Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Новосибирск приехали 80 мастеров по скоростной сборке пазлов
В Новосибирск приехали 80 мастеров по скоростной сборке пазлов

Упс!
6 июля 2018 в 13:54

И здесь хотят испанцам навтыкать?
Пожалейте бедняг, они не переживут :)

Гайдзин
6 июля 2018 в 13:55

А я вот неуклюжий и невнимательный.
Такой пазл мне одному сто тыщ часов собирать надо.
Про то как собирают правильно кубик Рубика за 8 секунд я вообще стараюсь не думать. Мне его и за миллион секунд не собрать.

С. Хол
6 июля 2018 в 13:45

Достойное времяпрепровождение. Не то что футбол.

А у меня вся жизнь из пазлов состоит.
Поэтому я их собирать не люблю.
И так надоело.

DrAlex
6 июля 2018 в 14:05

Я сам на работе регулярно паззлы собираю. Очень полезны они.

6 июля 2018 в 14:31

))))))))) забавная статья....
и проникновенные комментарии!)))))

скоростное собирание ...пазлов...
знаете, я решил откликнуться на статью и сравнить этот процесс с повседневной работой, которой каждый из нас занимается. Так вот, это очень перекликается с собиранием пазлов... заявок, поставщиков, нужных людей, правильностью принятия решений и достижением "видимого" рисунка от складывания на скорость линий, фрагментов и каких-то на первый взгляд несовместимостей.....
Несомненно это занятие полезно и наверное нужно в обществе, особенно людям, кто нуждается в коррекции сообразительности, логики и построении перспектив.
Интересно, если подобный эксперимент провести в органах управления районом, области, Страны? насколько развиты многогранные способности у коллег, и IQ, интуиция и сообразительность, логика? и результаты вывести руководителю Страны, и публике...)))
это не злой комментарий, это обычное мнение.

6 июля 2018 в 18:00

Я другой раз в ящике со всякими гвоздями-шурупами не могу быстро нужное найти.
Приходится всё опрокидывать.
К чему это я? А не важно.

6 июля 2018 в 13:49

Ну пущай собирают.
Внимательность к мелким деталям еще никому не повредила
(Бездельники, правда, Ржака? Вам за них стыдно, не?)

маруся
6 июля 2018 в 14:08

а о комбайнерах статья будет или эта профессия вымершая?

Из теплотрассы
6 июля 2018 в 14:11

В россии пазлы собирают, а в Китае - смартфоны...

6 июля 2018 в 14:15

Раньше люди рабочих специальностей соревнования устраивали. Интересно было. А здесь - толпа бездельников, которые, кроме пазлов, ничего в жизни сложить не смогли.

Юзер
6 июля 2018 в 14:48

Когда следователи приедут собирать уголовные дела по совокупности и конфисковывать спецоборудование частотных рассеивателей или как там (не специалист), а телеканал Россия выпустит новый репортаж про Владимирский централ? И когда в районных должностных притонах наведут ревизию?

6 июля 2018 в 14:14

Ощущение сюрреализма происходящего. Я бы поняла такие соревнования в детском саду, но не для взрослых людей.

С той стороны
6 июля 2018 в 14:40

Лучше бы макулатуру собирали ...бездельники .