Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Осторожно, горячо: фото участников пляжного турнира
Осторожно, горячо: фото участников пляжного турнира

Eccoo
23 июля 2018 в 09:43

Девушка в очках и синих трусах, похоже, заучила позу, в которой она, по ее мнению, выглядит наиболее эффектно. :) Но одна и та же поза на большинстве фотографий выглядит смешно...

23 июля 2018 в 16:16

А зачем вот становиться боком и ногу на носочек поднимать? Неужели думают что это красиво?

23 июля 2018 в 08:46

Стыдна подикася, ось так стоять - рекламировать? Среди толпы низнакомых людей...Псан спец-но одел очки, штоп не пропалили, што ето он - ходит - рекламируит квартиры...ну мож оно таво стОит...мож иму за ету рекламу тыщ 10 дадут за рас, а я сток за мес. зарабатываю т.к. я нилублу скоплений народа, незнакомых личнастей и пр, да ищо, штоп на мя пялилися, как на зверёнка в клетки, нилублу мило улыбацца и развлекать фсех, как детого сафсем нихочицца...в опщем - выдержка у пасана - нормальная.

23 июля 2018 в 13:42

Выставленная вперёд,судорожно напряжённая нога у девушек,видимо,является обязательным требованием к фоторепортажам на НГС.Похоже,без этого редактор просто не пропускает фотки к публикации...)))

23 июля 2018 в 16:29

какое позорище, ну как так можно?!

23 июля 2018 в 17:57

Я думал, что Двадцать восьмого июля большое событие это всероссийский митинг, ан нет!
На фото, кстати, больше половины людей к спорту прямого отношения не имеют, судя по фигурам.

любитель
24 июля 2018 в 16:37

я так понимаю, что устраивает мероприятие жилой комплекс Дивногорский. Ну, посмотрим что будет. Какой диджей будет? Какие конкурсы и подарки помимо заявленных?

гость
23 июля 2018 в 10:28

тема сисечек раскрыта

анонимныйаноним
23 июля 2018 в 10:30

опа че то необычное ))))) хочу гирускутер выиграть!!!

гость
23 июля 2018 в 13:47

мне кажется бедная девушка сейчас сидит и икает за этот зашквар😂😂😂. но на турнир пойду! хочу денежный приз))))

23 июля 2018 в 18:00

Что только власти не придумают, чтоб отвлечь людей от массовой акции протеста 28 июля.

гость
24 июля 2018 в 11:02

Схожу на волейбол, посмотрим

проходямимо
24 июля 2018 в 11:03

жилой комплекс Дивногорский... хороший ход

гость
24 июля 2018 в 16:00

зарегистрировался, придем с командой! респект!

гость
23 июля 2018 в 20:22

а причем тут политика , если это праздник на жилом комплексе дивногорский ?))) кажись это паранойя

Макс
23 июля 2018 в 10:27

А мы тоже тусили на пляже. Пацан прям отжигал там по полной))) Наши дети были в восторге. Спасибо за фотографии.

Алексей
23 июля 2018 в 12:59

а мы были на пляже в этот день. Ребя молодцы, очень позитивные! Жаль, что лето закончилось, а так были бы рады видеть Вас снова) Продолжайте радовать новосибирцев такими неординарными акциями! Так держать!

гость
23 июля 2018 в 09:13

слушайте ну прикольно 😂

гость
23 июля 2018 в 08:45

круто придумали! молодцы!

Александр
23 июля 2018 в 09:08

а мы были в тот день на пляже))) было очень круто, девужка зачОт)