Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На улице Кирова разбился мотоциклист: он столкнулся с Subaru на повороте (обновлено)
На улице Кирова разбился мотоциклист: он столкнулся с Subaru на повороте (обновлено)

Ну еще бы
21 мая 2018 в 14:22

Это тот поворот, где скоростная магистраль Кирова почему-то является второстепенной, по отношению к повороту? И все ради удобства троллейбуса, который ходит раз в час. Светофор там решил бы проблему. На этом перекрестке бьются постоянно.

21 мая 2018 в 14:23

Как не страшно на мотоцикле по таким дорогам ездить? Тут на джипе то диски загибаются от ям.

21 мая 2018 в 14:24

Думал в этом году не будет подобных новостей про мотоциклистов.Наивный албанский парень...начало положено

Фывап
21 мая 2018 в 14:31

Раз на дорогах появились мотоциклисты, значит лето началось.

дактоятакой
21 мая 2018 в 14:33

Летом таких новостей будет намного больше, увы... Не секрет, что некоторые садятся на мотоцикл для того, чтобы проскакивая между машин, стоящих на светофоре, рвануть когда загорится "зелёный". Чтобы, типа, побыстрее ехать по городу. Большинство мотоциклистов постоянно нарушают ПДД своей манерой езды между машин, несоблюдением скоростного режима (плюс состояние наших дорог), поэтому и трагедии.

21 мая 2018 в 14:40

Нужно в суд подовать на того кто придумал на этом перекрестке главную дорогу превратить во торостепенную.
Если люди бились, бьются и будут биться на этом перекретске, значит там что-то неправельно и это не вина водителей из-за невнимательносьти, это псиология человека. Нельзя идти против психики.

21 мая 2018 в 14:49

так разбился или не пострадал?

Fin
21 мая 2018 в 14:51

А зачем так громко говорить, Что Разбился мотоциклист, когда на самом деле ниже пишите, что он не пострадал...НГС как всегда.

Видел аварию эту по веб камере... Свои выводы напишу позже.

Andron_
21 мая 2018 в 15:10

Очередной слепой автолюбитель выехал на дорогу...

21 мая 2018 в 16:07

Мотоциклист в рубашке родился.

Фёдор
21 мая 2018 в 16:38

Вот у людей психология: моя дорога прямо и шире - значит главная. На знаки не всегда смотрят, увы. Нормальный перекрёсток - ездить надо согласно правил

21 мая 2018 в 17:10

Теперь держать ухо востро.
А на ночь затыкать уши.

Роман
21 мая 2018 в 17:47

Ну, хоть жив остался, слава Богу...А вообще они летают, как будто у них девять жизней и лавируют среди машин - только сейчас не было в зеркале, а он уже тебя обходит впритирку.

21 мая 2018 в 19:41

Сегодня видел двоих ,летели как новая супер ракета "Кинжал" ,такой рёв стоял на всю округу...

Археолог
21 мая 2018 в 21:37

Давно в тех краях аварий не было ;)

Eccoo
22 мая 2018 в 00:16

Пока мотоциклист жив, он всегда отделывается легким испугом... И продолжает гонять, чтобы отделаться снова.