

Уважаемые подростки! Хорош уже ерундой страдать! Мало того, что можете до инфаркта довести родных. Так еще и добровольцы, вместо того, чтобы действительно помочь нуждающимся, носятся в поисках вас. Это поведение скорее ребенка лет пяти, который назло маме что-то вытворяет.

Babrak
23 июля 2018 в 20:17

Когда найдут Анастасию Терентьеву, на НГС будет развернутое освещение события:
«Подросток найден, жив. Подробности, к сожалению, разглашать не можем», — коротко сообщили волонтёры поискового отряда.

Нагулялся бездельник...

Дунечка
24 июля 2018 в 14:12

там всё ясно было, глядя на его лицо - что вернётся, недалеко гулял....

Анонимно
23 июля 2018 в 20:48

Вот люди не всегда понимают что такое дети, почему они пропадают и почему не говорят всех подробностей исчезновения. А сейчас я вам расскажу две истории, так сказать для понимания. История номер один: Пропал молодой парень 14 лет. Как позже выяснилось он убежал из дома, украл у папы машину и деньги. Поехал на машине с девочкой по России. Нашли мальчика почти за тысячу километров от дома. Спустя две недели. Мальчик покаялся, встал на путь исправления. История номер два: Девочка 14 лет ушла из дома и пропала. Как выяснилось, девочка украла у родителей все деньги из сейфа, в сумме больше миллиона. Нашлась через неделю. Где была и что делала никто не знает. Деньги не нашли.