Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Тариф для бедных
Тариф для бедных

18 июня 2018 в 13:05

Нет в России нормальных сотовых операторов. Всё из-за того, что хотят хапать, хапать, и хапать... А инвестировать и быть честными не хотят. Как пример, европейский Водафон. Качество очень хорошее, просто идеальное везде, и не наглеют как в России.

Очевидец
18 июня 2018 в 16:38

Ну про европейский Водафон вы конечно загнули, те же 300 минут разговора и 14гб инета стоят около 400 рубчиков

Политкорректор
18 июня 2018 в 17:46

для бедных? Это хорошо, "скоро все там будем"))

Мария
19 июня 2018 в 08:44

если посмотреть справочник, то поддиапазоны диапазона 958 кому только не принадлежат по всей стране. Очевидно у ТТК какой-то маленький диапазаончик

st anger
19 июня 2018 в 08:57

Дорого. У "Мегафона" 600 минут на любые телефоны по стране стоят 450 р., тут 600 р. Меньше 600 мин. не рассматриваю. И моб.интернет не нужен, по крайней мере в большом объеме - дома вайфай, на работе вайфай. Вацапы и всякие соцсети на этом тарифе у Мегафона бесплатно. И ещё у МТС на аналогичном тарифе звонки не по всей России, а домашний регион. Мегафон в итоге выгоднее для меня (звоню в регионы)

мерзкие
19 июня 2018 в 15:37

ттк, вы бы лучше с проводным интернетом разбрались!!! как раз с 13.06 пострянные перебои с инетом на Затулинке. сегодня так вообще полдня уже нет сети! Унылый мужик только и сообщает мол, работы на линии сколько можно?!?? из-за вас работа стоит!

#малина#
19 июня 2018 в 16:15

Была как то симка Мегафона, перешла на Билайн , и перестала пользоваться ей вообще. Через 3(!) года прислали штраф около 300 р. Что то даже про приставов написали))))) На билайне просто происходит логичное отключение при долгом неиспользовании и передача номера другому абоненту. Надо ли говорить что мегафон никогда в жизни не выберу и никому не посоветую ? И да, согласна с человеком высказавшимся выше, женщину босса в мегафоне надо менять )))))) чтоб не крахоборили причём необоснованно !

Иван
19 июня 2018 в 18:42

где в Самаре можно приобрести сим карту

Иван
19 июня 2018 в 18:49

Самара где можно приобрести сим карту

20 июня 2018 в 08:47

Нет безлимита на инет полного за вменяемые деньги? Зачем тогда менять шило на мыло?

Иван
20 июня 2018 в 11:50

Самара где купить сим карту